Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот еще тест на золоте за 2019 г. с очень безопасными (по моему мнению) настройками, лот 0,01 и шаг аж 1500! 300 дол. за целый год утроил и ни какого слива!Screenshot at Dec 12 19 28 42 1
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
На всякий случай выкладываю Мурену 8 основную версию М-8-РТ но разницы с "моей" версией M-8-PT-T-SC-FV ни какой, принцип торговли тот же, "моя" не мультивалютная точно, на счет основной не скажу, сам ее не тестил. Кто хочет, тестируйте, торгуйте, вообщем дерзайте.
 

Вложения

  • M-8-PT.ex4
    51.4 КБ · Просмотры: 43
  • Лайк
Реакции: YuryGB
Всем привет. Выкладываю итоги торгов пройденной рабочей недели.

В принципе не плохо. И с новыми настройками (с лотом 0,10) уже даже замечательно, с депо 30 дол. получается по дол. в день.
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: YuryGB
У меня только сегодня появились нули в аллерте.
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB и BORISLL
Сегодня поймал хорошую просадку почти до 20% дошло, открылись все три ордера по настройке, остается в запасе четвертый (от совы). И посмотрите на графике какая шпилька была 4 июля, хорошо что открытых ордеров на бай тогда не было. Вот именно для чего на золоте нужен большой шаг! Для безопасности, т.к. там часто бывают сильные движения.150620
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
Тестирую М-8 с мая месяца, с вашими настройками, за этот период слил три демо депозита. Печально,
а столько было надежд.
 
  • Лайк
  • Печаль
Реакции: Compa$, YuryGB и BORISLL
Что бы торговать роботами для начала надо хотя бы научиться оптимизировать их. Тогда уже можно печалиться.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, YuryGB и BORISLL
Тестирую М-8 с мая месяца, с вашими настройками, за этот период слил три демо депозита. Печально,
а столько было надежд.
это не информативно.
какой был депозит? какие пары? какие настройки? каким лотом? где мониторинг на котором можно увидеть как развивалась торговля?
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB и BORISLL
Тестирую М-8 с мая месяца, с вашими настройками, за этот период слил три демо депозита. Печально,
а столько было надежд.

Так по порядку Вячеслав. Слава Богу вы сливали демо счет.
Но давайте конкретику:
1. Какая версия совы М-8 основная (М-8-ТР недавно выложенная) или "моя" (версия мною обкатанная M-8-PT-T-SC-FV )?
2. Какой у вас был депозит и счет (центовый или дол.), какая пара.
3. "С вашими настройками", с какими именно, с какого поста?
У меня сегодня была сильная просадка, доходило до 55%, все 4 ордера сработали, при шаге 600, пришлось понервничать, но вечером все разрешилось, завтра все распишу со скринами. Уже поздно.
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
Я подозреваю, что возможно кто то сегодня и на реальном счете мог слиться из-за сильного движения по золоту, у кого был размер шага малый! Об этом я уже писал, и предупреждал. Завтра об этом подробно постараюсь написать и обсудить. А пока всем доброй ночи!
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
У меня в тестере прогон робота происходит очень медленно. Подскажите у всех так?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Всем привет! Начну наверное сначала с себя, а потом о настройках буду расписывать.
Вчера были сильное нисходящее движения по золоту, но ордер был открыт на покупку, поэтому советник открыл все 4 ордера (3 по настройки +1 свой). При депо 36 дол. на центовом, с нач. лотом 0,10 шагом 600, просадка доходила аж до 56 %
  15062020
Только к вечеру, график пошел на верх, я полез в настройки и сразу поставил шаг 1000 и в ручную начал закрывать открытые ордера частями, поочереди. Сначала последний и первый ордер, когда у последнего профит превысил размер минуса перого. Так я уменьшил нагрузку на депозит и закрыл их в +73, далее закрыл 3-ий ордер еще +30. Т.е. получился профит за день +103, и оставил советника далее работать уже было не страшно, и он потом последний 2-й ордер закрыл сам в +10 и еще немного на торговал. Да можно было советник не трогать, т.к. график откатывался вверх и он бы все 4-ре ордера закрыл в плюс с небольшим профитом, но я все же перестраховался, частями в ручную закрывал, для уменьшения нагрузки на депо. да еще профита больше сделал. Вообщем как-то так. Помню ранее переписку на этом и другом форуме о шаге по золоту, где многие писали, что для золота шаг в 300 и даже в 600 мало, и может 1 000 не хватить. Поэтому я изменил шаг на 1 000, при том что сов как правило торгует в основном одним ордером, и при сильном движение добавляет дополнительные.
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
Вот те вчерашние 4-е ордера указаны на графике и в истории счета16  2020 и что у меня на счете теперь.
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
Теперь давайте "поговорим" о настройках, что бы не писали я тут взял ваши настройки и слился.
Во-первых, по тестеру сов я давно уже не гонял, и не проверял, не могу ни чего написать. Поэтому, для надежности можете проверить сами.
Во-вторых, не берите сразу сет с первого поста по золоту, он лишь как образец приведен и по графику 2019 года (теперь уже не подходит), в 2020 году на золоте (и не только) были очень сильные движения. Под каждый ваш депозит сов нужно настраивать всего четыре основных показателя настройки: лот, спред, шаг и максимальное количество ордеров! Чем ниже лот, меньше количество ордеров и больше шаг тем безопасней! Сперд тоже нужно ставить намного выше чем у вашего брокера иначе сов работать не будет!
Если у вас 300 дол на долларовом счете ставьте лот 0,01, если у вас центовый счет то с 30 дол. (3 000) вы уже можете ставить лот 0,10, хотя безопасней 0,05 (но это в зависимости от шага и кол. ордеров).
Шаг для золота стандартный 500 (в сете лишь 300), но чем он больше тем лучше, я вчера после большой просадки поднял себе до 1000.
Шаг для Евродол стандартный 60, я на конкурсе "Битва роботов" лихачил занижая его до 30 и слился бы если не долил. Поэтому для этой пары тоже его увеличивайте от стандартного 60-ти!
По максимальному количеству ордеров тоже самое!
Поэтому смотрите на настройки в результатах тестов выложенных на ветке, ставьте их более безопасные для себя! Каждый настраивает сов под свой апетит, свои запросы, свой риск и свою жадность! Поэтому будьте аккуратней!
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
У меня в тестере прогон робота происходит очень медленно. Подскажите у всех так?
docvova, вы уж извините если выше мой пост показался грубым и не приветливым по вашему вопросу. Я правда давно не прогонял сов по тестеру. Так что если что ребята извините, не подскажу. По тестеру я ранее гонял много, часто сливных сов типа Урал-Памм и т.д.. А по Мурене 8 что он торгует лучше чем на тестере уже ранее неоднократно обсуждалось. Хотя действительно при недавних сильных колебаний на рынки когда все будоражило, многие с разными совами обожглись и за этот период проверить Мурену-8 стоит для проверки надежности настроек. Не особо я дружу с тестером и теперь редко пользуюсь. Мне честно пока не до этого, пока этим заниматься времени нет. Уж извините ребят!
У Романа есть очень хорошее обучающее видео по терстированию советников, там много полезной информации для качественного тестирования, найдите кому интересно, рекомендую (сам смотрел, многое полезного для себя узнал).
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB
Что-то сегодня я уже на форум зачастил. Уж извините. Но у меня сегодня пройден небольшой этап. С 30 доларов за пол месяца дошел до 40, советник стабильно плюсует по доллару в день. Поставил себе задачу довести депозит до 200 дол., чтоб оправдать свои последние сливы (160 дол.) от своей ручной торговли. Но это вероятно ждать 2-3 месяца, посмотрим. А пока как-то так.
 16062020
Если кому нужна будет помощь, совет, скрин моих текущих настроек выложить пишите. Чем смогу помогу. Как говориться: "Так то оно так, но ежели чего каснись, то оно всегда пожалуйста.":)
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB и DozorFX
Поставил М-8 на пару GBPJPY 5m cет для EURUSD который тут выкладывали. Результат меня порадовал.Больше 25 сделок закрыл за сегодня.
 

Вложения

  • мурена.jpg
    мурена.jpg
    392.9 КБ · Просмотры: 59
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Поставил М-8 на пару GBPJPY 5m cет для EURUSD который тут выкладывали. Результат меня порадовал.Больше 25 сделок закрыл за сегодня.
День на день не приходиться, это рынок, сов может и в небольшую просадку уйти и выходить из нее сутки-двое. У меня за сегодня на реале уже 27 сделок и сутки еще не закончились, сов еще плюсует. На GBPJPY я не торговал, ни чем по этой паре не подскажу особенно по настройке шага, пробовал я на USD/JPY но и то не долго, перешел на золото. По таймфрему 5m не пробовал, возможно так и безопасней. Но по основным настройкам сов ставиться на минутный график, все мной указывалось в описании (в первом посту). Хотя на том форуме ребята и сам разработчик даже ставили сов на секундный график (хотя как они умудрялись это делать, мне это не понять).
Не завышайте риски! Удачи вам и профита!
 
Последнее редактирование:
УРА!!! Ребята, на форуме Игорь с Барнаула (Compa$) появился, автор Мурена 8! Еще раз пишу ему большое спасибо за сов и низкий поклон!!!(y)(y)(y)
Сегодня ему написал на электронку и получил ответ (он скинул свои контакты, обязательно постараюсь подписаться в телеграмм), но честно не особо ожидал что он тут появиться! Здорово :D(y)(y)(y)!!!
Понимаю, что он человек занятой, и если нам повезет, и очень надеюсь он откроет свою ветку тут на форуме, и будет еще веселей!!!
К стати у нас на форуме есть ветка "Битва роботов", где был месячный конкурс чей сов лучше, и шел разговор о его продолжении о марафоне (т.е. не на месяц а на больший срок). Я уже подавал идею в переписке с fxman начать его с 01 июля https://profxtrader.ru/forum/threads/setochnik-sovetnik-auto-profit-3-0.163/page-5#post-3854 Вероятно можно поднимать об этом вопрос у Романа и готовиться всем к этому марафону, и ребят участников надеюсь еще больше прибавиться, и будет еще веселее!
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:
Марафону быть, я заканчиваю переговоры с Робофорекс о том, что бы были центовые счета с лотом 0.01 для счетов по Copyfx
Как только договоримся, то буду анонсировать старт.

Напомню, моя задача не просто провести конкурс, а сделать его проводником для самых упорных к финансовой свободе.
Так как со 100 долларов это не возможно, то пути тут два либо ПАММ, либо копирование.
Я учел ваше мнение, что на старт ПАММа у большинства нет средств и именно поэтому выбор пал на копирование, а среди таких платформа Робофорекс в моем понимании самые надежные.
 
  • Лайк
Реакции: T800, fxman, DozorFX и ещё 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх