Советник "Nemo"

Возможно переписать советник по другим индикаторам(фильтрам)?
 
Хорошо, если вам всё так очевидно, то вы можете описать чёткий алгоритм входа данного советника?
Ответил в личку.
Возможно переписать советник по другим индикаторам(фильтрам)?
Конечно возможно. Пишите в почту что сделать, вышлю вам персональную версию для тестов.
Но чуть позже, Дождитесь второй версии.
 
появилась глупая мысль а пятый сделать в мультисову часто общий профит бывает в плюсе а для любителей золота 4 работает настройки поменяйте
 
Всем привет , коллеги! увидел письмо на почте с форума и подключаюсь к совместному тесту!
Сразу первый вопрос почему все решили шаг сетки ставить меньше а профит больше? это заведомо сливная стратегия , месяца через 2-3 это будет заметно, я поставил на демо 500 долл , 2 пары , фунт и канадец шаг - 45 , профит 1ой серии 15, это значит отработка первого ордера будет быстрее, а если пошла строиться сетка . не так быстро будет формироваться большая ж*па,
И еще момент как насчет добавить частичное перекрытие как по противоположным ордерам , так и по разнонапрапвленным, т.е. откусывания части обьема ордеров во время появления определенного профита общего?
 

Вложения

  • Немо.jpg
    Немо.jpg
    167.9 КБ · Просмотры: 26
  • Лайк
Реакции: aleks-
Понятно. тогда совет ставь на все мажоры и получай удовольствие. Всё равно демо.
Наверно так и сделаю так как Немо пока мало приносит, лот 0.1 начальный стоит. Но там Немо 2.0 вроде будет? Его тоже можно будет погонять.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Всем привет, вопрос при подсчёте тп советник как я понимаю не учитывает коммисии и свопы?
 
Всем привет , подскажите пожалуйста по каким индикаторам или алгоритмам советник определяет точки разворота для открытия и усреднения сделок ?
 
Всем привет , подскажите пожалуйста по каким индикаторам или алгоритмам советник определяет точки разворота для открытия и усреднения сделок ?
Доброе утро. Индикатор DeMarker на Н1 и с периодом 2.
 
Сразу первый вопрос почему все решили шаг сетки ставить меньше а профит больше?
Потому как следующий ордер может быть открыт только пр сигнале на разворот. Почитай, здесь автор писал уже об этом. Я тоже вначале отнёсся со скептизмом к такому варианту. Всему исходим из опыта прошлого, а здесь немного не так.
 
это заведомо сливная стратегия , месяца через 2-3 это будет заметно, я поставил на демо 500 долл , 2 пары , фунт и канадец шаг - 45 , профит 1ой серии 15, это значит отработка первого ордера будет быстрее, а если пошла строиться сетка . не так быстро будет формироваться большая ж*па,
На некоторых кроссах при настройках по умолчанию цена прошла от 200 до 350 пунктов а второго ордера пока что сов так и не открыл, выходит нет сигнала к развороту. Вот тебе и ж...а.
 
  • Лайк
Реакции: tigerss78
Всем привет, вопрос при подсчёте тп советник как я понимаю не учитывает коммисии и свопы?
Если хочешь получить ответ сразу, то цитируй автора советника. Я к сожалению в этом не чем не могу тебе помочь.
 
Последнее редактирование:
насчет совы мурена есть такой же FZ speed Trede различия в закрытии здесь профит фиксированный
 
думаю это и есть первоисточник раньше написан
 
прогнал на золоте все хорошо но что то сильно разогнался он Screenshot 3
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
поднастроил , уже лучше.Screenshot 4
 
  • Лайк
Реакции: master-xxx и BORISLL

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх