• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Советник Манхэттен ПРО

kentinna

Новенький
Форумчанин
Монет
1,406
Слился Мой счет. Короче Может сова и может зарабатывать, но ни про какой разгон речи быть неможет. фуфломет.

Aleksandr.J.

Участник
Форумчанин
Монет
1,756
Слился Мой счет. Короче Может сова и может зарабатывать, но ни про какой разгон речи быть неможет. фуфломет.
Не соглашусь с Вашим резюме. То что рано или поздно депозит на счете будет потерян Роман всегда предупреждает, но это не отрицает возможность использовать советник для разгона. Живой пример у Романа год публичного марафона разгонов. Надо учитывать риск потери депозита и своевременно выводить прибыль. (на данный момент у меня такое мнение про Manhattan PRO).

A

ArchonFX

Гость
Потерять деньги можно даже сунув их мимо кармана брюк (просто потерять!) А на Forex это может случиться с любым роботом ( запустил робота на секунду позже товарища и получил слив депозита, при этом товарищ заработал 10-30%). Так что судить о советнике Манхеттен по твоему субъективному мнению (потому что ты слил депозит) конечно не стоит.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,410
Парни, спасибо за поддержку моей разработки, но мне кажется этому человеку не надо ничего доказывать.
Я по первым его сообщениям понял, что это токсичный человек, что он пришёл на рынок терять и обвинять.
Такому даже Грааль дать он плюнет вам в лицо.

kentinna

Новенький
Форумчанин
Монет
1,406
Потерять деньги можно даже сунув их мимо кармана брюк (просто потерять!) А на Forex это может случиться с любым роботом ( запустил робота на секунду позже товарища и получил слив депозита, при этом товарищ заработал 10-30%).
10 - 30% советник может зарабатывать я не спорю, но говорить про разгон депозита баснословных 100-500% в месяц это фуфло. Да я токсичный человек, потому что не люблю пустозвонов только вот не вижу не одного мониторинга от пользователей на форуме с такими результатами.

kentinna

Новенький
Форумчанин
Монет
1,406
Всех с новым годом!!! Попробую заново.

Последнее редактирование:

Tamara

Новенький
Форумчанин
Монет
3,295
Огромное человеческое Спасибо Роману за его разработку. И хочу добавить, не нужно надеяться только на работу советника, нужно научиться им управлять в критичной ситуации. У меня была большая просадка, но я смогла выбраться и улучшить свой результат.
Вот мой результат за декабрь , использовала советник Манхэттен ПРО.
1578062228916.png

Ветал че

Новенький
Форумчанин
Монет
516
Приветствую всех из Челябинска! Я тут на выходных оптимизировал и проверял сет файлы на Манхеттен. На М1, вообще на текущий момент сетов нет рабочих, а вот на М5 нашёл самые хорошие. Можете проверить их и выбрать. Удачи!!!

Последнее редактирование:

stropus

Новенький
Форумчанин
Монет
83
Советник хороший и рабочий ,пользоваться можно и нужно но только с головой , я тоже слил пару раз но это наоборот предало мне больше уверенности и желания больше разобраться в трейдинге.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,410
как ним управлять? когда закрывать убыточные позиции?
Если просадка более 20-30 процентов
- Предварительно нужно оценить ситуацию по рынку на страших ТФ, на Д1 и Недельном.
Оценить потенциал движения в вашу сторону или против вас.
- Если против вас то закрыть 2-3 ордера
- Если в вашу сторону, то просто ждать

Если вы в плюсе, но цена никак не дойдет до ТП:
- Например когда открыто максимальное допустимое количество ордеров, то имеет смысл закрыть все

Сер трейдер

Новенький
Форумчанин
Монет
2,656
Роман, я очень благодарен Вам за выделенное время для меня. Пока работаю с Вашим советником Манхетн, результатом доволен. Спасибо за Вашы труды.(и советник,и марафон,и рекомендации)

Просьба,если в этом году не будет марафона то было бы здорово если бы Вы выходили в эфир с анализом рынка и рекомендациями по работе с советником.
СПАСИБО

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,410
Роман, я очень благодарен Вам за выделенное время для меня. Пока работаю с Вашим советником Манхетн, результатом доволен. Спасибо за Вашы труды.(и советник,и марафон,и рекомендации)

Просьба,если в этом году не будет марафона то было бы здорово если бы Вы выходили в эфир с анализом рынка и рекомендациями по работе с советником.
СПАСИБО
Спасибо, я думаю с февраля начать выходить в эфир с разборами.
Только теперь не в рамках разгона, а консервативной торговли.

alexstopa

Участник
Форумчанин
Монет
3,474
Если просадка более 20-30 процентов
- Предварительно нужно оценить ситуацию по рынку на страших ТФ, на Д1 и Недельном.
Оценить потенциал движения в вашу сторону или против вас.
- Если против вас то закрыть 2-3 ордера
- Если в вашу сторону, то просто ждать

Если вы в плюсе, но цена никак не дойдет до ТП:
- Например когда открыто максимальное допустимое количество ордеров, то имеет смысл закрыть все
Да, именно так. Приходилось так делать в октябре, но это редко, а так советник сам разруливает хорошо. Планирую открыть еще несколько счетов с ним. Не нужно гнаться за сверхприбылью, 20% в месяц при умеренной торговле очень даже не плохо, банки 7% в год по вкладам выплачивают. Манхеттоном пользуюсь уже несколько лет, впечатления только положительные. А хейтеры пусть сначала матчасть изучат, а потом на Романа гонят, он и так делает сверх того, что должен. Вы нигде такой поддержки на просторах инета в трейдинге не найдете.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Secret Book
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх