Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сергей.. для золота явно мало 150.. хотя.. тут опять телепатияначинает работать.. не знаем брокера.. размер депо.. стартовый лот..
Игорь, привет! Я пробовал в тестере на золоте, при этих значениях за 2 недели, больше не было котировок, не сливал и прибыль 35%. А на доллар йене уже 2 вечера пытаюсь подобрать, пока не получается. Брокер Exness.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Игорь, привет! Я пробовал в тестере на золоте, при этих значениях за 2 недели, больше не было котировок, не сливал и прибыль 35%. А на доллар йене уже 2 вечера пытаюсь подобрать, пока не получается. Брокер Exness.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Игорь, привет! Я пробовал в тестере на золоте, при этих значениях за 2 недели, больше не было котировок, не сливал и прибыль 35%. А на доллар йене уже 2 вечера пытаюсь подобрать, пока не получается. Брокер Exness.
Эта модификация Мурки мне ближе. Последняя Мурка, судя по всему это Супер-Динамит для рыбалки, но настроек многовато, подобрать сет будет не совсем легко. Я еще не пробовал. Руки чешутся, не успеваю.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Игорь, привет! Я пробовал в тестере на золоте, при этих значениях за 2 недели, больше не было котировок, не сливал и прибыль 35%. А на доллар йене уже 2 вечера пытаюсь подобрать, пока не получается. Брокер Exness.

Ну как можно советы давать.. не зная даже какой спред на счету у человека.. на инсте по золоту спред 800.. это вообще жесть.. только на дневках с таким спредом рыбачить..

А как у тебя Exness ещё работает ? Они же вроде всех русских заблокировали.. или ты французом прикинулся ? ? :LOL: (y)
 
  • Смех
Реакции: лимо
Эта модификация Мурки мне ближе. Последняя Мурка, судя по всему это Супер-Динамит для рыбалки, но настроек многовато, подобрать сет будет не совсем легко. Я еще не пробовал. Руки чешутся, не успеваю.

Я тебе подскажу.. начни с больших ТФ и постепенно уменьшай, найдёшь для себя оптимальный по риску/профиту..
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и лимо
Там 2 параметра нужно подобрать.. дист и буфер.. причём для каждого ТФ свой сет получается..
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и лимо
как Мурка, разрулила на голде?
Я все закрыл и поставил по-новому. Дистанцию установил 1000, вместо 100 и количество ордеров - 5.
Лот минимальный - 0,01. Счет центовый, Депо - 1500 единиц.
Спред от 40 до 50.
 
  • Лайк
Реакции: лимо и Compa$
Мдяяя..

кто..
про какой робот ..
ничего не понятно...
нет..
нельзя все же в одну тему несколько роботов..
путаница получается..

хотя..

у нас и с одним роботом та же песня была...

Вопрос---где ведро ?
Ответ---вот багор...

? :LOL: :ROFLMAO: (y)
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и лимо
Ну как можно советы давать.. не зная даже какой спред на счету у человека.. на инсте по золоту спред 800.. это вообще жесть.. только на дневках с таким спредом рыбачить..

А как у тебя Exness ещё работает ? Они же вроде всех русских заблокировали.. или ты французом прикинулся ? ? :LOL: (y)
Игорь, ему рекомендовал в тестере проверить эти данные. По экснесс, Игорь, не знаю, как я у них задержался, может потому, что я только пополнял счет, но не выводил!!!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Игорь, ему рекомендовал в тестере проверить эти данные. По экснесс, Игорь, не знаю, как я у них задержался, может потому, что я только пополнял счет, но не выводил!!!

Серёж.. они уже всех РФ выкинули.. и кинули.. все форумы гудят, а они молчат.. даже Юльке редактору синих флудерастов и троллей, уж на что она аферюга и то по бороде сделали...

Да, кстати.. ты же обычную RF юзаешь ?

Пробуй с тормозом и без.. тормоз типа только на новой свечке ордера открывает.. меньше ложных входов на рыночном шуме..
 
  • Лайк
Реакции: T800 и лимо
Да, Игорь, Я юзаю твою Мурку- RF, пробовал менять все параметры, с прогоном каждого изменения в тестере, в том числе и Тормоз. Робот просто СУПЕР, мне очень нравится, я думаю и остальным участникам нашего форума.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Compa$
Да, Игорь, Я юзаю твою Мурку- RF, пробовал менять все параметры, с прогоном каждого изменения в тестере, в том числе и Тормоз. Робот просто СУПЕР, мне очень нравится, я думаю и остальным участникам нашего форума.


Для М5 на USD-JPY интересный сет получился.


2021 06 19 010558
 

Вложения

  • RF-M5-USD-JPY.set
    552 байт · Просмотры: 25
  • Лайк
Реакции: Олег1894, clabush, T800 и ещё 1 человек
М1 торговля интенсивно, работать под контролем..
М5 спокойно, можно отходить от терминала..
М15 можно спать..
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, T800 и лимо
М30 на ручном тормозе

2021 06 19 160416


Около 1 месяца прогон, больше у меня пока нет котировок по йапонским деньгам
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и лимо
Привет ?. Доходность впечатляет. В реале конечно надо начальный лот снизить и будет шик блеск и красота ???. Пару вопросов, 1.-ручной тормоз это что за функционал? 2. - счета какие лучше использовать, с пониженным спредом или центовые потянет? А так продукт прям годный) респект. Надо пробывать на реале.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и Compa$
Привет ?. Доходность впечатляет. В реале конечно надо начальный лот снизить и будет шик блеск и красота ???. Пару вопросов, 1.-ручной тормоз это что за функционал? 2. - счета какие лучше использовать, с пониженным спредом или центовые потянет? А так продукт прям годный) респект. Надо пробывать на реале.

Я не могу начальный лот снизить.. у меня в данный момент у всех брокеров лот минимальный 0.1 .. Но вы то пробуйте, кроме добра от этого ничего не будет.. к тому же, при снижении стартового лота можно увеличить макс ордерс.. что тоже есть хорошо..

1) тормоз это открытие только на новой свече. Некий фильтр от ложных на шумах.
2) спред всегда предпочтительнее иметь минимальный...

А цент или другой счёт.. тут не особо важно..
Насчёт пробовать на реале.. напоминаю Альфа версия...
И как обычно напоминаю для тестеров..
Тестер-демо-цент-реал...
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, лимо и T800
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх