Трендовый советник Break The Day

А если его поставить на gbpusd с депо в 100$ с лотом 0,01 вытянет? Вопрос как раз к старослужащим ;) я имею ввиду обычный счет а не центовый
Очень большая вероятность слива. У меня на этой паре на центовом с депо 11000 и установочным сэтом от Романа лот был 1,0. Открытые 3 ордера должны были закрыться с объемами 12%, 22% и 45% соответственно от РАЗМЕРА ВСЕГО ДЕПО. Так что пока лотность там перевел на 0,1. Я Роману писал об этом, но... Наверное пока выходные просто)))
 
  • Лайк
Реакции: Феруза и T800
По фунту тоже пришел к мнению, что надо снижать лотность.
 
  • Лайк
Реакции: T800
В итоге какие пары и с какой лотностью советуете поставить на 10 000 ед.?
Поставьте все пары с минимальным лотом, а когда будут открываться сделки посмотрите какой ТП и СЛ и поменяете лот под свои восприятия риска/дохода
 
  • Лайк
Реакции: morsey и T800
все на которые есть сеты
 
  • Лайк
Реакции: T800
А где будут выкладываться обновления и будет ли это как-то освещаться?
Конечно, обновления будут анонсироваться тут на форуме, в блоге, по email тем кто подписан и в телеграм канале
 
в сет файлах советник работает не все дни недели и на всех парах порядок рабочих дней разный, в связи с этим вопрос по каким критериях выбирались те или иные рабочие дни для пар и надо ли их менять, или оставлять как есть?
 
и еще хотелось бы понять, вот этот параметр TradeHour он привязан к началу торговых сессий или как? и время там стоит по Москве, гринвичу или по брокеру, как правильно?
 
в сет файлах советник работает не все дни недели и на всех парах порядок рабочих дней разный, в связи с этим вопрос по каким критериях выбирались те или иные рабочие дни для пар и надо ли их менять, или оставлять как есть?
1. по критериям оптимизации за 6 лет
2. менять можно, что угодно, но тогда это будут другие настройки
 
  • Лайк
Реакции: T800
и еще хотелось бы понять, вот этот параметр TradeHour он привязан к началу торговых сессий или как? и время там стоит по Москве, гринвичу или по брокеру, как правильно?
Это час в который выставляются отложенные ордера. Время тут указано по брокеру Альпари, так как именно в их терминале я проводил оптимизацию.
Потому если у вашего брокера другое время, то нужно изменить этот час соответственно.
Например у брокера Велтрейд такое же время как Альпари и ничего менять не надо.
А у брокера NBPFX на 3 часа меньше, значит нужно TradeHour вместо 4 ставить = 1
 
  • Лайк
Реакции: T800 и DozorFX
Это час в который выставляются отложенные ордера.
по некоторым парам в сетах стоит время 12 часов, не поздновато за прошлый день ставить ордера? в 8 утра я как то понимаю, но в 12 часов дня...
 
Последнее редактирование:
по некоторым парам в сетах стоит время 12 часов, не поздновато за прошлый день ставить ордера?
Еще раз: все параметры это результат оптимизации за 6 лет.
я предпочитаю принимать решения на основе статистики, а не по ощущениями.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: T800
Еще раз: все параметры это результат оптимизации за 6 часов.
я предпочитаю принимать решения на основе статистики, а не по ощущениями.
За 6 лет наверно, а не часов :cool:
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Провел оптимизацию пары GBPCHF за 5 лет.
Рекомендация - 0,02 лота на 1000 ед. депозита.

Screenshot 2

Set-файл во вложении
 

Вложения

  • 5_gbpchf_h1_depo1000.set
    303 байт · Просмотры: 12
  • Лайк
Реакции: T800 и Yurio
Роман, а у вас есть монитор по этому роботу..?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх