Советник "Nemo"

Лот 0.1 очень рискованно, а много денег заливать ради эксперимента не стоит.
Но есть же Альпари, лот на центовом 0,01 Правда сайт их в России блокируют, но на это есть бесплатные WPN программы. Пишите в почту, расскажу. Forex4you тоже 0,01 но 4 знака.
А с этого счета убирайте советник, точно потеряете деньги.
Спасибо! Советник с этого счета убрал. Нужно разгрузить депозит, есть просадка. Возможно чуть позже закину денег на счет в Weltrade. Там на мт4 лот 0.01
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Здраствуйте! Подскажите, какой магик поставить что бы советник работал со всеми ордерами. Поставил его на впс , и магик -1. Пытался закрыть ордер ( через кнопку) - не закрывается ( ордер открывался с телефона). Сейчас исправил магик на 0. Надеюсь - правильно
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Картинку же не зря прикрепил, там для сравнения сигналы Стохастика.
Могу предложить вариант лучше чем стохастик, хотя внешне очень похожий с теми же зонами пере
 
  • Лайк
Реакции: tigerss78 и Compa$
Лот 0.1 очень рискованно, а много денег заливать ради эксперимента не стоит.
Но есть же Альпари, лот на центовом 0,01 Правда сайт их в России блокируют, но на это есть бесплатные WPN программы. Пишите в почту, расскажу. Forex4you тоже 0,01 но 4 знака.
А с этого счета убирайте советник, точно потеряете деньги.
Ребят. У Робофорекса есть же центовые счета с лотом 0,01 (у меня самого таких два, я же их скрины постоянно выкладывал), обратитесь к ним в тех поддержку, вам там подскажут.
По поводу Forex4you я бы был бы с ними по осторожней. Начинал я на Форексе с ними и торговал долгое время, вроде без проблем, но как-то где-то года 4-ре назад один из разработчиков платных сов Антон Рожновский (часто он конечно себя перехваливает) выложил видео как Forex4you смухливали, открыли сами сове ордера, которых по программе быть не должно было и чуть не слили ему депозит. (это видео наверное можно найти в Инете). После этого случая, когда поймали их на этом косяке, он предупредил своих подписчиков, и рекомендовал уйти с Forex4you в Робофорекс.
 
  • Лайк
Реакции: Borman2020
У Робофорекса есть же центовые счета с лотом 0,01
Я тоже несколько раз обращал внимание, что такой счет у RoboForex можно открыть только по партнерке в Copy счете и СПРЕД там практически в два раза больше. А это для советника очень чуствительно! Так что из 2х зол я выбираю - лот 0.1
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Сейчас исправил магик на 0. Надеюсь - правильно
Ручные ордера, подхватятся с 0 магиком. Только учтите, советник подхватит все ручные ордера на этой паре. Какие ордера с телефона открываются не в курсе. Проверить можно наведя в МТ4 курсор на ордер (в списке открытых). ID эксперта - это и есть магик.
Могу предложить вариант лучше чем стохастик, хотя внешне очень похожий с теми же зонами пере
Конечно предлагайте.
Вчера накидал панель в полном объеме. Мне лично не все нравится, высказывайтесь....

Белое окошко спреда, задумывалось для быстрого ввода с панели (не открывая настройки).
Вчера слелал и задумался, а надо ли оно? Дело не цвете, цвет выбрать можно любой, а вот нужен ли такой функционал? А если нужен то почему только для спреда? Может удобнее тогда оставить все в настройках?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, Evhen, Borman2020 и ещё 3
Ручные ордера, подхватятся с 0 магиком. Только учтите, советник подхватит все ручные ордера на этой паре. Какие ордера с телефона открываются не в курсе. Проверить можно наведя в МТ4 курсор на ордер (в списке открытых). ID эксперта - это и есть магик.

Конечно предлагайте.
Вчера накидал панель в полном объеме. Мне лично не все нравится, высказывайтесь....
Посмотреть вложение 4172
Белое окошко спреда, задумывалось для быстрого ввода с панели (не открывая настройки).
Вчера слелал и задумался, а надо ли оно? Дело не цвете, цвет выбрать можно любой, а вот нужен ли такой функционал? А если нужен то почему только для спреда? Может удобнее тогда оставить все в настройках?
Добрый день!
Для спреда я бы оставил всё как есть. Спред всё время меняется, а его максимально разрешенное значение всегда перед глазами - можно быстро подкорректировать. А вот зачем выводить историю сделок в панель - не очень понимаю. Лучше вместо этого показать основные (ключевые) настройки.
Успехов!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, flibustyer, BORISLL и ещё 3
Конечно предлагайте.
Вчера накидал панель в полном объеме. Мне лично не все нравится, высказывайтесь....
лог по сделкам мне не интересен, а вот просадка текущая и максимальная очень важны.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, pilot-65, Алексей51 и ещё 1 человек
и еще по панели - хотелось бы в полуавтомате кнопки покупки и продажи были активны всегда (а не только для первой покупки) лотом согласно настройкам (множитель)
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, pilot-65, Borman2020 и ещё 3
Конечно предлагайте
Люблю торговать развороты на Н4 и Д1, и этот индюк более медленный по сравнению со стохастиком и дают более точные сигналы.
Вчера накидал панель в полном объеме. Мне лично не все нравится, высказывайтесь....
Представлю, что вот такая большая елда будет висеть перед глазами. Наверное не стоит усложнять всё, и нужно оставить только те кнопки которые нужно для открытия открытия ордеров. Может зделать в панеле сопровождение в виде тралла, но только для тех ордеров которые открываались с панели. Со своими ордерами сов пусть разбирается сам. Но это всего лишь моё мнение. Она и называется торговая панель, а не информативная.
 

Вложения

  • 3in1_ST_RSI_CCI_L.mq4
    7.6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL, Samir и ещё 1 человек
Для спреда я бы оставил всё как есть. ... Лучше показать основные (ключевые) настройки
Хорошо добавим настройки, а из текущей информации все же стоит оставить ошибки, возникшие при торговле.
просадка текущая и максимальная очень важны
В роботе есть пункт Профит. Когда он с минусом, это и есть просадка в валюте депозита.
Правда это на весь счет, если несколько роботов... . Переделаю на конкретный торгующий экземпляр. Интересен общий показатель, или разделить покупку и продажу? В каких единицах? Наверное в валюте депо?
такая большая балда будет висеть перед глазами. Наверное нужно оставить только кнопки для открытия ордеров. Может сделать в панели сопровождение в виде трала, но только для тех ордеров которые открывались с панели.
Когда сворачиваем панель, только кнопки и остаются.
Советник считает открытые с панели ордера своими. В этом и суть панельки. Открывая ордер, мы делаем это руками робота, с его магиком.
За индикатор от меня большая благодарность, на первый взгляд весьма хорош.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL, Borman2020 и ещё 3
Всем привет ! О кнопках... Есть такой сов, при открытии позиции- появляется ряд кнопочек, позволяющий выставить стопы , тейки , тралл, б/у. Причем все остается на компе - все виртуальное. Сов во вложении...
 

Вложения

  • vr---steals---3.mq4
    152.2 КБ · Просмотры: 34
  • 2022-02-03_21-03-01.png
    2022-02-03_21-03-01.png
    8.5 КБ · Просмотры: 43
  • Лайк
Реакции: Compa$, pilot-65 и BORISLL
За индикатор от меня большая благодарность, на первый взгляд весьма хорош.
Да по сравнению со стохастиком он намного лучше. Могу предложить ещё один вариант, с разворотом.
 
  • Лайк
Реакции: tigerss78, Compa$ и BORISLL
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: tigerss78 и Compa$
А вот кнопки всех лимитных ордеров в панельке бы не помешали.
Кнопки в роботе сделаны не просто "чтобы было".
Какая задумка? К примеру. Трейдер, как высокоорганизованный организм наблюдает восходящий тренд.
Не желая рисковать не включает "Автомат", а жмет "Бай". С усреднением или без ордер быстренько закроется с прибылью. Изменился тренд, жмет "Селл". С таким же успехом можно заменить кнопки на "Только Бай", "Только Селл". С лимитниками нужна другая логика, другая стратегия. Это про Nemo_v1 веду разговор с первым механизмом..

Версия 2 уже имеет второй механизм. Пока просевшие ордера усредняются и закрываются, противоположная серия "пирамидится" и снижая просадку, стрижет купоны. В Nemo_v2 ценность кнопк сводится на нет. Разве что пригодится закрывалка всех ордеров. Убирать кнопки или нет, пока не решил. По крайней мере для тестера мне они не нужны, как и режим "Полуавтомат" вместе со всей графикой. Ой, во мне проснулся "хирург". Графику оставим.

Версия 3 отличается более сложным механизмом усреднения. Это я забегаю вперед.
Очень важна первая версия (первый механизм). Это основа и чем лучше она работает, тем стабильней советник в будущем.

По индикаторам предложения принимаются.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, Алексей51 и Borman2020
С лимитниками нужна другая логика, другая стратегия. Это про Nemo_v1 веду разговор с первым механизмом..
Не, я просил чисто для трейдеров, когда есть необходимость поиграться с лимитниками, отдельно от стратегии сова. Может именно для них ввести отдельный магик. Как я понимаю в настоящее время реализованна только первая версия. Так?
 
  • Лайк
Реакции: tigerss78 и Compa$
За индикатор от меня большая благодарность, на первый взгляд весьма хорош.
Кстати за этот индюк, когда то ставил его специально в советник поменяли РСИ на этот индюк, не для торговли, а для проверки этого индюка на вшивость на Н4 и особенно днях он даёт хорошие результаты. Могу его скинуть сюда, в нём рассматривалась по моему три сигнала на торговлю, и на одном из них он давал лучший результат.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Как я понимаю в настоящее время реализована только первая версия. Так?
Что называть реализацией? У меня вторая версия технически существует и работает. Не хочется выкладывать сырой продукт. Идет переработка эстетической составляющей. Добавляю, изменяю, проветяю. Тем более наобещал тут... Больше всего времени уходит на поиск ошибок. Есть ошибки, которые не влияют на логику и исполнение советника. Все работает и ошибки не фатальные но лучше их отловить и устранить. Наберитесь терпения.
 
  • Лайк
  • Супер
  • Ух ты!
Реакции: Алексей51, BORISLL, tiktak и ещё 7

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх