Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день!! Скачал мурену с первого поста...сет поставил.. а в настройках котировки 5 значные или 4 значные
Давно не заходил на ветку, на работе завал и было пока не до Форекса.
Советую вам sergio88 погонять советник сначала на демо-счете и протестировать его (погонять по тестеру) с разными настройками. Если не умеете тестировать поищите и посмотрите видео как это делать, у Романа было тоже замечательное обучающее видео на эту тему.
Сразу ставить на реал этот советник и пользоваться только сетами с ветки не стоит, рынок меняется и они могут быть устаревшими. Для советника M-8-PT-T-SC-FV настройки зависят от многих показателей (брокера, пары, размера депозита, шага и т.д.), не поленитесь прочтите полностью эту ветку и вам тогда будет легче разобраться в его настройках. Советник полностью рабочий, для любой пары, депозита, брокера, котировок знаков и т.д., главное правильно подобрать к нему настройки.
Удачи вам и профита!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, alex991 и VassiliyS
Хорошее начало, сов закрыл пятничную сетку из двух ордеров.
 

Вложения

  • 1золото.jpg
    1золото.jpg
    176.4 КБ · Просмотры: 53
  • Лайк
Реакции: Олег1894, Compa$ и BORISLL
привет всем !!!..тут вааще есть хто живой....или уже всё закрыто и потухло
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
привет всем !!!..тут вааще есть хто живой....или уже всё закрыто и потухло
Живые все..)) Мурена в работе. В двух модификациях. В RF и Т888Т. Пишут и шумят, когда идёт поиск и присутствует неопределённость. Т888Т на депо 100000ед. лот 0,01 на центе полный автомат. Версия RF полуавтомат на золоте на долларовом счёте на 1000ед. лот 0,01. По той версии, что выложена здесь на форуме... Идёт оптимально в тандеме с дополнением, выставляющем отложки в обе стороны по зонам покупки и продажи. В комментариях этот сэт с дополнительным модулем присутствует, Игорь выкладывал.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Живые все..)) Мурена в работе. В двух модификациях. В RF и Т888Т. Пишут и шумят, когда идёт поиск и присутствует неопределённость. Т888Т на депо 100000ед. лот 0,01 на центе полный автомат. Версия RF полуавтомат на золоте на долларовом счёте на 1000ед. лот 0,01. По той версии, что выложена здесь на форуме... Идёт оптимально в тандеме с дополнением, выставляющем отложки в обе стороны по зонам покупки и продажи. В комментариях этот сэт с дополнительным модулем присутствует, Игорь выкладывал.
я так понял все тут сейчас в поисках неопределённостей....а я шумлю и бужу всех.....всего я увидел тут две мурены которые выложены в начале....а т888т и версию RF которые описываете у меня не работают(пишет инвалид файл)......если не трудно скинь пжалста рабочие версии ....
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
я так понял все тут сейчас в поисках неопределённостей....а я шумлю и бужу всех.....всего я увидел тут две мурены которые выложены в начале....а т888т и версию RF которые описываете у меня не работают(пишет инвалид файл)......если не трудно скинь пжалста рабочие версии ....
Рабочие версии привязаны к счетам. Тестовые версии Т888Т, RF и любые другие разработки, после окончания времени тестирования ( обычно месяц ) работать не будут. По всем вопросам в личку Игорю пиши. Здесь бесплатно выложена M-8-PT, это не советник, а один из модулей, которых несколько в М-8-S... и других торговых системах разработчика.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Рабочие версии привязаны к счетам. Тестовые версии Т888Т, RF и любые другие разработки, после окончания времени тестирования ( обычно месяц ) работать не будут. По всем вопросам в личку Игорю пиши. Здесь бесплатно выложена M-8-PT, это не советник, а один из модулей, которых несколько в М-8-S... и других торговых системах разработчика.
СПАСИБО....как по мне... так я уже разобрался чё и куда...М-8-РТ тоже неплохо пашет....а (личку) мне кажется зря упоминать...я три раза форум прочел---это не поощряется...ИМХО
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Да кстати...мне монеты какие-то капают...че с ними делать...это кому нужно
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
опять монеты пришли....может самолет на них купить
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
привет всем !!!..тут вааще есть хто живой....или уже всё закрыто и потухло
Просто все тут тихо и успешно зарабатывают этим советником. ;) Сделал кучу тестов советника с разными настройками и разными размерами депо, получалось безопасно с низкими размерами просадок, но что то не получилось выложить тут на ветку.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Compa$
Снял пока с реала, надо с настройками по марковать) Неделю в просадке был- 62% на агрессивных стояла. Пришлось ручками править и выбираться.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, Compa$ и BORISLL
Снял пока с реала, надо с настройками по марковать) Неделю в просадке был- 62% на агрессивных стояла. Пришлось ручками править и выбираться.
Для советника M-8-PT-T-SC-FV регулируйте шаг, на золоте я даже тестил с шагом 1500 и даже 2000. Безопасно получалось. Хотя для депо 100 дол. я ставил шаг и 300, только лот устанавливал по меньше в 0,02 и ордеров 7, мин_профит 3, тоже шло все хорошо.
Вообще главные параметры: размер депозита, размер лота, шаг, мин_профит и количество ордеров. Подобрав их правильно можно спокойно, и без особого риска зарабатывать с ним. По 10-20 % или чуть больше профита в месяц. Конечно не будет удвоения за месяц 100%, но зато спокойно, стабильно, и на долго без страха сливов. Ну и естественно, чем больше депо, с такими безопасными настройками, тем выше прибыль. Пример Алекса выше.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Compa$
Мне показалось или он вмешивается в работу других советников?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Мне показалось или он вмешивается в работу других советников?
Конечно вмешивается! Он закрывает ордера по своему алгоритму, наплевав на другие советники и пары (поэтому иногда может и закрыть их в убыток), в начале ветки все это расписывалось и объяснялось. Не ленитесь люди добрые, читайте всю ветку. ;) Поэтому в сотый раз обращаю внимание на строгое правило при торговле с ним: 1 терминал - 1 пара - 1 советник!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Олег1894, Compa$ и fxman
Мне показалось или он вмешивается в работу других советников?
Еще забыл написать, что смена магика в настройках сов, при установление другого сова вместе с муреной на одном терминале, вас тоже не спасет! Не старайтесь таким способом их регулировать и разграничить. Бесполезно! Мурене на это наплевать, как заложено в нем так он и будет все закрывать, не смотря на разные магики и открытые ордера другого советника или другой пары.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Да вроде читал почти все о сове, может где и пропустил, спасибо за ответ.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Привет ветке!!!
хотел уточнить конкректно.... каждая из этих настроек на что влияет.....
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    197.9 КБ · Просмотры: 30
  • Лайк
Реакции: Compa$
Привет ветке!!!
хотел уточнить конкректно.... каждая из этих настроек на что влияет.....
На 1 (первой) странице в 4 (четвертом) посту этой ветке я уже давал пояснения по параметрам настроек, далее еще где-то на ветке что то было, повторяться не хочется. Если нужно подробней разжевать, то это уже не ко мне (пока мне не до этого).
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх