Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
теперь Велтрей с платежами карт и системой Яндекс-деньги начал хандрить, надолго ли это тоже не сообщают, невольно задумаешься как теперь быть дальше, но этот вопрос будем выяснять в другой теме (ветки) форума.
Такая картина идёт у всех брокеров нужно верифицировать у брокера карту визу или мастер карт, и тогда проблема будет решена. Я только что сам проделал такую верефикацию на Робо и в Инсте.
 
Такая картина идёт у всех брокеров нужно верифицировать у брокера карту визу или мастер карт, и тогда проблема будет решена. Я только что сам проделал такую верефикацию на Робо и в Инсте.
Я проблем с выводом и пополнением у RoboForex не наблюдаю совсем. Да и у Weltrade ситуация с пополнением и выводом постепенно нормализуется (вывел с Weltrade на карту Visa).
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Я проблем с выводом и пополнением у RoboForex не наблюдаю совсем. Да и у Weltrade ситуация с пополнением и выводом постепенно нормализуется (вывел с Weltrade на карту Visa).
Так проблемы возникла у тех кто пользовался Яндекс деньгами или другими электронными кошельками, и проблема эта возникла после нового года. А с визой и мастер карт проблем нет, наоборот тредуют именно их вместо кошельков.
 
Я проблем с выводом и пополнением у RoboForex не наблюдаю совсем. Да и у Weltrade ситуация с пополнением и выводом постепенно нормализуется (вывел с Weltrade на карту Visa).
В четверг пытался в очередной раз вывести на сберкарту Visa с Weltrade не смог! Теперь окончательно плюнул на этого брокера, больше с ним работать не буду!
 
В четверг пытался в очередной раз вывести на сберкарту Visa с Weltrade не смог! Теперь окончательно плюнул на этого брокера, больше с ним работать не буду!
Ну меня там нет, не знаю! А тебя карта Visa верефицирована у брокера? Обратись в поддержку.
 
Ну меня там нет, не знаю! А тебя карта Visa верефицирована у брокера? Обратись в поддержку.
Да все у меня было верифицированно! Раньше с карты Visa и пополнял, и махом так же выводил, что в них и нравилось, хотя комиссия их кусалась. А по последним событиям и проблемам и в тех.поддержку я к ним обращался, звонил не раз, проблему признавали, обещали что все решится! В итоге и по ныне, не долить и не снять! Новый другой электронный кошелек заводить, но при его вертификации нужен фото российского паспорта с переводом на английский! Вообщем плюнул я на все это, и на всегда крест на этого брокера поставил, пока буду только с Робо торговать! Да ладно ребят, даже не хочу этого брокера уже обсуждать!
 
Последнее редактирование:
В четверг пытался в очередной раз вывести на сберкарту Visa с Weltrade не смог! Теперь окончательно плюнул на этого брокера, больше с ним работать не буду!
Ну тогда каким то образом хоть деньги оттуда свои выведи, да и распрощайся с ними.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
здравствуйте жители форума.у меня для вас подарочек от Игоря на Новый год. робот ставит сетки в обе стороны
жалко пробный период закончился _=MURENA-NET=- 31.12.2021-, такой робот можно и в портфель положить, сеточник мне больше понравился.
 
  • Лайк
Реакции: captazan и BORISLL
5. minimum_profit (размер минимального профита) начальный показатель 1,0 можете ставить как ходите хоть 10,0 или еще выше. Все зависит от размеров депозита, лота, количества ордеров. Чем меньше размер профита тем быстрее он будет закрывать ордера, но в лубом случае советник при движении старается брать больше. К примеру с лотом 0,05 вы установили данный параметр на 5,0, но это не значит что советник будет брать с каждой сделки 5 единиц (центов/долларов), если сильное движение он будет держать профит и больше и может взять все 15, 25 и выше. Но при обратном движении он все равно меньше около 5 единиц не закроет.
Я вот тут попробовал ваш сет по золоту, как на М1 так и на Н1. Советник за счёт комиссии закрывает все орра в убыток, как одиночные ордера так и сетки с двух ордеров больше пока не было. Видимо еденички минимального профита мало, сейчас поставлю двоечку, и посмотрю как оно будет. Но в целом смотрел сова ещё и на евро справляется он не плохо, но беда одна своп или комиссия съедает всю прибыль.
 
Я вот тут попробовал ваш сет по золоту, как на М1 так и на Н1. Советник за счёт комиссии закрывает все орра в убыток, как одиночные ордера так и сетки с двух ордеров больше пока не было. Видимо еденички минимального профита мало, сейчас поставлю двоечку,
minimum_profit=5 тоже очень неплохо работает.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
А какой вы ставите шаг между ордерами на золото?
minimum_profit=5 у меня стоит на EURUSD с рекомендуемым шагом 60. На золоте, наверное, можно ставить не меньше при рекомендуемом шаге. Но здесь, надо понять почему автор разработки (Compa$) советует 3. Это же не просто так. У него надо спрашивать как он себе представляет работу minimum_profit на золоте.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
minimum_profit=5 у меня стоит на EURUSD с рекомендуемым шагом 60. На золоте, наверное, можно ставить не меньше при рекомендуемом шаге.
Я поставил в два раза больше, так как волатильность по золоту большая. Пока буду смотреть minimum_profit=2.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Практика показала minimum_profit=3 оптимально
Доброй ночи господа и дамы!!!! Я тут писал недавно ....хотел поближе познакомится.. как бот работает ....НО !!! ничего не получил в ответ....У меня к вам просьба....если не жалко поделитесь ботом и сетом рабочим ..может и у меня какие мысли появятся по поводу каких-то настроек или усовершенствований.....я скачал несколько ботов.. но так и не смог разобраться что к чему....спокойной всем ночи!!!
надеюсь ВЫ меня поддержите!!!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
У меня к вам просьба....если не жалко поделитесь ботом и сетом рабочим .
Скачивай советник в первом посту, на первых страницах есть и сет, а далее читай ветку и смотри появление других сетов.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Добрый день!! Скачал мурену с первого поста...сет поставил.. а в настройках котировки 5 значные или 4 значные
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Добрый день!! Скачал мурену с первого поста...сет поставил.. а в настройках котировки 5 значные или 4 значные
Советник читает те и те котировки. Почитай ветку там где то должны быть более поздние сеты.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх