Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Выбирай какие по душе
Ну вы блин даете! Глянул на скрины настроек тестера и очумел! В первом скрине лот 3.0!!! шаг 48!!!, мин_профит 18 и ордеров 30!!!? если депо тоже что и в информационной таблице в 147 дол. то ужас, дядя Коля встречай! На втором скрине тоже мрак, лот (хоть еще нормальный) 0,01, но шаг 18, мин_профит 8, ордеров 8 и депо на инфо.табло 45 дол. Для золота и при таких депо это трындец!!! Тестировать конечно оно не реал, а виртуал, но настройки по сугубо моему мнению психиатрический не нормальные. Хотелки прям зашкаливают! Хотя конечно это ваше творчество! Дерзайте!?. Результатами таких прогонов тестеров для интереса поделитесь, все вместе посмеемся!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alekcpro
Выкладываю, свой реал, начинал в конце апреля с 15 дол. недавно дозалил депо до 177 дол. По настойкам: лот 0,07 (еще опасный) с шагом 500, но количество ордеров пока 4, если будет длинный безоткат, в настройках увеличу шаг до 1 000 - 1 500 и добавлю в количество ордеров еще 2-3.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks-
Ну вы блин даете! Глянул на скрины настроек тестера и очумел! В первом скрине лот 3.0!!! шаг 48!!!, мин_профит 18 и ордеров 30!!!? если депо тоже что и в информационной таблице в 147 дол. то ужас, дядя Коля встречай! На втором скрине тоже мрак, лот (хоть еще нормальный) 0,01, но шаг 18, мин_профит 8, ордеров 8 и депо на инфо.табло 45 дол. Для золота и при таких депо это трындец!!! Тестировать конечно оно не реал, а виртуал, но настройки по сугубо моему мнению психиатрический не нормальные. Хотелки прям зашкаливают! Хотя конечно это ваше творчество! Дерзайте!?. Результатами таких прогонов тестеров для интереса поделитесь, все вместе посмеемся!
Попробую сам прогнать эти настройки с такими депо по тестеру через пару дней как освобожусь (в выходные буду на выезде) на Робофороксе. Интересно глянуть как снова изобрести велосипед и при том с квадратными колесами. Попробую за маленький период с 01 февраля по сегодня. Результатами поделюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks-
И еще для вундыркиндов. Откройте график по золоту с таймфремом "день" и гляньте на безоткатное движение вниз (на sell) и длину свеч 09.11.2020 и 06.01.2021 г., на таких участках с вышеуказанными настройками и депо даже под 1000 дол. на центовом не выдержит! Думайте головой ребят че делаете! Хорошо хоть по тестеру можно такие ... фантазии прогнать безболезненно!
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Я ему об этом варианте месяц назад писал, а воз и ныне там. Значить так нужно. А вопрос котировок служит для того что шлёпнуть лишний пост.
Не хочу ругаться, мне не нужен и даром лишний пост. Насчёт котировок поставил я тик стори и ничего, всё по инструкции, но не работает. По золоту на 5 знаке нужно ставить шаг от 3000 и больше, меньше профит но за то депо целое так как иногда золото хорошо ходит.
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и BORISLL
Не хочу ругаться, мне не нужен и даром лишний пост. Насчёт котировок поставил я тик стори и ничего, всё по инструкции, но не работает.
Саня, а что ругаться за месяц вполне можно разобраться и с тестором и с котировками, тем более тебе предлагали два варианта тестирования как с закачкой истории так и без неё. За это время ветка должна пестрить твоими отчётами о тестах. Тебе сделали все посильную помощь в этом и не по одному разу. Где тесты? Попробуй поработать с другим совом в тесторе на валютных парах, как появится опыт перейдёшь на золото.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Выбирай какие по душе
Ну вот ребят прогнал тестрер с настройками по первому скрину. Оно конечно да, полетел красиво. за первый день сразу аж 13 дол.! Икар млин! Полетел как и обещал с 01 февраля!      Но продержался усего 4 дня!!! Трындец Красавец!!! Оба моих скрина в этом посту результат тестирования первых настроек. По второму скрину в посту Алексея 888 как нибудь позже выложу, пока их тестировать нет времени!
Эти настройки напомнили мне очень "крутой" советник под названием "Урал-Памм" ?от одного разводила - Сергея Кирова (Серб) с другого форума из его "Музея советников", которого так часто "любит" вспоминать Compa$
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks-
Привет народ, А новый вариант уже был?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Привет народ, А новый вариант уже был?

Димон.. про какие новые версии ты тут вопрошаешь ?
Не мути народ и так все на нервах... все роботы... стратегии.... системы.. индюки... не работают.. сливают... (y):LOL:?:ROFLMAO:;)

Ты же гонял Murena-MAMA и Murena-MARS... тебе не вкатило... машки мелкие.. ордеров огород в разные стороны...
Зато хрен сольёшь и всегда в профите.. постоянный реверс и хедж-лок.. да ордеров много.. на график смортеть без валерьянки страшно.. да маленький профит... но я же вам чёрными буквами по белому писал... при таких объёмах в проторговке профит здесь в ребейте.. внутренний ребейт брокера ( если есть ) + внешний ребейт сервис... бывало 1000 лотов в день.. месяц..
На золоте ребейт в среднем долларов 10 за лот ?

Самое смешное.. что для брокера ты хороший парень.. пуляешь ордера как из пулемёта Калашникова.. в конце дня закрываешь все ордера в минусах долларов на 100... с виду всё ровно.. ты сливаешь.. все довольны...

Но.. за эти 100 $ ты сделал 100-1000 лотов ( от жадности и наглости зависит )... получил ребейт, долил 100$ назад на счёт.. по итогу +- 800$ профита из воздуха...

Тут конечно многие скажут.. это скучно.. заморочки.. баловство...

Нет.. это Р А Б О Т А . Причём нудная и скучная.. как и весь форекс.


Упс.. я чё вслух это сейчас всё сказал.. ?..
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS, flibustyer, aleks- и ещё 3
Димон.. про какие новые версии ты тут вопрошаешь ?
Не мути народ и так все на нервах... все роботы... стратегии.... системы.. индюки... не работают.. сливают... (y):LOL:?:ROFLMAO:;)

Ты же гонял Murena-MAMA и Murena-MARS... тебе не вкатило... машки мелкие.. ордеров огород в разные стороны...
Зато хрен сольёшь и всегда в профите.. постоянный реверс и хедж-лок.. да ордеров много.. на график смортеть без валерьянки страшно.. да маленький профит... но я же вам чёрными буквами по белому писал... при таких объёмах в проторговке профит здесь в ребейте.. внутренний ребейт брокера ( если есть ) + внешний ребейт сервис... бывало 1000 лотов в день.. месяц..
На золоте ребейт в среднем долларов 10 за лот ?

Самое смешное.. что для брокера ты хороший парень.. пуляешь ордера как из пулемёта Калашникова.. в конце дня закрываешь все ордера в минусах долларов на 100... с виду всё ровно.. ты сливаешь.. все довольны...

Но.. за эти 100 $ ты сделал 100-1000 лотов ( от жадности и наглости зависит )... получил ребейт, долил 100$ назад на счёт.. по итогу +- 800$ профита из воздуха...

Тут конечно многие скажут.. это скучно.. заморочки.. баловство...

Нет.. это Р А Б О Т А . Причём нудная и скучная.. как и весь форекс.


Упс.. я чё вслух это сейчас всё сказал.. ?..
А где можно глянуть мурена МАМА и МАРС? Так же другие версии мурены? С ребейтами никогда не работал, поэтому не всё понял с вашего поста.
 
Эти настройки напомнили мне очень "крутой" советник под названием "Урал-Памм"
А это не ты мне скидывал этого сова на одном из форумов, лет пять так примерно назад? Что бы посмотрел.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
А это не ты мне скидывал этого сова на одном из форумов, лет пять так примерно назад? Что бы посмотрел.
Да, это я как-то вам скидывал в начале 2019 или ранее советник Урал-Памм с того форума, вы еще удивились какой он старый. Конечно еще тот советник, прибыль набирает хорошо, но и сливает депо тоже не плохо.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и aleks-
Да, это я как-то вам скидывал в начале 2019 или ранее советник Урал-Памм с того форума, вы еще удивились какой он старый. Конечно еще тот советник, прибыль набирает хорошо, но и сливает депо тоже не плохо.
Не помню как он торговал, но название помню.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Выбирай какие по душе
По второму скрину настроек пытался вчера прогнать советник через тестер. Даже не запускается, от слова совсем! Что-то вы Алексей 888 с настройками действительно намудрили. Полный трындец получается, точно изобретаете велосипед с квадратными колесами!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и aleks-
Всем привет! Выкладываю пример своих настроек совы M-8-PT-T-SC-FV.
Для своего депозита 179 дол. лот оставил тот же 0,07 (т.е. чем меньше депо - меньше лот, чем больше депо больше лот). Шаг установил 300 (самый ходовой и прибыльный), но кол.ордеров пока поставил 4. Если пойдет сильное движение (как у меня было на днях, с пятницы по вчерашний понедельник) то увеличиваю шаг на 500 - 1000 и добавляю кол.ордеров еще 2-3. Так стал торговать и с таким депо лишь недавно, хорошие результаты (профит) еще впереди. Просадка контролируемая, пока не привысила 11 %. Скрин ниже.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Slavdon, Compa$, Олег1894 и ещё 2
Хочу выразить свой респект Борису, за помощь новичкам и его терпение, молодец. Кстати говоря самый активный наш форумчанин. Так держать (y). Главное не бросай тем чем занимаешься, у тебя хорошо получается.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, alex991, Compa$ и ещё 2
Хочу выразить свой респект Борису, за помощь новичкам и его терпение, молодец. Кстати говоря самый активный наш форумчанин. Так держать (y). Главное не бросай тем чем занимаешься, у тебя хорошо получается.
Спасибо конечно за добрые слова, но вы меня в краску вогнали от смущения. И я тоже к сожалению не всегда бываю корректным (и если когда-то кого-то чем-то обидел - ИЗВИНИТЕ!), хотя стараюсь, как-то реагировать с юмором.
Просто так все здесь на форуме Романа замечательно сложилось!
А начиналось все то с того, что я несколько лет назад разочаровался в платных совах Рожновского и стал искать и подбирать себе советник на всевозможных форумах. На одном из них я наткунулся на ветку "АЛЬПСа" который вел aleks-, мне так понравилось его манера общения, доброжелательность, помощь советами, постоянное его обсуждение настроек и общение с Володей, с выкладыванием скринов с результатами торговли, что постарался все хорошее перенять (спасибо aleks-). На другом форуме после сов от разводила "Музея советников" мне повезло наткнуться на Игоря Compa$ с его разработками, где я как пылесос скачивал все его совы и Слава Богу, т.к. его посты и совы на том форуме удалялись, урезались и именно эту версию советника M-8-PT-T-SC-FV я смог сохранить в своем архиве, и потом снова выкладывал, что бы не исчез бесследно. И в этот сов я настолько "влюбился", что стал делиться с другими, за что Большое Спасибо Игорю за эту разработку и его щедрость возможностью бесплатного для всех пользования! И мне также повезло, что в своих поисках я наткнулся и на Романа romanzif, немного участвовал в его ежемесячных марафонах по разгону депозита с его Манхэттоном, читал его сайт, книги, смотрел видео, благодаря ему развивал свой опыт, научился правильно тестировать и т.д. Замечательно, что он создал такой хороший форум, который постоянно развивается (чего стоит Марафон Copy FX) и предоставил возможность вести эту ветку. Конечно ветка с совом M-8-PT-T-SC-FV самая читаемая, но профессиональный уровень и подход Романа к его разработкам к Манхэттону, Волне и др. его совам конечно на несколько ступеней выше, к примеру те же самые длительные периоды тестирования не сравнимы с нашей Муреной, куча всевозможных полезных тем и т.д. и т.п. То есть он настоящий профессионал трейдинга, у которого всем можно многому научиться!
Спасибо так же всем форумчанам, кто принимал и принимает участие в обсуждение и развитие этой ветки (Салавату, fxman, Yury_52, voodoopipl, T800, Yurio и другим, простите кого не перечислил).
И в итого тут получилось как в словах песни Олега Митяева "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!".
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: osva, aleks-, voodoopipl и ещё 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх