• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Трендовый советник Break The Day

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
8,443
Форекс советник TrueFibo
Всем привет! Нет ли новых сетов? Или пока все по старому? Мониторы есть еще у кого, кроме Романа?

trandinvest

Активный
ПАММ группа
Монет
6,530
нету там где чисто сам советник работает увы, у Романа отлично работает просто (y)

• Лайк
Реакции: T800

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
8,443
Форекс советник TrueFibo
Понял, у Романа все отлично работает (y). А сетов нет новых ?

scorpionus

Новенький
Форумчанин
Монет
739
Ох уж эти шаловливые ручки :) - шутка. Покажите, важен результат я считаю, интересно.
Ну вот что у меня получилось...
монитор.png
Вообще заметил, что последние две недели он начал гораздо реже открывать не только сделки, но и отложенные ордера (((

scorpionus

Новенький
Форумчанин
Монет
739
Отличный результат. Это с этими сетами и на все пары что тут парни выкладывали, или что то от себя добавили?
Вообще в трейдерстве я полный буратино))), но возможные результаты вложений очень сильно стимулируют). И мне приходится вникать в суть дела, а т.к. мальчик я любознательный и пытливый в процессе этого этого дела, как и любого другого, мне необходимо понять алгоритм и механизм процесса. Это я к тому, что не стоит сильно опираться на мои домыслы и действия, возможен просак)))
Ну и по самому вопросу:
1. Лотность на паре GBRUSD понизил с 1.0 до 0.2 (писал где-то выше)
2. На всех парах разрешил торговать каждый день. (надо отслеживать почаще)
3. Помощь руками если вся серия открытых сделок дружно идет к SL (тупо увеличиваю) и иногда закрываю последний (третий) ордер из серии, если вижу что движение начинает сиськи мять) после закрытия второго

Последнее редактирование:

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
8,443
Форекс советник TrueFibo
1. Лотность на паре GBRUSD понизил с 1.0 до 0.2 (писал где-то выше)
2. На всех парах разрешил торговать каждый день. (надо отслеживать почаще)
3. Помощь руками если вся серия открытых сделок дружно идет к SL (тупо увеличиваю ТР) и иногда закрываю последний (третий) ордер из серии, если вижу что движение начинает сиськи мять) после закрытия второго
Да все толково. Можно брать на вооружение.

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
8,443
Форекс советник TrueFibo
Вот такой вопрос возник, на пару GBPUSD установлен советник, в настройках стоит работать каждый день, но сегодня отложки не поставил, тоже и с USDCHF, с чем связано?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,250
Закройте график, откройте снова и поставьте советник.

scorpionus

Новенький
Форумчанин
Монет
739
Вот такой вопрос возник, на пару GBPUSD установлен советник, в настройках стоит работать каждый день, но сегодня отложки не поставил, тоже и с USDCHF, с чем связано?
У меня тоже самое. На всех парах стоит работать каждый день, но... USDCHF почти каждый день создает отложенные и редко их открывает, GBRJPY далеко не каждый день создает отложенные, а GBRUSD я уже и не помню когда создавал. Хотя раньше они дружно каждый день создавали отложенные и чаще их открывали.

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
8,443
Форекс советник TrueFibo
Да ещё забыл сказать , есть у него странная особенность не все сделки переводит в безубыток.

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
Weltrade 50
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх