Трендовый советник Break The Day

Всем привет! Нет ли новых сетов? Или пока все по старому? Мониторы есть еще у кого, кроме Романа?
 
нету там где чисто сам советник работает увы, у Романа отлично работает просто (y)
 
  • Лайк
Реакции: T800
Понял, у Романа все отлично работает (y). А сетов нет новых ?
 
Понял, у Романа все отлично работает (y). А сетов нет новых ?
Пока нет, но процесс идёт. Просто оптимизация за 6 лет это несколько недель при качестве котировок 99.9%
 
  • Лайк
Реакции: T800
Ох уж эти шаловливые ручки :) - шутка. Покажите, важен результат я считаю, интересно.
Ну вот что у меня получилось...

Вообще заметил, что последние две недели он начал гораздо реже открывать не только сделки, но и отложенные ордера (((
 
  • Лайк
Реакции: trandinvest и T800
Отличный результат. Это с этими сетами и на все пары что тут парни выкладывали, или что то от себя добавили?
Вообще в трейдерстве я полный буратино))), но возможные результаты вложений очень сильно стимулируют). И мне приходится вникать в суть дела, а т.к. мальчик я любознательный и пытливый в процессе этого этого дела, как и любого другого, мне необходимо понять алгоритм и механизм процесса. Это я к тому, что не стоит сильно опираться на мои домыслы и действия, возможен просак)))
Ну и по самому вопросу:
1. Лотность на паре GBRUSD понизил с 1.0 до 0.2 (писал где-то выше)
2. На всех парах разрешил торговать каждый день. (надо отслеживать почаще)
3. Помощь руками если вся серия открытых сделок дружно идет к SL (тупо увеличиваю) и иногда закрываю последний (третий) ордер из серии, если вижу что движение начинает сиськи мять) после закрытия второго
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: nnbalesnaya, trandinvest и T800
1. Лотность на паре GBRUSD понизил с 1.0 до 0.2 (писал где-то выше)
2. На всех парах разрешил торговать каждый день. (надо отслеживать почаще)
3. Помощь руками если вся серия открытых сделок дружно идет к SL (тупо увеличиваю ТР) и иногда закрываю последний (третий) ордер из серии, если вижу что движение начинает сиськи мять) после закрытия второго
Да все толково. Можно брать на вооружение.
 
  • Лайк
Реакции: trandinvest и scorpionus
Вот такой вопрос возник, на пару GBPUSD установлен советник, в настройках стоит работать каждый день, но сегодня отложки не поставил, тоже и с USDCHF, с чем связано?
 
Закройте график, откройте снова и поставьте советник.
 
Вот такой вопрос возник, на пару GBPUSD установлен советник, в настройках стоит работать каждый день, но сегодня отложки не поставил, тоже и с USDCHF, с чем связано?
У меня тоже самое. На всех парах стоит работать каждый день, но... USDCHF почти каждый день создает отложенные и редко их открывает, GBRJPY далеко не каждый день создает отложенные, а GBRUSD я уже и не помню когда создавал. Хотя раньше они дружно каждый день создавали отложенные и чаще их открывали.
 
Да ещё забыл сказать , есть у него странная особенность не все сделки переводит в безубыток.
 
Пришлите скрины настроек
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх