Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Игорь привет а есть партнерка или чтонебуть другое
 
Отчёт с полей..
Велтрейд, депо комфортное, торговля спокойная, профит достойный.

2020 12 08 153049

Альпари, депо рекомендуемое, 1000, трейдер периодически выводит, для нормализации депо к 1000.

2020 12 08 153112

Проблемный ранее счёт Альпари, трейдер завысил риск, начав торговлю с депо 400, в итоге просадка была опасная, после долива депо близко к рекомендуемому ( 1000 ) , был проведён разрул руками, теперь ситуация стабильная, депо почти рекомендуемое. На данном счёте в данный момент проводится эксперимент, который понизил профит и просадку многократно. После калибровки параметров в новом режиме, будет увеличен профит, без увеличения просадки.

2020 12 08 153435


Последняя разработка Т888Т на тесте, поиск ошибок, доработки, проба в реальных условиях.. работа продолжается.. почти финал.

2020 12 08 161358
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S, Олег1894, alex991 и ещё 1 человек
Отчёт с полей..
Велтрейд, депо комфортное, торговля спокойная, профит достойный.

Посмотреть вложение 2662

Альпари, депо рекомендуемое, 1000, трейдер периодически выводит, для нормализации депо к 1000.

Посмотреть вложение 2663

Проблемный ранее счёт Альпари, трейдер завысил риск, начав торговлю с депо 400, в итоге просадка была опасная, после долива депо близко к рекомендуемому ( 1000 ) , был проведён разрул руками, теперь ситуация стабильная, депо почти рекомендуемое. На данном счёте в данный момент проводится эксперимент, который понизил профит и просадку многократно. После калибровки параметров в новом режиме, будет увеличен профит, без увеличения просадки.

Посмотреть вложение 2664


Последняя разработка Т888Т на тесте, поиск ошибок, доработки, проба в реальных условиях.. работа продолжается.. почти финал.

Посмотреть вложение 2665
Достойный отчёт! Всё, как всегда по полочкам, без лишней воды.
 
Отчёт по торговле на реальных счетах

1) Депо комфортное, просадка минимальна, идеальный вариант, можно применять даже на центах.

2020 12 10 175227

2) Стандартные рекомендуемые параметры.

2020 12 10 175239

3) Бывший проблемный счёт, после перехода на М15 и эксперимента с настройками, профит умеренный, просадка допустимая, депозит почти рекомендуемый.

2020 12 10 174714


4) Последняя текущая разработка, переход на М15.
Очень комфортная торговля...
Можно по делам отходить от терминала...
Спать спокойно по ночам....

2020 12 10 174739
 
  • Лайк
Реакции: granata, Олег1894, BORISLL и ещё 2
Отчёт по торговле на реальных счетах

1) Депо комфортное, просадка минимальна, идеальный вариант, можно применять даже на центах.

Посмотреть вложение 2673

2) Стандартные рекомендуемые параметры.

Посмотреть вложение 2674

3) Бывший проблемный счёт, после перехода на М15 и эксперимента с настройками, профит умеренный, просадка допустимая, депозит почти рекомендуемый.

Посмотреть вложение 2678


4) Последняя текущая разработка, переход на М15.
Очень комфортная торговля...
Можно по делам отходить от терминала...
Спать спокойно по ночам....

Посмотреть вложение 2677
Вернетесь в Марафон ?
 
  • Лайк
Реакции: granata и BORISLL
Возможно позже.. и с другим роботом.
Версия соответствующая отчётам выше есть у Бориса, топик стартера, а он уже с ней в марафоне.
Я к сожалению с марафона Copy FX давно слетел (из-за того что предварительно не протестил и не подобрал правильные настройки сова, а поставил его сразу на счет) и снова на марафон не возвращался.
Советник который у меня есть в версии final буду теперь использовать просто под торговлю. А так, конечно у меня желание есть вернуться на марафон, и возможно к весне постараюсь, но прийдется открыть новый счет и думать с каким совом на него заходить.
Надеюсь и Игорь тоже в Copy FX вернется.
Всем удачи и профита!
 
  • Лайк
Реакции: granata и romanzif
Приятно видеть продолжение темы но уже на другом форуме. Подскажите Игорь, а на Альпари у Вас ПАММ счёт или нет, можно ссылку?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
удаляют тут только внешние ссылки, спам и ложь
надеюсь доступно объяснил?
Я честно говоря.. я не знаю, какие тут ссылки можно давать, а какие нет.. на всякий случай никаких ссылок больше давать не буду.
 
  • Печаль
  • Лайк
Реакции: BORISLL и TrestBox
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Пока гоняю советники на тестере. Вот прогнал вчера советника версии этой ветке на золоте за последние два месяца. Получилось + 50%. По настройкам депо 2000 цент. (20 дол.), лот 0,01 шаг 1000, кол.ордеров 5, получилась просадка 17 %. Тестил чуть раньше с меньшими шагами 500-800 и кол.ордеров 6 сов, депо не выдерживало сливалось под конец,. А с последними вышеуказанными настройками более менее безопасно, все вроде получилось норм.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8.7 КБ · Просмотры: 10
  • Strategy Tester_ M-8-PT-T-SC-FV.pdf
    257.3 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: ElenaSab, Yura_S и Compa$
Пока гоняю советники на тестере. Вот прогнал вчера советника версии этой ветке на золоте за последние два месяца. Получилось + 50%. По настройкам депо 2000 цент. (20 дол.), лот 0,01 шаг 1000, кол.ордеров 5, получилась просадка 17 %. Тестил чуть раньше с меньшими шагами 500-800 и кол.ордеров 6 сов, депо не выдерживало сливалось под конец,. А с последними вышеуказанными настройками более менее безопасно, все вроде получилось норм.
Так когда планируете на реале Торговать ?

100 баксов поставили и ... пусть работают :)
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Пока гоняю советники на тестере. Вот прогнал вчера советника версии этой ветке на золоте за последние два месяца. Получилось + 50%. По настройкам депо 2000 цент. (20 дол.), лот 0,01 шаг 1000, кол.ордеров 5, получилась просадка 17 %. Тестил чуть раньше с меньшими шагами 500-800 и кол.ордеров 6 сов, депо не выдерживало сливалось под конец,. А с последними вышеуказанными настройками более менее безопасно, все вроде получилось норм.
Так когда планируете на реале Торговать ?

100 баксов поставили и ... пусть работают :)

Отчёт с реала

М5
2020 12 15 032844

М5
2020 12 15 032902

М15
2020 12 15 032924

Может это добавит уверенности, для перехода от тестера к реалу..
 
  • Лайк
  • Ух ты!
Реакции: Олег1894, T800 и BORISLL
.. ну да, у Бориса же есть последняя версия робота, что ему мешает перейти на хотя бы маленький реал ... все инструменты есть на руках !

Робот РЕАЛЬНО рабочий, сам сейчас на нём работаю, тестов Борис прошёл кучу, у него всё получается, что же мешает ?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Олег1894 и Compa$
.. ну да, у Бориса же есть последняя версия робота, что ему мешает перейти на хотя бы маленький реал ... все инструменты есть на руках !

Робот РЕАЛЬНО рабочий, сам сейчас на нём работаю, тестов Борис прошёл кучу, у него всё получается, что же мешает ?

Залог успеха торговли Бориса заключается в 4 пунктах.

1) Не лезь в торговлю руками.
2) Не завышай риск.
3) Совсем не лезь в торговлю руками.
4) Никогда не завышай риск.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S, alex991, BORISLL и ещё 1 человек
Залог успеха торговли Бориса заключается в 4 пунктах.

1) Не лезь в торговлю руками.
2) Не завышай риск.
3) Совсем не лезь в торговлю руками.
4) Никогда не завышай риск.
меня эти правила тоже касаются :) думаю, что большинство трейдеров с этими сложностями сталкиваются ...
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх