Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Описание MURENA-8.

Характеристики
Торговая платформа: MetaTrader4
Торгуемые пары: любые;
Таймфрейм: любой;
Время торговли: круглосуточно;
Работает со знаком: 4, 5
Кредитное плечо 1:500 и больше;
Рекомендуемый баланс от 100$.

Стратегия
В роботе заложено несколько стратегий, которые переключаются настройками. Базовая стратегия, при пересечении линии бай или селл, открывается соответствующий ордер, есть возможность работать как по тренду, так и против тренда одновременно. Предусмотрена устновка статичных и динамичных реверсных сетей на полном автомате. Предусмотрен статичный и динамичный шаг ордеров. Автолот, автопрофит, включаются в настройках. Мартингейл или прибавленный лот , отключаемые. Есть возможность торговли постоянным лотом. Присутствует трал профита и стандартный трал тейк профита. Закрытие по общему профиту в валюте и в % просадки профита в валюте. Стоплосс виртуальный в валюте депозита.

Настройки
Далее описание настроек по номерам строк.
12. Стартовый или постоянный размер лота
13. Включение автолота в % от депозита
14. % автолота
15. Включение автопрофита.
16. Включение торговли против тренда на реверсе.
17. Включение торговли по тренду ( долив по тренду )
18. Включение торговли сетями ордеров.
19. Закрытие профита в валюте депозита при пересечении линий.
20. Стартовая дистанция от линий до цены.
21. Шаг реверсных ордеров.
22. Шаг доливочных ордеров.
23. Пластичный шаг ( при включенном пластике ) для всех типов ордеров ( кроме сетей )
24. Включение мартингейла
25. Коэффициент умножения мартингейла
26. Включение прибавления лота
27. Максимальный спред, выше которого торговля идти не будет
28. Пластичный шаг для валют
29. Пластичный шаг для металлов
30. Пластичный шаг для индексов
31. Разрешить установку статичной 2 сторонней сети отложенных ордеров
32. Разрешить установку пластичной 2 сторонней сети отложенных ордеров
33. После скольки рыночных ордеров установит сеть отложенных
34. 35. 36. 37. Шаг сети отложенных ордеров
38. 39. Цвет линий бай.. селл..
40. Магик номер ордеров
41. Профит к закрытию в валюте депозита. Постоянное значение.
42. Просадка к закрытию в валюте депозита. Постоянное значение.
43. % просадки профита, ниже которого ордера закроются.
44. % просадки баланса, при котором ордера закроются ( виртуальный стоплосс )
45. минимальная сумма профита в валюте депозита, для старта трала профита.
46. Допустимое проскальзывание.
47. Максимальное количество рыночных ордеров.
47. 48. 49. 50. 51. 52. настройки цвета и шрифтов информационной панели.
53. включение информационной панели.
54. Разрешить сброс линий в исходное положение ( ручной сброс и автоматический )
55. разрешить алерты.
56. разрешить стандартный трал тейкпрофита.
56. 57. 58. 59. настройки трала.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: AndrY999, Олег1894 и BORISLL
всем привет,а у меня M-8-PT-T-SC-FV вторую неделю ни как из просадки не выберется на паре евродолл.начальный лот 0.02, депо было 500$ ,сейчас просадка 35%,четыре месяца шла отлично,но споткнулась и вторую неделю висит в просадке,руками пока не лезу,в минусе пока 200$
 
всем привет,а у меня M-8-PT-T-SC-FV вторую неделю ни как из просадки не выберется на паре евродолл.начальный лот 0.02, депо было 500$ ,сейчас просадка 35%,четыре месяца шла отлично,но споткнулась и вторую неделю висит в просадке,руками пока не лезу,в минусе пока 200$
При работе с этой совой самый лучший совет в такой ситуации - набраться терпения и ждать. Ждать и ждать. Пока вы ни чего еще окончательно не теряете, а если начнете что-то предпринимать можете наделать ошибок! Обычно выруливать руками начинают (если знают как) когда просадка уходит за 60% и даже больше, но и то не факт, бывало при высоких рисках с этой совой, что просадка доходила и до 80-90% и он все равно выходил из нее в профит. Худший вариант (так как он более рисковый и опасный) добавить советнику в настройках еще один ордер (если было в настройках MaxOrders например 4, поставить 5).
Хотя, каждый случай индивидуальный, нужно видеть график, сколько ордеров открыто и т.д., следить за прогнозами пары (и то не факт, часто бывает у аналитиков полностью противоположные, взаимоисключающие прогнозы).
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и Олег1894
всем привет,а у меня M-8-PT-T-SC-FV вторую неделю ни как из просадки не выберется на паре евродолл.начальный лот 0.02, депо было 500$ ,сейчас просадка 35%,четыре месяца шла отлично,но споткнулась и вторую неделю висит в просадке,руками пока не лезу,в минусе пока 200$
Выбросьте этого советника пока не поздно! И вообще никогда больше их не покупайте, потеряете свои деньги. Для того что бы постоянно зарабатывать нужно понимание рынка, если у вас его нет то тогда велком! Пишите в личку, помогу чем смогу.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
При работе с этой совой самый лучший совет в такой ситуации - набраться терпения и ждать. Ждать и ждать. Пока вы ни чего еще окончательно не теряете, а если начнете что-то предпринимать можете наделать ошибок! Обычно выруливать руками начинают (если знают как) когда просадка уходит за 60% и даже больше, но и то не факт, бывало при высоких рисках с этой совой, что просадка доходила и до 80-90% и он все равно выходил из нее в профит. Худший вариант (так как он более рисковый и опасный) добавить советнику в настройках еще один ордер (если было в настройках MaxOrders например 4, поставить 5).
Хотя, каждый случай индивидуальный, нужно видеть график, сколько ордеров открыто и т.д., следить за прогнозами пары (и то не факт, часто бывает у аналитиков полностью противоположные, взаимоисключающие прогнозы).
Да в том то и дело,что настройки щадящие и просадка уже 50% ,4 ордера открыты
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Выбросьте этого советника пока не поздно! И вообще никогда больше их не покупайте, потеряете свои деньги. Для того что бы постоянно зарабатывать нужно понимание рынка, если у вас его нет то тогда велком! Пишите в личку, помогу чем смогу.
во первых,советников я ни когда не покупаю,т.к. рано или поздно они могут слить.ну а во вторых,ваша помощь думаю тоже не бесплатна.так что ,что там,что там потеря денег,а в некоторых случаях и еще потеря времени,которого и так не хватает
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Compa$
Выбросьте этого советника пока не поздно! И вообще никогда больше их не покупайте, потеряете свои деньги. Для того что бы постоянно зарабатывать нужно понимание рынка, если у вас его нет то тогда велком! Пишите в личку, помогу чем смогу.
Смотри ка гуру появился доморощенный, с обещанием помочь в понимании рынка! О как?? Как все у тебя просто. Без тебя обучающих книг и курсов множество, и тут у Романа тоже есть не плохие, есть тоже куча других сайтов, где все доступно и в легкой форме проходит обучение. Приятель который прошел для себя такие курсы, успешно, доходно и профессионально торгует в ручную, зимой пошел на платные индивидуальные курсы в академию за 90 тыс.руб. поняв что знаний не достаточно и еще круче хочет заработать. А ты хочешь помочь желающим с пониманием рынка, ну прям "учитель великий"!
И если ты с таким простым и доходным совом разобраться не можешь, не знаешь как его тестировать и как подобрать ему настройки, то что тогда ты понимаешь в автоматической торговле?!?!
Тебе уже предложил Роман принять участие в Марафоне CopyFx, и ты бы мог к примеру создать свою ветку с совой или какой нибудь крутой своей стратегией. А ведь нет, просто треплешься по чем зря! По ходу на ветке в твоем лице появился очередной троль!
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Compa$
Да в том то и дело,что настройки щадящие и просадка уже 50% ,4 ордера открыты
Когда из просадки выйдешь советнику шаг увеличь, будет далее торговать еще безопасней.
А с текущей ситуацией нужно смотреть, как вариант отключить советник поставить разруливатель, или выходить из просадки в ручную (если умеешь), но возможно все равно лучше просто ждать. Но конкретного совета вам alex991 дать не смогу (т.к. торгую с золотом), нужно видеть график, понимать ситуацию и т.д.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Когда из просадки выйдешь советнику шаг увеличь, будет далее торговать еще безопасней.
А с текущей ситуацией нужно смотреть, как вариант отключить советник поставить разруливатель, или выходить из просадки в ручную (если умеешь), но возможно все равно лучше просто ждать. Но конкретного совета вам alex991 дать не смогу (т.к. торгую с золотом), нужно видеть график, понимать ситуацию и т.д.
Да,согласен,чуть подожду еще,сам думал,что уже пора выходить из просадки,но пока не хочет доллар вверх идти,А что такое разруливатель? впервые слышу. обычно сам руками пытался разрулить ситуацию,но не всегда получалось.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
во первых,советников я ни когда не покупаю,т.к. рано или поздно они могут слить.ну а во вторых,ваша помощь думаю тоже не бесплатна.так что ,что там,что там потеря денег,а в некоторых случаях и еще потеря времени,которого и так не хватает
Вы ошибаетесь, в случае сотрудничества со мной по схеме ДУ, вы свои деньги не потеряете. Я вам не тупой советник, я трейдер с хорошими навыками и пониманием рынка.
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Смотри ка гуру появился доморощенный, с обещанием помочь в понимании рынка! О как?? Как все у тебя просто. Без тебя обучающих книг и курсов множество, и тут у Романа тоже есть не плохие, есть тоже куча других сайтов, где все доступно и в легкой форме проходит обучение. Приятель который прошел для себя такие курсы, успешно, доходно и профессионально торгует в ручную, зимой пошел на платные индивидуальные курсы в академию за 90 тыс.руб. поняв что знаний не достаточно и еще круче хочет заработать. А ты хочешь помочь желающим с пониманием рынка, ну прям "учитель великий"!
И если ты с таким простым и доходным совом разобраться не можешь, не знаешь как его тестировать и как подобрать ему настройки, то что тогда ты понимаешь в автоматической торговле?!?!
Тебе уже предложил Роман принять участие в Марафоне CopyFx, и ты бы мог к примеру создать свою ветку с совой или какой нибудь крутой своей стратегией. А ведь нет, просто треплешься по чем зря! По ходу на ветке в твоем лице появился очередной троль!
Слышь, мимо чеши, в твоих дурацких советах как слить свои деньги не нуждаемся!
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Последний раз Серёга Киров так стебался :LOL: :ROFLMAO:
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и BORISLL
Да,согласен,чуть подожду еще,сам думал,что уже пора выходить из просадки,но пока не хочет доллар вверх идти,А что такое разруливатель? впервые слышу. обычно сам руками пытался разрулить ситуацию,но не всегда получалось.
Разруливатель это советник-помошник, который помогает депозиту выйти из просадки, путем открытия нескольких ордеров малыми лотами в том же или противоположном направлении и постепенно благодаря профиту от них поочередно закрывает ранее открытые убыточные ордера. Разруливатели есть на других форумах, как платные так и бесплатные, но в них нужно тоже разбитаться и тестить.
Для вас alex991 есть еще один способ выхода из ситуации, часто используемый другими трейдерами это долить депозит, что бы уменьшить размер просадки. Рано или поздно дно евродоллара закончиться. Но тут решать вам, при таком способе можно еще больше потерять, да и сумма не малая. Вообщем решение принимать по данной ситуации все равно вам самим.
 
Вы ошибаетесь, в случае сотрудничества со мной по схеме ДУ, вы свои деньги не потеряете. Я вам не тупой советник, я трейдер с хорошими навыками и пониманием рынка.
Ой ли?! Подтверди с начало свои слова своими результатами на в Марафоне CopyFx, тогда и посмотрим! И не пытайся развести тут новичков. А то про тебя можно написать как в поговорке "Если вашему сыну все до лампочки, то он вероятно станет электриком"!:ROFLMAO:
Больше отвечать тебе (Трейдун Электрик) тут не буду, зря постами кормить троля, что "бисером перед свиньями трясти". Да и ветку зря мусором, невежеством и хамством засорять негоже, мы тут не для этого. А что бы где-то поругаться, нахамить и лапшу всем повесть что ты великий гуру, поищи другой форум!
 
Последнее редактирование:
Разруливатель это советник-помошник, который помогает депозиту выйти из просадки, путем открытия нескольких ордеров малыми лотами в том же или противоположном направлении и постепенно благодаря профиту от них поочередно закрывает ранее открытые убыточные ордера. Разруливатели есть на других форумах, как платные так и бесплатные, но в них нужно тоже разбитаться и тестить.
Для вас alex991 есть еще один способ выхода из ситуации, часто используемый другими трейдерами это долить депозит, что бы уменьшить размер просадки. Рано или поздно дно евродоллара закончиться. Но тут решать вам, при таком способе можно еще больше потерять, да и сумма не малая. Вообщем решение принимать по данной ситуации все равно вам самим.
Согласен с Вами по поводу долива депо,но пока в поездке и смогу только в субботу,работает он у меня на серваке,думаю не сольет к моему приезду. и вопрос,в настройках шаг это slip?
 
я правильно обозначил?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25 КБ · Просмотры: 28
пока у меня идет так на часовом графике
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    33.2 КБ · Просмотры: 26
я правильно обозначил?
Да, у вас стандартные настройки советника для евродол slip 30, да и шаг 60 тоже у вас стандартный (потом его можете чуть увеличить до 80 или 100) или снизить лот до 0,01 для большей безопасности. У вас сейчас открыты все 4-ре ордера (их максимальное количество: 3 по настройке и +1 от совы): 0,02 + 0,04 + 0,08 + 0,16 всего общим объемом лотов на 0,30. Но график от последнего ордера у вас далеко не ушел (лично по моему мнению это не критично, но это мое мнение). Хотя уровни поддержки и сопротивления у вас по индикатору (если не врет) на графике не радуют, но возможно разворот на sell уже состоялся, но возможно он пытается пробить в верх старый уровень сопротивления, который он ранее не пробил (смотрите на графике чуть левее на патрн "плечи", где две шпильки в верх после чего график пошел в низ). Снизьте пока мин_профит с 2,9 до 1, в случае наступления профита быстрее все закроется.
В вашей ситуации смотрите и решайте сами, прогноза по евродол. я дать не могу, не интересовался этим.
 
Последнее редактирование:
хорошо,спасибо,по ситуации буду отписываться.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх