Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сочувствую alex991 ! Очень обидно, что так все случилось! Сов рабочий, но длинных безоткатов при рисковых настройках не выдерживает. Намного прибыльней с ним торговать на золоте, но и на такой паре нужно тестировать и подбирать ему безопасные настройки. Очень надеюсь что на паре с золотом вы протестируете и подберете правильные настройки и убыток свой отобьете! Не так быстро, но это реально.
 
Сочувствую alex991 ! Очень обидно, что так все случилось! Сов рабочий, но длинных безоткатов при рисковых настройках не выдерживает. Намного прибыльней с ним торговать на золоте, но и на такой паре нужно тестировать и подбирать ему безопасные настройки. Очень надеюсь что на паре с золотом вы протестируете и подберете правильные настройки и убыток свой отобьете! Не так быстро, но это реально.
Приветствую,ну от этого ни кто не застрахован,это рынок. Не подскажите,с какой минимальной суммой лучше торговать этой совой на золоте?
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro
Очень обидно, что так все случилось! Сов рабочий, но длинных безоткатов при рисковых настройках не выдерживает. Намного прибыльней с ним торговать на золоте, но и на такой паре нужно тестировать и подбирать ему безопасные настройки. Очень надеюсь что на паре с золотом вы протестируете и подберете правильные настройки и убыток свой отобьете! Не так быстро, но это реально.
На золоте тоже есть свои проблемы. Так как оно может выстрелить и нужно ставить шаг большой от 2000 на 5 знаке. А вот в этом случае доход будет небольшой так как второй ордер будет открываться не скоро. Но золото как инструмент интересно и нефть тоже. Может ещё фунт, а на евро мне торговля не понравилась.
 
  • Лайк
Реакции: alex991
Приветствую,ну от этого ни кто не застрахован,это рынок. Не подскажите,с какой минимальной суммой лучше торговать этой совой на золоте?
Я на центовом счёте торгую его с депозитом 15 долларов. Но сейчас в просадке около 9 долларов. Золото хорошо выросло.
 
На золоте тоже есть свои проблемы. Так как оно может выстрелить и нужно ставить шаг большой от 2000 на 5 знаке. А вот в этом случае доход будет небольшой так как второй ордер будет открываться не скоро. Но золото как инструмент интересно и нефть тоже. Может ещё фунт, а на евро мне торговля не понравилась.
Да,мне тоже с евро теперь связываться больше не хочется,но и фунт бывает хорошие подножки ставит
 
Да,мне тоже с евро теперь связываться больше не хочется,но и фунт бывает хорошие подножки ставит
Евро ходит однобоко, для Мурены хороши пары, которые ходят зигзагами типа фунта. Золото тоже неплохо ходит, но недавно очень выросло. Тестирую сейчас нефть. Спреда нет, но есть комиссия. Вначале не понял, почему минус начал идти, просто бот закрывал ордера и не перекрывал комиссию. И нефть редко стреляет сильно.
 
Приветствую,ну от этого ни кто не застрахован,это рынок. Не подскажите,с какой минимальной суммой лучше торговать этой совой на золоте?
Сейчас тестирую на золоте на центовом счете депо 100 дол. с 01 февраля по 07 мая, по результатам к концу марта уже было депо 182 дол., просадка была 57 % (многовато) и тест пока продолжается, результатами поделюсь. Лот 0,5 шаг 300, мин_профит 3 кол.ордеров 7. Но с лотом 0,5 с таким же депо я уже как-то сливался в 2019 году при сильном безоткате (такое бывает 1-2 раза в год).
Ранее я уже проводил тесты и с 200 дол. и 500 и даже 650, просадки были разные и 16 % и 24 % уже не такие критичные (т.е. более менее безопасные), а удвоение депо достигало за 3-4 месяца (настройки были таки же кроме размеров лота). Все зависит от настроек! Замечаю что и при шаге в 300 на золоте и других правильных настройках получается очень доходно, правда с шагом 1 500 -2 000 вообще еще безопасней, но чуть менее доходно! Тестируйте не ленитесь!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: aleks- и Alekcpro
Не совсем согласен. Большое плечо быстрее к сливу ведёт
Вот у меня на конкурсном счёте было плечо 1 к 10, открыть можно было всего один ордер. Можно два, но тогда сразу уходим в отрицательную зону если чуть ошибся со входом. на одном открытом ордере слив тоже возможен и быстро. А будь плечо 1 к 500, я бы спокойно мог усреднится, ну скажем раз пять. Мог бы локироваться, всё что угодно, то есть на том же самом депо я мог спокойно торговать, даже если бы ошибся со входом пунктов на 300. надеюсь пример понятен.
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS, BORISLL и Alekcpro
Я тестирую и торгую на центовом на золоте с плечом 1:500, у меня так счета настроены. И еще центовом на много надежней и спокойней, чем на долларовом счете. Так как депо в 10000,00 на центовом, это те же 100 дол., но куда более безопасней чем на долларовом счете! Пример тех же скринов, который выложил на этой ветке aleks- . У Романа есть на данную тему хорошая бесплатная небольшая книга (можете скачать у него на сайте и почитать), там много полезного и верного на эту тему и не только написано, и хорошо объясняется почему так безопасней.
 
Последнее редактирование:
Вот у меня на конкурсном счёте было плечо 1 к 10, открыть можно было всего один ордер. Можно два, но тогда сразу уходим в отрицательную зону если чуть ошибся со входом. на одном открытом ордере слив тоже возможен и быстро. А будь плечо 1 к 500, я бы спокойно мог усреднится, ну скажем раз пять. Мог бы локироваться, всё что угодно, то есть на том же самом депо я мог спокойно торговать, даже если бы ошибся со входом пунктов на 300. надеюсь пример понятен.
Так смотри бот открыл ордера и не может уже открывать их маржа не позволяет. А открывай он дальше то слив быстрее приходит. Иногда бывает, что дополнительный ордер позволяет перенести ТП и так сетка закроется. Но такое редко бывает. В общем каждая ситуация бывает разной как и скачок с четверге золота. Вот никак не скачать котировки по нему, показывает только с момента как я начал по золоту на демо торговать.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-
Сейчас тестирую на золоте на центовом счете депо 100 дол. с 01 февраля по 07 мая, по результатам к концу марта уже было депо 182 дол., просадка была 57 % (многовато) и тест пока продолжается, результатами поделюсь. Лот 0,5 шаг 300, мин_профит 3 кол.ордеров 7. Но с лотом 0,5 с таким же депо я уже как-то сливался в 2019 году при сильном безоткате (такое бывает 1-2 раза в год).
Ранее я уже проводил тесты и с 200 дол. и 500 и даже 650, просадки были разные и 16 % и 24 % уже не такие критичные (т.е. более менее безопасные), а удвоение депо достигало за 3-4 месяца (настройки были таки же кроме размеров лота). Все зависит от настроек! Замечаю что и при шаге в 300 на золоте и других правильных настройках получается очень доходно, правда с шагом 1 500 -2 000 вообще еще безопасней, но чуть менее доходно! Тестируйте не ленитесь!
Тестирование еще идет, пока дошел до 20 апреля, а запустил еще вчера днем. И со 100 дол. с 01 февраля по уже 20 апреля счет дошел до 196 дол., до конца месяца наверняка 100 % сделает (т.е. за 3 месяца: февраль, март, апрель, где то по 30-50 дол. в месяц). Окончательный результат теста по 07 мая еще выложу, а пока так то так.
 100   0102  2004
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro, aleks- и alex991
Так смотри бот открыл ордера и не может уже открывать их маржа не позволяет.
Открылся в самом низу против, всё слив, а будь другие ордера мог закрыться на откате. Всё прекращаем с плечом, а то тебя опять попрёт эта лжетеория страницы на две. О достоинстве маленького плеча.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Выкладываю скрин итогов конец апреля и по 5 мая, дальше график не идет, не торгует. Наконец то тестироваться закончил, не выключал сов больше суток.30   100   3 05   100
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Поздравляю всех вас! С Днём великой Победы! Радуйтесь каждому дню и благодарим людей, принесших нам мир и покой!
 

Вложения

  • 9may-205.gif
    9may-205.gif
    1 МБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: BORISLL, sander2765, Alekcpro и ещё 1 человек
Тестирование еще идет, пока дошел до 20 апреля, а запустил еще вчера днем. И со 100 дол. с 01 февраля по уже 20 апреля счет дошел до 196 дол., до конца месяца наверняка 100 % сделает (т.е. за 3 месяца: февраль, март, апрель, где то по 30-50 дол. в месяц). Окончательный результат теста по 07 мая еще выложу, а пока так то так.
Посмотреть вложение 3181
Приветствую! Борис как ты котировки по золоту поставил? У меня с этим проблемы, они есть в терминале с начала моей торговли на демо по золоту. Но скачиваться не хотят. Пишет, что нет новых данных по золоту. В итоге и бота не потестить. А торговать им без оптимизации не хочется, это к сливу депозита может привести.
 
  • Лайк
Реакции: sander2765
Нет, нефтью лет пять как не торгую, очень опасный инструмент тем более для сова.
Приветствую! Что не так с нефтью? Она тоже ходит, но золото ходит по более нефти, а ты по золоту торгуешь.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Приветствую! Что не так с нефтью? Она тоже ходит, но золото ходит по более нефти, а ты по золоту торгуешь.
По нефти и золоту абы каким советником торговать нельзя, так понятно.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro
По нефти и золоту абы каким советником торговать нельзя, так понятно.
Честно говоря не встречал сову именно под нефть. Потом там любого можно бота зарядить, вот нефть комиссия на руб. счёте 18 рублей на лот 0.01. Может она и больше идёт, может нет. Боту поднял ТП, иногда он закрывает не перекрывая комиссию, в итоге минус получается.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх