Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Счет в Робофорекс у меня был открыт по партнерскому коду, и начиная торговать совой и устанавливая на этом счете в настройках совы лот 0,01, брокер Робофорекс все равно открывал ордера совы с минимальным лотом только в 0,10. Вот на этом я на днях и обжегся, не повторяйте моих ошибок!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Как называется индикатор на графике? Который типа канала идущего за ценой.
 
Пояснения по индикаторам на моих терминалах.
У меня установлены 3 индикатора (индюка) под себя, которые я взял с того же форума где и был сов, уже не помню с каких веток и постов. Эти индюки (индикаторы) ни как к сову не относятся, к нему не привязаны, и на его работу не влияют, они для визуального понимания движения пары и более для ручной торговли.
На всякий случай ими тоже делюсь (если кому нужно):
1. индюк - a_candle таймер времени течения одной свечи (в зависимости от таймфрема);
2. индюк - beforexguru показывает текущий тренд (в зависимости от таймфрема данные могут отличаться);
3. индюк - MN4 X-CANNEL-01 показывает каналы границ поддержки и сопротивления движения пары на которой торгуете. Именно для ручной торговли я его использовал (при прохождение цены за линию поддержки она начинает отскакивать в противоположном направлении). Но лучше и надежней использовать на старших таймфремах от М15 и более, нужно руку набивать. Благодаря ему я как то руками с 30 дол. до 70 дол. за пару недель неспешно дошел на одном торг. центовом счете (но при этом добавлял к индюкам четвертый стандартный индюк ZigZag, он есть у всех в терминале).
 

Вложения

  • a_candle.ex4
    8.2 КБ · Просмотры: 65
  • a_candle.mq4
    2.4 КБ · Просмотры: 68
  • beforexguru.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 86
  • !!!-MT4 X-TMA CHANNEL-01.ex4
    44 КБ · Просмотры: 104
  • Лайк
Реакции: KlohazavR, Compa$ и T800
Да еще забыл. Про подвальный индикатор (самый нижний под графиком) который у меня на терминале. Вот выкладываю.
 

Вложения

  • Chaos Visual averages 1.43.ex4
    157.6 КБ · Просмотры: 81
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Визуально все выглядит вот так
 060420
За одно можете глянуть на результаты торговли сова сегодня. Вот он электровеник!
Т.е. итого с начала торгов с 23 марта с депо 1$ (100 центов), на счету уже 1,8 $ (180 центов), т.е + 80 % за 9 дней. Хотя день пока еще и не закончился. Жаль что это не долларовый счет, а центовый.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Немного не в тему, но вот есть еще интересный индикатор, кто ими интересуется, возможно чуток подрисовывает, но значительно меньше чем ТМА или ССА, торговать им пока не пробовал но выглядит не плохо. К тому же не вешает терминал и можно поэкспериментировать. Удачи.

GBPUSDM15USDJPYM15
 

Вложения

  • Sync filters - low pass_apz bands_mtf nmc - 2.03.mq4
    24.7 КБ · Просмотры: 74
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Вышеуказанный индикатор на высоких таймфремах показывает хорошие (относительно точные) точки для входа. Довольно таки интересный индюк! Но вот блин, только он сильно засоряет показания данных в алерте советника. Пока не могу разобраться в его настройках, что и как у него нужно отключить, что бы в данные алерта он не влазил!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Всем снова привет! Делюсь очередным скрином результатов торговли совы за сегодня 07.04.20
  070420
Советник сегодня совершил всего три сделки, и четвертая пока еще висит. Результаты торгов наглядно видны на информационной панеле на графике. Как говориться, раз на раз не приходиться. Он может совершить и больше 10-20 сделок в день (как он недавно сделал тут за день 15 центов), а может и зависнуть на день или даже два в небольшой просадке (остается ждать, рано или поздно он из нее вылазить если депо достаточно). Результаты торговли всегда зависят от импульсных сигналов и волатильности рынка. Вот как то так.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Султан и Compa$
Поставил его на центовик. Вроде работает. Но вот зараза - вмешивается в другие инструменты. На других инструментах вручную выставляю что-нибудь, а он, когда закрывает свою сделку - закрывает и все остальные. Что с ним не так?
 
Поставил его на центовик. Вроде работает. Но вот зараза - вмешивается в другие инструменты. На других инструментах вручную выставляю что-нибудь, а он, когда закрывает свою сделку - закрывает и все остальные. Что с ним не так?
Внимательно читайте вначале ветки его характеристики - один график (терминал, пара) - один советник! Если вы его поставили, то он по своим параметрам будет закрывать все сделки, ваши, чужие, чужего советника и т.д., и ему будет все пофиг и по барабану чьи сделки (ордера открыты) !!!!! С этим советником нужно работать на одном графике, с одной парой!!! И ВСЕ!!! Хотите руками добавляйте ордера, он тоже возьмет их в учет и будет закрывать их по своим параметрам (его настройкам). У него и магик, комментарии не прописываются в истории счета (не смотря на то что в его настройках все введено)!!!! Вот такой он своеобразный и упертый советник, закрывает свои и чужие ордера по своему (по своим настройкам), наплевав на всех!!!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Султан и Compa$
Всем снова привет! Делюсь очередным скрином результатов торговли совы за сегодня 08 апреля  08042020
На информационной панели результаты указаны, и принципе добавить не чего! Советник прет как танк, только результаты всегда бывают по разному!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Понятно. Вроде рабочий, но не доделанный.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Установил сразу на 6 микро счетах по 2 бакса, на основных парах, пару недель работает уже. Прибыль процентов 25, сливов не было, но и рынок пока подозрительно спокоен. Ещё месяц понаблюдаю, но скорее всего депозит, ордера и расстояние придется увеличивать.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Понятно. Вроде рабочий, но не доделанный.
Советник которым я торгую эта одна из версий основного советника M-8-PT (Мурена - имя дал сам автор). Вот выкладываю основную версию кому интересно, и кто хочет ее потестить. Ее разработал автор (D@IW Игорь из Барнаула) и потом с группой тестировщиков провели проверку, ее результаты были сформированы в таблицу доходности (смотрите мой пост 1). После было несколько версий, выкладывались на другом форуме и подчищались (удалялись) модератором. Одну из таких версий я успел скачать, сохранить и проверить и потом с разрешения автора вновь там же ее выложить, где многие вновь ее стали тестить и торговать с ней.
Поэтому, советник M-8-PT-T-SC-FV это одна из версии вышеуказанной совы, которую я сам непосредственно исследовал и тестил, проверял, и выложил именно ее так как ее уже относительно хорошо знаю и этой сове доверяю. То есть делюсь проверенным и отработанным совом, тем, чем сам зарабатываю!
Но еще раз предупреждаю сов M-8-PT-T-SC-FV - не мультивалютный советник, им нужно торговать только на одном счете и одной парой! Чужие ордера от ручной торговли, другого советника, с другой пары, несмотря на установленные магики все равно M-8-PT-T-SC-FV будет закрывать по своему и принудительно для чужих ордеров (и возможно из-за этого в убыток или маленький профит или очень долго висеть в просадке )! Лично все это мною протестировано. Но основную версию советника M-8-PT я не тестил. Хотите проверяйте, в т.ч. и на мультивалютность.
 

Вложения

  • M-8-PT.ex4
    51.4 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Если у вас есть открытый код я могу сделать, что бы советник работал с ордерами только с теми которые сам открыл
 
Если у вас есть открытый код я могу сделать, что бы советник работал с ордерами только с теми которые сам открыл
К сожалению открытого кода у меня нет. Все советники Мурены в разных версиях выкладывались только в формате ex4. А в программировании советников я не спец, и очень далек от этого.
 
Ну и по итогом дня делюсь очередным скрином результатов торговли совы за сегодня 09 апреля
  090420
Сегодня он как то так себе, скромно, чуть больше цента. Пока завис с двумя ордерами.
Завтра будет новый день. Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Ну и по итогом дня делюсь очередным скрином результатов торговли совы за сегодня 09 апреля
Посмотреть вложение 1550
Сегодня он как то так себе, скромно, чуть больше цента. Пока завис с двумя ордерами.
Завтра будет новый день. Всем удачи и профита!
Вот смотрю на последние ваши 4 изображения, ТФ у вас гуляет.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Вот смотрю на последние ваши 4 изображения, ТФ у вас гуляет.
В смысле гуляет?! Советник всегда устанавливается на М1, другое дело смотреть за ним в зависимости от совершенных сделок удобнее на больших ТФ. Он на малой амплитуде движения пары может совершить несколько сделок, тогда можно их глядеть на М5 или М15, там их лучше разглядывать. При большой амплетуде движения пары удобней на М30 (мои частые скрины на этом ТФ).
Вчера к примеру советник открыл первый ордер на sell, но график пошел вверх, при том было такое сильное движение, что советник грамотно открыл второй ордер на sell не через 60 пунктов (как установлено в настройке шага) а уже по окончании этого восходящего импульса пройдя большое расстояние. Этим он и уменьшил просадку. При такой большой амплитуде визуально удобней смотреть на Н1. Кому как удобней! Если хотите то могу выложить скрин как и прежде на ТФ на М30, вот пожалуйста.
 10042020
Как видите на таком ТФ, какое большое расстояние между ордерами. Вообщем пока со вчерашнего дня ни чего не изменилось, из просадки он пока не вышел, т.к. пока сильного движения вниз не было. И есть большой запас депо для открытия 3-го дополнительного ордера совой. Вот как то так.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх