Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Заметил в настройках такую странность: есть два параметра, вроде бы, об одном и том же:
MinProfit ( у меня он сейчас 1)
minimum_profit (у меня он сейчас 5).
Что бы это значило?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Всем привет, размещаю очередной скрин за сегодня 17 апреля.
Посмотреть вложение 1584
В принципе задачу данный советник выполнил, и даже досрочно, до конца месячного срока торгов осталось еще 4 торговых дня (т.е. до 23.04), а он уже на + 102 % профита принес, то есть гарантировано удвоился. Сливом депозита при установленных мною последних настройках и паре и "не пахло".
Особой активности на данной ветке форума я не вижу, по ходу ни кому тут не интересно, ни вопросов, ни комментариев, и все мои скрины зря наверное выкладываются.
Возможно пора уже прекращать мне тут свои посты выкладывать?
Ну да ладно. Всех с наступающей Пасхой Христовой!
Христос Воскресе!!! Воистину Воскресе!!!
Прочитал всю ветку форума. Установил данный робот на паре фунт/доллар. И когда Вы разочаровались в проведенной работе, то решил вас поддержать и поблагодарить за советник и рекомендации. Только начал тестировать на реальном счете, поэтому пока ничего добавить не могу. Разве: Христос Воскрес!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Прочитал всю ветку форума. Установил данный робот на паре фунт/доллар. И когда Вы разочаровались в проведенной работе, то решил вас поддержать и поблагодарить за советник и рекомендации. Только начал тестировать на реальном счете, поэтому пока ничего добавить не могу. Разве: Христос Воскрес!
Воистину Воскресе!!!
На счет фунта/доллар из-за его нестабильности более года уже не торгую с ним. Ветку закрывать не буду, т.к. Мурена 8 для меня это основной советник, им в основном и торгую и скрины по нему смогу легко размещать. Просто мелочью торговать что бы показать его живучесть уже надоело, с экспериментом можно заканчивать, наверное пора пополнять счет и зарабатывать!
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
Напрашивается вывод о возможности поставить более агрессивные настройки. Подскажите как? Увеличить лот? Увеличить риск?
[/QUOTE]
Юра! НЕ рискуй! У тебя и так все нормально, депо 50 дол. на центовом 5 000! У тебя лот 0,10 !!! Да ты ахринел?!?! (не в обиду! высокий лот)! При том у тебя МахОrders- 4!!! Да ты ахринел?!?! (не в обиду! высокий максордер)! Хорошо, считаем! Первый лот 0,10, второй 0,20, трети лот 0,40, четвертый 0,80, учитывайте то что сов добавляет еще сам пятый ордер - 1,60!!!! И при твоем депо 5000 с такими настройками при сильном движениии ДЕПО СОЛЬЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Сов рабочий, и даже очень, и прибыльный, но не перебарщивайте с настройками!
 
Воистину Воскресе!!!
На счет фунта/доллар из-за его нестабильности более года уже не торгую с ним. Ветку закрывать не буду, т.к. Мурена 8 для меня это основной советник, им в основном и торгую и скрины по нему смогу легко размещать. Просто мелочью торговать что бы показать его живучесть уже надоело, с экспериментом можно заканчивать, наверное пора пополнять счет и зарабатывать!
Всем удачи и профита!
Рекомендуете отказаться от фунта/доллара? Я думал чем больше движения, тем больше ставок. А он любит флет?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Прогонял советник в тестере на интервале с начала этого года. GBPUSD сливался в марте. EURUSD работает. Я для себя решил с GBPUSD дела не иметь.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Рекомендуете отказаться от фунта/доллара? Я думал чем больше движения, тем больше ставок. А он любит флет?
Yury_52 все правильно написал.
Советник хорошо торгует на парах с сильной волотильностью. На паре с золотом (XAUUSD) ранее многие с этим советником хорошо зарабатывали, но и то рисковано, для золота нужен большой депозит, большой шаг между ордерами и минимальное количество ордеров и не высокий лот. Даже 50 дол. на центовом с щадящими настройками могут легко слиться! Многие и сливались (в т.ч. и я).
Так что лучше всего и спокойней всего торговать на EURUSD, настройки соответственно подбирайте под свой депозит (но не завышайте риски).
 
Заметил в настройках такую странность: есть два параметра, вроде бы, об одном и том же:
MinProfit ( у меня он сейчас 1)
minimum_profit (у меня он сейчас 5).
Что бы это значило?
В первом моем посту есть расшифровка параметров настроек. MinProfit - это минимальный профит к закрытию (эту настройку обычно не трогают), а minimum_profit - это минимальный профит для трала (эту настройку можете подобрать под себя).
То есть если движение будет сильным, и идти по профиту, это не значит, что сов закроет профит лишь в +1 как установлено, он все равно будет тралить профит и сможет закрыть и даже с большим профитом! Просто с минимальным профитом ордер будет им закрыт около 1, если у вас установлено minimum_profit 5, то советник не закроет ордер пока профит не составит около 5, а при хорошем сильном движении начнет тралить от 5 и закроет с большим значением.
Чем меньше значение minimum_profit, тем быстрее будут закрываться ордера. В том же первом посту есть таблица доходности сова в зависимости от настроек.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$
Вот примет трала, minimum_profit у меня в настройках установлен 1,0, но он на этом параметре не закрыл, а продолжает тралить дальше.
 
  • Лайк
Реакции: Султан и Compa$
И вот советник закрыл этот ордер, когда почувствовал откатное движение, но закрыл более 1 цента (а именно +1,25). Вот вам наглядный пример трала.
 
  • Лайк
Реакции: Султан и Compa$
Что еще интересно и замечательно! Посмотрите на информативную панель, начинал я торговать с 100 центами (1 дол.) 23 марта, результат виден (уже более + 100%). И за этот не полный месяц он принес уже 39,72 цента (т.е. 39, 72 %) при общей просадке за этот же месяц не более 3,96 %!
 
Напрашивается вывод о возможности поставить более агрессивные настройки. Подскажите как? Увеличить лот? Увеличить риск?
Юра! НЕ рискуй! У тебя и так все нормально, депо 50 дол. на центовом 5 000! У тебя лот 0,10 !!! Да ты ахринел?!?! (не в обиду! высокий лот)! При том у тебя МахОrders- 4!!! Да ты ахринел?!?! (не в обиду! высокий максордер)! Хорошо, считаем! Первый лот 0,10, второй 0,20, трети лот 0,40, четвертый 0,80, учитывайте то что сов добавляет еще сам пятый ордер - 1,60!!!! И при твоем депо 5000 с такими настройками при сильном движениии ДЕПО СОЛЬЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Сов рабочий, и даже очень, и прибыльный, но не перебарщивайте с настройками!
[/QUOTE]

Юрий я очень извиняюсь за свой вышеизложенный эмоциональный пост (просто сам часто из-за жадности сливался), и извиняюсь что с Вами сразу перешел на ты! Надеюсь не сильно Вас обидел!
Удачи Вам и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Выкладываю еще раз свои настройки, кому интересно.
Скоро буду пополнять счет, но при депозите на центовом от 10 до 50 дол. поменяю лишь лот с 0,01 на 0,05 и minimum_profit поставлю на 5, все остальное оставлю так же.
Ну а так сами смотрите, кто как хочет себе настроить. Чем выше риск в настройках (лот, максордер, шаг покороче) тем будет больше доходность, но и слиться можно будет легко.
 
Последнее редактирование:
Отчитаюсь результатами торговли за сегодня.200420
и буду сейчас пополнять это депозит.
 
Есть проблемка. Сова не открывает следующие ордера. Хотел выложить скрин перенес его в Ворд, но форум ворд не читает. Подскажите как выложить скрин на форум?
 
Есть проблемка. Сова не открывает следующие ордера. Хотел выложить скрин перенес его в Ворд, но форум ворд не читает. Подскажите как выложить скрин на форум?
как обычно в формате .png
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    164.5 КБ · Просмотры: 23
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Есть проблемка. Сова не открывает следующие ордера. Хотел выложить скрин перенес его в Ворд, но форум ворд не читает. Подскажите как выложить скрин на форум?
Что бы выложить скрин ни чего сложного.
Нужно сначала экран компа или ноутбука сфоткать (скопировать) у всех по разному, но обычно на Виндус 10 в ноутбуке это одновременное нажатие кнопки "Виндус" и "PrtSc Sysrq". На компе на клавиатуре есть клавиша "prt sc", тогда можно просто на эту кнопку нажать. После такого нажатия получается вы скопировали экран.
Теперь вставляете это изображение в в программу "Paint". Для этого нажимаете на кнопку "пуск" ("Виндус") из списка програм листаете и находите "Стандартные", нажимаете на него и из его списка находите "Paint", нажимаете и когда откроется эта прогламма в углу есть кнопка "Вставить" нажимаете на нее и потом сохраняете этот рисунок (я обычно на "рабочем столе"). Вот и все.
В Яндексе по поиску "как сделать скриншот" все эти инструкции и подсказки можно легко найти.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и T800
Есть проблемка. Сова не открывает следующие ордера. Хотел выложить скрин перенес его в Ворд, но форум ворд не читает. Подскажите как выложить скрин на форум?

Если сов не открывает следующие ордера причин может быть несколько:
1. Ограничение их количество в настройках MaxOrders. (учитывайте + 1 ордер дополнительно открывает советник). Так, если у вас там их прописано например 3, то после открытия трех ордеров, сов дополнительно открывает 4-тый и после этого все!, больше он не позволяет открыть следующие.
2. Не достаточно депозита для открытия следующего ордера с повышенным лотом (недостаточно средств), что не позволяет сама программа МТ4.
3. Большое значение шага (в настройках параметр "Steep"). Допустим на паре EURUSD у вас указан шаг 100, то есть следующий ордер он откроет лишь через 100 пунктов! Но бывает например что шаг указан нормальный к примеру 60, но идет сильное импульсное движение, и тогда советник следуя своему алгоритму откроет ордер не через 60 пунктов, а по окончании этого импульсного движения (тем самым он уменьшит просадку и нагрузку на депозит!). И это очень важно и правильно, так как от этого меньше риска слить депо!
Это основные возможные причины, но конкретно нужно смотреть настройки и скрин счета, может быть и значение спреда низкий, когда сов не может работать или другие подобные мелкие причины. Вообщем нужно смотреть!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Что бы выложить скрин ни чего сложного.
Нужно сначала экран компа или ноутбука сфоткать (скопировать) у всех по разному, но обычно на Виндус 10 в ноутбуке это одновременное нажатие кнопки "Виндус" и "PrtSc Sysrq". На компе на клавиатуре есть клавиша "prt sc", тогда можно просто на эту кнопку нажать. После такого нажатия получается вы скопировали экран.
Теперь вставляете это изображение в в программу "Paint". Для этого нажимаете на кнопку "пуск" ("Виндус") из списка програм листаете и находите "Стандартные", нажимаете на него и из его списка находите "Paint", нажимаете и когда откроется эта прогламма в углу есть кнопка "Вставить" нажимаете на нее и потом сохраняете этот рисунок (я обычно на "рабочем столе"). Вот и все.
В Яндексе по поиску "как сделать скриншот" все эти инструкции и подсказки можно легко найти.
Далее что бы разместить скрин шот на ветке этого форума, в своем окне комментария, нужно нажать на кнопку под текстом "прикрипить файл", нажимаете на нее, находите свой скрин-шот у себя на компьютере (обычно на рабочем столе, где его за ранее разместили) и присоединяете этот скрин. Вот и все!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх