Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Своих скринов я пока ребят не выкладываю! Недавно залил счет до 14 дол., но на паре с золотом руками из-за жадности слил, а на информационном табло этот минус зафиксировался. Пока снова залил 14 дол. и установил на EURUDS и советник торгует с умеренными настройками.
Пока как то так. Особо делиться не чем.
 
Что бы выложить скрин ни чего сложного.
Нужно сначала экран компа или ноутбука сфоткать (скопировать) у всех по разному, но обычно на Виндус 10 в ноутбуке это одновременное нажатие кнопки "Виндус" и "PrtSc Sysrq". На компе на клавиатуре есть клавиша "prt sc", тогда можно просто на эту кнопку нажать. После такого нажатия получается вы скопировали экран.
Теперь вставляете это изображение в в программу "Paint". Для этого нажимаете на кнопку "пуск" ("Виндус") из списка програм листаете и находите "Стандартные", нажимаете на него и из его списка находите "Paint", нажимаете и когда откроется эта прогламма в углу есть кнопка "Вставить" нажимаете на нее и потом сохраняете этот рисунок (я обычно на "рабочем столе"). Вот и все.
В Яндексе по поиску "как сделать скриншот" все эти инструкции и подсказки можно легко найти.
Спасибо. Я так делал, только сохранял в Ворде, а надо я "Paint".
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Да действительно надо в "Paint". Вот как то так.

На информационное табло не смотрите, на днях на золоте руками 14 дол. слил, и сегодня ручками немного покуралесил. А так, вот он открыл ордер и график ушел очень далеко, и на больше пунктов чем в настройке, но второй ордер не открылся. То есть советник пока не чувствует потенциал для второго ордера!
 
Ручки это конечно да... Тоже недавно увеличил все счета до 1000 центов, ну и установил лот 0.05. Вечером смотрю на 3-х счетах просадка 30%, еле сдержался чтобы закрыть ордера. В итоге повезло, утром закрылись с профитом. Установил 0.02
Я так понял, что только при увеличении депо хотя-бы в 10 раз, можно увеличить лот в 2 раза и соответственно профит в 2 раза. С такими настройками спокойно всё. Ну и расстояния между ордерами устанавливаю немного меньше четверти маржинальных уровней пары.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL

Не могу понять цена прошла более 400 пунктов, а второй ордер не открыт. Настройки вроде рекомендованные стоят?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Юрий приветствую. Да нормально все у вас как мне кажется и по настройкам тоже нареканий не вижу. Вы на М30 поставьте график и визуально так кретично не будет. Просто видать сов по своему алгоритму не видел необходимости во втором ордере.
Я к примеру тоже сейчас на М1 поставил и смог увидеть открытый ордер лишь после максимального уменьшения, вот гляньте.
 24042020
Видите у меня сколько пунктов от открытого ордера график ушел и не открыл второй, и ни чего страшного в этом не увидел. Главное же нет большой просадки и перспектив слива! А для спокойствия просматривайте на ТМ в М30, так более удобней и спокойней. Может быть такое что ордер из-за таких движений может зависнуть на полдня или даже на два, но тут просто нужда ждать и не волноваться. вот и все.
Удачи вам и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и Yurio
Юрий приветствую. Да нормально все у вас как мне кажется и по настройкам тоже нареканий не вижу. Ты на М30 и визуально так кретично не будет. Просто видать сов по своему алгоритму не видел необходимости во втором ордере.
Я к примеру тоже сейчас на М1 поставил и смог увидеть открытый ордер лишь после максимального уменьшения, вот гляньте.
Посмотреть вложение 1639
Видите у меня сколько пунктов от открытого ордера график ушел и не открыл второй, и ни чего страшного в этом не увидел. Главное же нет большой просадки и перспектив слива! А для спокойствия просматривайте на ТМ в М30, так более удобней и спокойней. Может быть такое что ордер из-за таких движений может зависнуть на полдня или даже на два, но тут просто нужда ждать и не волноваться. вот и все.
Просто хочу понять алгоритм работы, что бы можно в критической ситуации что-то предпринять.
1. Если не открыт 2-й ордер, то закрытие позиции будет дольше.
2. Если он робот, то должен выполнять команды по настройкам, а так что это за робот.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Просто хочу понять алгоритм работы, что бы можно в критической ситуации что-то предпринять.
1. Если не открыт 2-й ордер, то закрытие позиции будет дольше.
2. Если он робот, то должен выполнять команды по настройкам, а так что это за робот.
Уважаемый Юрий! С какой бы радостью я бы хотел понять заложенный в этот советник алгоритм торговли, и поделился бы со всеми, так как именно такого сова я искал несколько лет (наверное уже где-то более 5-ти). Но это авторская разработка одного трейдера из Барнаула Игоря (D@IW), на которую я наткнулся на одном из форумов. К сожалению алгоритм им не раскрывается (так как это его авторская наработка) и сов выложен в закрытом коде в формате "ex". Так что имеет то что есть. Но и в таком виде, и с теми пройденными тестами и опытом с ним можно хорошо зарабатывать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Compa$
2404
Но глядя на то как он торгует, согласитесь, ведь здорово! И красиво!
 
Посмотреть вложение 1640
Но глядя на то как он торгует, согласитесь, ведь здорово! И красиво!
Согласен. Пока торгует в прибыль. У вас в 2 раза веселее. Буду тестировать с малым депозитом, если через месяц буду в прибыли, то увеличу депозит.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Еще хотел спросить. У вас стоят индикаторы. Для робота они не нужны Или вы руками иногда его корректируете?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Еще хотел спросить. У вас стоят индикаторы. Для робота они не нужны Или вы руками иногда его корректируете?
Индикаторы на работу робота ни как не влияют, они сове "по барабану" он все будет закрывать по своему алгоритму и установленному профиту ни смотря ни на что. Индикаторы мои лишь для себя, для понимания рынка и шаловливых ручек (иногда могу ему ордер добавить, а он подхватит, возьмет на учет для расчета профита ):).
 
"Step - 50" это 500 пунктов по 5-ти знаку. Нормально там всё, у меня 45 стоит. Лучше подождать, чем слить депо
 
  • Лайк
Реакции: T800 и Yurio
"Step - 50" это 500 пунктов по 5-ти знаку. Нормально там всё, у меня 45 стоит. Лучше подождать, чем слить депо
Спасибо. Теперь ясна причина. Думаю, что этой величиной можно варьировать. На новостях увеличить до 500-700, а в понедельник ставить 200-300.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и T800
Да нет ребят вы не правы! У вас же не золото что бы шаг по 500-600 пунктов ставить! Да вы че?!?!?
Вот мой график и настройки: ордеров 2, шаг 60 и все! И лот не более 0,05!
 240420
Я тут депо вечером еще 12 дол. на центовом добавил, вот и все, в настройках все тоже самое!
 
Последнее редактирование:
Ребята, ни кто из нас не знает алгоритм торговли этой совы, но делал ее на совесть парень с Алтая, и сов переплевывает Автопрофит, Илан, Гепард разных версий и кучу других советников, которых мы пере тестили множество! Именно его я ждал и искал более 5-ти лет! Если у вас в настройках все нормально, то просто ждите, когда он закроет ордер, день на день не приходиться, он может и не закрыть ни чего, а может и 10-15 ордеров в день закрыть! Такой сов! Очень хороший! Если не лезть на золото (пару XAUUSD где нужно большой депо и особые настройки, но и доходность мега прибыльная), то на обычных стандартных настройках, можно спокойно, стабильно и прибыльно зарабатывать, не боясь слива депо!
Удачи всем и профита!
 
Ребята, ни кто из нас не знает алгоритм торговли этой совы, но делал ее на совесть парень с Алтая, и сов переплевывает Автопрофит, Илан, Гепард разных версий и кучу других советников, которых мы пере тестили множество! Именно его я ждал и искал более 5-ти лет! Если у вас в настройках все нормально, то просто ждите, когда он закроет ордер, день на день не приходиться, он может и не закрыть ни чего, а может и 10-15 ордеров в день закрыть! Такой сов! Очень хороший! Если не лезть на золото (пару XAUUSD где нужно большой депо и особые настройки, но и доходность мега прибыльная), то на обычных стандартных настройках, можно спокойно, стабильно и прибыльно зарабатывать, не боясь слива депо!
Удачи всем и профита!
Интересно, если советник так хорош, что же не торгуешь им "по-взрослому". А то рекламируешь как он хорош, а сам 1 баксом торгуешь! Шуму много, а результат "пшик". И еще вместо пустых скринов терминала подключил бы мониторинг myfxbook.com. Да и насчет того что Ваш советник переплевывает все другие - готов поспорить. Ставим одинаковый депозит, подгружаем мониторинг (я уже подключил и можно наблюдать) и стартуем. У кого советник быстрее сольет депозит, тот и проиграл (с клеймом "отстойный робот") Я готов торговать Auto-Profit v.3!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Интересно, если советник так хорош, что же не торгуешь им "по-взрослому". А то рекламируешь как он хорош, а сам 1 баксом торгуешь! Шуму много, а результат "пшик". И еще вместо пустых скринов терминала подключил бы мониторинг myfxbook.com. Да и насчет того что Ваш советник переплевывает все другие - готов поспорить. Ставим одинаковый депозит, подгружаем мониторинг (я уже подключил и можно наблюдать) и стартуем. У кого советник быстрее сольет депозит, тот и проиграл (с клеймом "отстойный робот") Я готов торговать Auto-Profit v.3!
П взрослому?! Че?! Готов открыть долларовый счет и поставить на этот счет свой советник (Мурена 8)! Ты готов меня спонсировать?!?!? ИЛИ ПЕРЕПЛЮНУТЬ СО СВОИМ СОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен с тобой о честном споре! Auto-Profit v.3, он у меня тот же в версии AutoProfitStabil слился вчера на демо-счете при депо в 500 центов!! Он очень мне нравился!!! НО ПРОСРАЛ!!!!! Ну и че?!?!
Я свой отчет со 100 центами с Муреной 8 провел на этой ветке! В место того что бы трындеть, проведи в скрит-шоте месяц со своим Auto-Profit?! СЛАБО?!?!? А мониторинг myfxbook.com всем по барабану, многие его просто не поймут, а ты его докажи ежедневными скринами счета!!!!!!!!!!! СЛАБО???????????????
При наличии у меня, не ценового, а долларового счета с таким советником (Мурена 8), я тебе спасибо скажу и низкий поклон!
Всем ребят, удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх