Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Господа извините, может не в тему, но вопрос есть ли на форуме как запустить и настроить тестер ?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Господа извините, может не в тему, но вопрос есть ли на форуме как запустить и настроить тестер ?
Если честно не знаю, поищи в интернете можно наверное найти не только описание но видео работы с тестором.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Господа извините, может не в тему, но вопрос есть ли на форуме как запустить и настроить тестер ?
Вы на этом форуме Романа и у него очень много полезного материала! Помню у него было бесплатное видео как тестировать советники, как все правильно делать. Очень понятно и доступно там все объяснялось! Либо на этом форуме поищите, либо на его сайте или на прямую можете спросить где найти это видео.
 
Приветствую! Борис как ты котировки по золоту поставил? У меня с этим проблемы, они есть в терминале с начала моей торговли на демо по золоту. Но скачиваться не хотят. Пишет, что нет новых данных по золоту. В итоге и бота не потестить. А торговать им без оптимизации не хочется, это к сливу депозита может привести.
Как выше писал есть видео у Романа как нужно правильно тестировать советник. Поищите его и посмотрите для общего развития, очень полезно.
У меня на терминале Робофорекса все тестируется бес проблем. Пока торгую на старом счете и там тестируется любой период, только ждать долго. Есть второй счет Робофорекса, открытый для Марафона (под Мурена -8), вот на нем у меня он тестировался лишь только с лета 2020 (когда был счет открыт), раньше не позволял.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro и aleks-
Как выше писал есть видео у Романа как нужно правильно тестировать советник. Поищите его и посмотрите для общего развития, очень полезно.
У меня на терминале Робофорекса все тестируется бес проблем. Пока торгую на старом счете и там тестируется любой период, только ждать долго. Есть второй счет Робофорекса, открытый для Марафона (под Мурена -8), вот на нем у меня он тестировался лишь только с лета 2020 (когда был счет открыт), раньше не позволял.
Потестируйте ту версию, она более полная чем эта, просто Мурена 8. Эта версия как сам разработчик написал, просто Альфа версия, очень сырая. Есть боты с индивидуальными ТП, та версия такая? То есть бот на откате закрывает не по общему ТП сетку ордеров, а каждый ордер по отдельности.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Потестируйте ту версию, она более полная чем эта, просто Мурена 8. Эта версия как сам разработчик написал, просто Альфа версия, очень сырая. Есть боты с индивидуальными ТП, та версия такая? То есть бот на откате закрывает не по общему ТП сетку ордеров, а каждый ордер по отдельности.
Можете скинуть советника ?
 
А почему бы тебе её самому не протестировать?
А как мне её потестить, если она только у Бориса имеется? Так что я при всём желании это не могу сделать. Фулл версия, а не просто ещё Мурена 8. Мурена хорошо торгует, что есть функция в ней трала, а так тоже похожа на обычного бота сеточника.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Всем привет. Еще раз для тех, кто не читал полностью эту ветку. Ребят Мурена это общее название всех сов данной разработки и разработчика, у которой было куча разных версий. Именно советник Мурена - 8, не доступный для всех в общем форуме, он денег стоит и привязывается к счету. Мне его дал по знакомству Игорь (Compa$ разработчик Мурен) специально для участия в Марафоне FX на этом форуме прошлым летом (за что ему Большое Спасибо, только я за ранее его к сожалению не протестировал и слился). У него настроек побольше и посложнее. Он у меня пока отдыхает, надеюсь скоро его вновь запущю. По поводу его приобретения пишите в личку Игорю (и ждите ответа, т.к. он очень загруженный, занятой).
Игорь уже на этой ветке несколько раз выкладывал для всех свои более новые совершенные разработки, но с ограничением работы по времени (на месяц), то есть давал их вам пощупать.
На данной ветке есть только версия советника для всех M-8-PT-T-SC-FV (и ее прородителя M-8-PT, они практически одинаковые), которая выложена для всех в свободном доступе. Все обсуждения идут именно по данной версии совы. Вот им я в основном торгую, выкладываю по нему скрины результов, тестирую и делюсь настройками.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks-
Как пример новичкам по подбору настроек. При тестировании M-8-PT-T-SC-FV в период с 01 февраля по май этого года заметил опасный участок 10 марта, на котором сов с завышенными настройками сливался, так с депо 180 дол. лотом 0,10, шагом 300, мин_проф 3.0 и кол.ордеров 6 этот участок не выдерживал, снижал лот до 0,7 но тоже был слив. Тут уже лучше шаг увеличивать или лот снижать. Конечно при шаге в 300 доходность получается хорошая и закрытие ордеров больше, но другие параметры настроек нужно подбирать безопасней. С шагом 1500-2000 вы вообще можете быть спокойными, хотя скучно глядеть на торговлю. В 2019 году были на золоте такие безоткатные движения, что и с лотом 0,05 и с шагом 500 при депо под 100 дол. произошел слив. Так что не ленитесь, тестируйте! Подбирайте правильно настройки! Это ваше творчество! Потенциал для этого у M-8-PT-T-SC-FV тоже огромный! За то этот сов действительно рабочий (как АКМ) и доходный, и я считаю что эта доступная для всех версия еще долго не устареет и будет успешно приносить прибыль! Все зависит от вашего аппетита, хотелок и того риска в настройках, который вы ему установите.
Вообще конечно для безопасности лучше тестировать длительные периоды, полгода, год и т.д. и с визуализацией, но тогда к примеру мне комп нужно будет неделю не выключать, т.к. на бесплатном VPS не разрешено тестировать совы.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Олег1894, aleks- и Alekcpro
Вообще конечно для безопасности лучше тестировать длительные периоды, полгода, год и т.д. и с визуализацией, но тогда к примеру мне комп нужно будет неделю не выключать, т.к. на бесплатном VPS не разрешено тестировать совы.
Это всё конечно хорошо, но у меня на инсте проблема именно в котировках по золоту, нет истории. Попробую на робо, может у него нормально с котировками по золоту. Пробовал бота на нефти не выгодно из-за комиссии. Бот может заработать, но потом закрывает меньше чем по ТП и так начинается минус идти, который весь профит может свести к 0 и в минус даже уйти.
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и BORISLL
Это всё конечно хорошо, но у меня на инсте проблема именно в котировках по золоту, нет истории.
Ты уже это только Борису пишешь третий раз. За месяц уже можно не только с котировками разобраться но и протестить сова по ним.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Это всё конечно хорошо, но у меня на инсте проблема именно в котировках по золоту, нет истории.

1) Котировки можно родные подкачать на торговую пару прямо в терминале, прокрутив график назад ( Page Down ).. ( количество истории в настройках терминала указать предварительно )...
2) Дёрнуть левые котировки ( Дукас копи.. АМега.. т.д. ) .. и подсунуть их терминалу.. примет как родные..

Оба варианта рабочие.

Но... пользоваться родными котировками от своего брокера предпочтительнее.

Ещё более предпочтительно пользоваться родными котировками которые сохранялись в реальном времени на самом терминале, ибо исторические котировки из вне бывают порезанными и дырявыми..
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, Alekcpro, DozorFX и ещё 2
1) Котировки можно родные подкачать на торговую пару прямо в терминале, прокрутив график назад
Я ему об этом варианте месяц назад писал, а воз и ныне там. Значить так нужно. А вопрос котировок служит для того что шлёпнуть лишний пост.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, DozorFX и BORISLL
Выкладываю скрин итогов конец апреля и по 5 мая, дальше график не идет, не торгует. Наконец то тестироваться закончил, не выключал сов больше суток.Посмотреть вложение 3193Посмотреть вложение 3194есть настройки по золоту ,но на взлёт на 4500 пунктов..1000$ мало ,,,, в ближайшее время ,немного изменю настройки , и думаю будет все хорошо с золотом
 
  • Лайк
Реакции: aleks-

Алексей 888

Выложи отчёт с открытыми ордерами, всем же интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх