Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А у меня сегодня как говориться Бог любит троицу. Сам влез днем ручками на шпильке (резком движении вверх), поставил сам два ордера по 0,02 и 0,04. Последний ордер от играл в небольшой плюс. Запас депо оставался около 70%, думал сов сам вылезет. Он открыл лот 0,04 вылез бы если не мой первый ручной ордер 0,02 лотом, сов его уже превышал, доходило в сумме до - 3 цента, на грани +.
Посмотреть вложение 1409

Посмотреть вложение 1410Посмотреть вложение 1409Посмотреть вложение 1410
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Со скринами выше в посту присоединить не получилось сразу. Дублирую.
 2303202023032020

С таким малым депозитом (в 100 центов) для золота (пары XAUUSD) нужно отдельно рассчитывать. Сделок за день как видите много, только для сильного импульсного движения шаг нужен большой, нужно просчитать.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Лот у вас как понимаю 0,01, количество ордеров наверное 3. Но какой у вас размер депозита, шаг и мин.профит? Он мог не закрываться если минимального профита не достиг (по умолчанию в сете стояло 10, я ставлю 1-2 при лоте 0,01 что бы быстро закрался) От этих ваших данных надо и "скакать". Можете скинуть скрин настроек?
Стоит 1.
 
Так не поймешь, нужно смотреть скрин всех настроек, знать какое депо, и тип счета и брокер.
Вот мои новые настройки для 100 центов на скрине ниже


Я теперь шаг с 500 увеличиваю до 700, мин. профит чуть увеличил с 1 до 1,5, макс.ордеров так же 2. Сейчас снова пополню счет и снова запушу с депо 1 дол. (100 центов). В последний третий раз попробую с таким малым депо погонять. Уже из принципа эту сову хочу "приручить" к малому депо!
И если глянуть на мой скрин списка ордеров (в посту выше), то не считая 3-х открытых с пятницы, он сегодня с ночи совершил 14 сделок и с 15-той пошла просадка.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Вот снова пополнил, запустил с новыми настройками и он мне сразу ордер открыл.
 230320

через 4 минуты сделка закрылось в + 2,87 цента. Вообщем поехали по новой в последний раз, далее если сольюсь торговать с таким малым депозитом больше не буду, уж как то муторно получается с такой мелочью сов гонять. За то честно на реале, и что бы подтвердить что сов рабочий!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Султан и Compa$
А что если попробовать поставить увеличение лота 1,6 и соответственно количество сделок 3, должен большие движения тогда отрабатывать.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Я подобный советник пытаюсь настроить, так больше прибыли получается и меньше сливов. Ну а вообще с малыми депозитами можно ставить больше лот и заходить каждые пару часов забирать профит, так больше заработать можно. Но эта пара маржи много жрёт, GBPUSD лучше.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
А что если попробовать поставить увеличение лота 1,6 и соответственно количество сделок 3, должен большие движения тогда отрабатывать.

На счет 1,6 не пробовал, изначально многие торговали с настройками UtLot на 2. И не забывайте особенность, что советник еще 1 ордер добавляет к установленному по количеству в настройках.
На счет малых депозитов не знаю и на GBPUSD не торговал, в основном всегда на золоте (паре XAUUSD), и начинал с ним с не менее 10-20 дол. на центовом, обычно с 40-50 дол. было правда как-то еще пару недель что с депозитом в 5 дол. но и тогда не сливался даже с лотом 0,03.
А сейчас экспериментирую с 1 дол. (100 центами) скорее для себя, что бы себе доказать что смогу его настроить и осилить такой малый депозит.
Главное не мешать сове и не лезть руками, все сливы в основном у меня были из-за этой слабости - все хочется ему ручками помочь и профит ему прибавить, а в итоге слив депо.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Разобрался почему у меня такой результат. Спред сильно большой, вот он и не может закрыть сделки. Постоянно всплывает алерт и напоминает о нем. Все сделки так и висят в большом минусе. У меня настройки почти такие же, только шаг 600 и колен 3. С большим спредом лучше не работать. Лучше взять валютную пару высоковолатильную и работать с ней.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Разобрался почему у меня такой результат. Спред сильно большой, вот он и не может закрыть сделки. Постоянно всплывает алерт и напоминает о нем. Все сделки так и висят в большом минусе. У меня настройки почти такие же, только шаг 600 и колен 3. С большим спредом лучше не работать. Лучше взять валютную пару высоковолатильную и работать с ней.
Очень удобная вещь алерт, сразу видно состояние и результаты работы совы. За ранее устанавливайте спред по больше чем у брокера иначе сов работать не будет. На счет шага сами смотрите, с такими шпильками на паре XAUUSD можно и все 1 000 установить. На Велтрейде обычно у меня из-за высокого спреда ночью график просто встает на этой паре, даже увеличение в настройках не помогает.
Удачи вам и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
У меня пока так, куча сделок, пока за вчерашний вечер и сегодняшнее утро +18 центов. Надеюсь шпилик он сегодня не поймает.

 24032020
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Очень удобная вещь алерт, сразу видно состояние и результаты работы совы. За ранее устанавливайте спред по больше чем у брокера иначе сов работать не будет. На счет шага сами смотрите, с такими шпильками на паре XAUUSD можно и все 1 000 установить. На Велтрейде обычно у меня из-за высокого спреда ночью график просто встает на этой паре, даже увеличение в настройках не помогает.
Удачи вам и профита!
Спред то в роботе можно установить по больше, вытянет ли он его? Когда я его ставил, у брокера спред был от 300 до 500, а утром 3200. Вот и висит серия в просадке со дня открытия.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Спред то в роботе можно установить по больше, вытянет ли он его? Когда я его ставил, у брокера спред был от 300 до 500, а утром 3200. Вот и висит серия в просадке со дня открытия.
Странно. Но с таким большим спредом сов точно торговать не сможет! У Велтрейда и Робофорекса такого не замечал, я торгую только у них и ни какого негатива. Принципиально не работаю в Альпари и на Исте, а с Форекс4ю ушел год назад на совсем. А у вас что за брокер?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Странно. У Велтрейда и Робофорекса такого не замечал, я торгую только у них и ни какого негатива. Принципиально не работаю в Альпари и на Исте, а с Форекс4ю ушел год назад на совсем. А у вас что за брокер?
F4you.
 
Где-то около года назад у одного из разработчиков платных сов Антона Рожновского (я начинал в 2012 с его сов) было размещено обличающее видео про Форекс4ю (про их кухню, как они мухлют). Набери его имя в Интернете, зайди в его сайт, в раздел рейтинг брокеров, там найдешь и то видео про Форекс4ю. Возьми это на заметку и лучше уходи к надежным брокерам: в Робофорекс или в Вертрейд! Тем более для новых клиентов у них привлекательные бонусы.
 
  • Лайк
Реакции: Султан и Compa$
Сейчас по золоту на паре XAUUSD вероятно ситуация не спокойная. У меня тоже периодический алерт всплывает с сообщением "большой спред нельзя торговать" и я его закрываю. И советник вроде "пыхтит", держит сделки и старается торговать. С натяжкой но пока все норм.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Сейчас по золоту на паре XAUUSD вероятно ситуация не спокойная. У меня тоже периодический алерт всплывает с сообщением "большой спред нельзя торговать" и я его закрываю. И советник вроде "пыхтит", держит сделки и старается торговать. С натяжкой но пока все норм.
У меня все, слил 20 баксов.
 
  • Печаль
Реакции: BORISLL
У меня все, слил 20 баксов.
Сочувствую! Уходи от этого брокера! У Робофорекс новичкам бонус 30 дол., у Велтрейда 25! Торгуй у них без риска слить кровные!
Я пока со 100 центами еще держусь. Сейчас по золоту на паре XAUUSD такие сильные движения, что алерт тоже периодический "кричит" о большом спреде, минутные свечи пульсируют туда-сюда на высокой скорости, длина хвостов свечей иногда просто поражает, сов даже не всегда успевает закрыть сделки в плюс (несколько закрыл в небольшой минус). Но в этом и особенность золота, сильные движения, большая волотильность и риски, но и доходность повышенная. Увеличил шаг до 800 что бы шпильку не поймать. Вот как то так.
 24032020
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
У меня все, слил 20 баксов.
Попробую разобрать вашу ситуацию наглядно, что бы избежать мне и другим такие ошибки на будущее. У меня сливы бывали в основном из-за вклинивание ручной торговлей, но и были такие же случаи с безоткатным движением, в итоге в этом месяце у меня пока - 41 дол. (хотя вывел с середины февраля по 12 марта уже 55 дол.)
У вас был открыт в понидельник 23 марта первый ордер на сел лотом 0,01 потом через 600 шагов второй 0,02, далее третий 0,04 и четвертый 0,08. Примерно так как ниже на графике.

Но у пары XAUUSD с понидельника по настоящее время не было сильного безоткатного движения что бы последний ордер смог перекрыть все предыдущие и поэтому в итоге увеличивалась просадка до самого слива. Хотя приблизительно, но наглядно. Наверное как то так.
Поэтому что бы избежать таких ошибок нужно максимально увеличивать шаг (возможно и до 1000 - 1500) и ограничивать количество ордеров (например 2 в настройке +1 дополнительный совы), так будет меньше нагрузка на депозит. Часто советник успешно торгует и одни ордером (при флете более 70 % от всех сделок), а сколько может пройти безоткатно пара XAUUSD мы не ясновидящие, и можем только гадать. Учитывайте особенность сильных движений этой пары, и сегодняшнюю не стабильность!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Странная сегодня ситуация по золоту! Не понятно с чего резко повысился спред, на графике днем стало доходить ах до 100 000 и выше! Нашел на соседнем форуме информацию по данной паре, и облазил наших брокеров Велтрейд и Робофорекс но там ни каких подобных новостей не нашел! Вот копирую сегодняшнюю новость ниже:

Уважаемый Клиент,
Уведомляем Вас, что ввиду растущего ущерба для мировых экономик, причиненного вспышкой коронавируса, на рынках возник непредвиденный дефицит физического золота.
В результате данных аномальных рыночных условий мы столкнулись с расширением спредов по всем инструментам XAU и XAG со стороны наших поставщиков ликвидности.
С учетом вышесказанного и политики Компании по защите интересов наших клиентов Альпари временно перевела все инструменты XAU и XAG в режим «Close Only» (Только закрытие).
Мы настоятельно рекомендуем Вам учесть данные риски при планировании торговли, а также убедиться, что на Ваших счетах достаточно средств для поддержания открытых позиций, в том числе локированных позиций, которые могут быть принудительно закрыты, если расширения спреда приведет к снижению средств на счете до уровня Stop Out.
В случае применения ограничительных мер по отношению к торговым инструментам Альпари сделает все возможное, чтобы максимально оперативно уведомить Вас об этом посредством отправки письма на Вашу электронную почту или торговую платформу.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх