Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Завтра с утра запускаю с начальным балансом $50 на центовом счете в Робофорекс. О результатах буду докладывать. На EURUSD m1.
За истекшую неделю совершено 57 сделок. Баланс вырос на 1,5%.
 

Вложения

  • Отчет 6-11.04.20.pdf
    200.4 КБ · Просмотры: 28
  • Лайк
Реакции: Compa$, T800 и BORISLL
За истекшую неделю совершено 57 сделок. Баланс вырос на 1,5%.
C скрином визуально было бы конечно удобней смотреть.
Глянул на Ваш отчет, последние два ордера которые сейчас еще висят (не закрыты) у нас с вами одинаково советник открыл (те же цены). Только гляжу лоты у вас уж большие, первый лот 0,10 второй уже 0,20. Депозит конечно у вас не маленький, на центовом, но все же по мне как то рискованно. Хотя так конечно доходность будет выше.
Вам не страшно с такими повышенными настройками лотов торговать совой?
Удачи Вам и профита! Надеюсь следующая неделя будет более продуктивней.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Мне не страшно, с меньшим лотом как то уж совсем скучно торговать :)
У меня что-то не получилось скрин вставить :-(
И Вам удачи! Эта неделя действительно очень скучная была...
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, T800 и BORISLL
Мне не страшно, с меньшим лотом как то уж совсем скучно торговать :)
У меня что-то не получилось скрин вставить :-(
И Вам удачи! Эта неделя действительно очень скучная была...
Лот нормальный, но прибыль скорее всего нужно побольше установить. Я бы 10 поставил. А то как-то в холостую гоняет.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Вы имеете в виду параметр minimum_prifit ?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Лот нормальный, но прибыль скорее всего нужно побольше установить. Я бы 10 поставил. А то как-то в холостую гоняет.
В холостую главное не слить! Ребят, вы сами смотрите. Малым лотом торговать безопасней, и c минимальным размером мин.профит (minimum_profit) быстрее сделки будут закрываться.
Соотношение и риск сами просчитывайте, на крайний случай ставьте ограничение в показателе настройки LossClose (мой пост об этом был 60).
 
Последнее редактирование:
Вы имеете в виду параметр minimum_prifit ?
Да. Если лот увеличен в 10 раз, то соответственно профит нужно увеличить в 10 раз, а иначе смысл. Сделки и так быстро будут закрываться.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Да. Если лот увеличен в 10 раз, то соответственно профит нужно увеличить в 10 раз, а иначе смысл. Сделки и так быстро будут закрываться.
Тут можно поспорить, с большим лотом сделки к минимальному профиту быстрее будут закрываться и значит их буде больше. Увеличивая мин_профит будет меньше сделок. Сами смотрите! Удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Тут можно поспорить, с большим лотом сделки к минимальному профиту быстрее будут закрываться и значит их буде больше. Увеличивая мин_профит будет меньше сделок. Сами смотрите! Удачи и профита!
Это понятно. Но разница не существенная с таким лотом, 1 или 10 пунктов.
Но это моё мнение, будем тестить, посмотрим.
Профита всем!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
На счет настройки мин_профит, смотрите ребят конечно сами . Но за счет небольшого значения (у меня стоит 1), ордера будут закрываться быстрее. Свежий пример зависшие последние два ордера были закрыты в профит с 0,69, и сов начал открывать новые сделки. Если бы мин_профит был установлен в 5 или даже 10, то сделки еще бы висели не знаю сколько времени.
Вот скрин ниже, посмотрите. 13042020
Видите сколько два ордера висели (аж с 9 апреля), и за счет небольшого размера мин_профита они смогли закрыться. Был бы больше этот показатель, то вряд ли сов бы все закрыл и дальше пошел колошматить!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Султан и Compa$
На счет настройки мин_профит, смотрите ребят конечно сами . Но за счет небольшого значения (у меня стоит 1), ордера будут закрываться быстрее. Свежий пример зависшие последние два ордера были закрыты в профит с 0,69, и сов начал открывать новые сделки. Если бы мин_профит был установлен в 5 или даже 10, то сделки еще бы висели не знаю сколько времени.

Так у вас установлен лот 0.01, для получения прибыли 1 требуется 10 пунктов, а для лота 0.1, 10 пунктов это прибыль 10. Выходит тоже самое, и ордера закроются в одном месте, только прибыль в 10 раз больше.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Всем привет. Размещаю отчетный скрин за сегодня 13.04.2020 г. Кроме закрытых в небольшой профит сегодня зависших двух ордеров, советник совершил еще пару сделок и еще одна пока висит. Вообщем все данные видны на скрине.
  130420
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Не хочет бонусами торговать
 
  • Ух ты!
Реакции: BORISLL
Не хочет бонусами торговать
Странно! ?
У меня хоть на Робофорекс, хоть на Велтрейд он без проблем торговал бонусными. И даже на NPBFX проблем не было, так же торговал бонусными без нареканий!
 
Отчетный скрин за пройденный день 14 апреля 2020 г. за этот день + 2,85.   140420
Всем удачи и профита.
 
Отчетный скрин за сегодня 15 апреля 2020 г. Все сегодня как-то стандартно, и как обычно все стабильно спокойно.
  150420
Всем удачи и профита!
 
Всем привет. Выкладываю очередной скрин по итогам суток за 16 апреля. Советник сегодня чуть повеселее поторговал, в +5,60. И к стати начальный депозит уже удвоился, составил 200 центов (т.е. + 100 %) хотя до окончания месячного срока с начала торгов осталась еще неделя. Напомню, тем кто не в курсе и не читал с начала этой ветки, я начал торговать этой совой 23 марта с депо 100 центов.
  170420
Ну вот, как то так. Всем удачи и профита!
 
Всем привет, размещаю очередной скрин за сегодня 17 апреля.
  17
В принципе задачу данный советник выполнил, и даже досрочно, до конца месячного срока торгов осталось еще 4 торговых дня (т.е. до 23.04), а он уже на + 102 % профита принес, то есть гарантировано удвоился. Сливом депозита при установленных мною последних настройках и паре и "не пахло".
Особой активности на данной ветке форума я не вижу, по ходу ни кому тут не интересно, ни вопросов, ни комментариев, и все мои скрины зря наверное выкладываются.
Возможно пора уже прекращать мне тут свои посты выкладывать?
Ну да ладно. Всех с наступающей Пасхой Христовой!
Христос Воскресе!!! Воистину Воскресе!!!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
А какие "последние настройки"?
Спасибо.
 
За истекшую неделю совершено 57 сделок. Баланс вырос на 1,5%.
Отчет за две недели работы.
Настройки сейчас такие:
1587195299586
Отчет за две недели:
1587195269512
Итог: за две недели совершено 95 сделок. Заработано (и выведено) 4% от начального депозита.
Вывод: пока нормальная работа.
Напрашивается вывод о возможности поставить более агрессивные настройки. Подскажите как? Увеличить лот? Увеличить риск?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх