Советник Манхэттен ПРО

Всех с наступающим новым годом 2020!!!
 

Вложения

  • Novogodnie-pozdravleniya-s-nastupayushhim-2020-godom2.jpg
    Novogodnie-pozdravleniya-s-nastupayushhim-2020-godom2.jpg
    141.9 КБ · Просмотры: 2
  • Лайк
Реакции: Yurio и romanzif
Слился Мой счет. Короче Может сова и может зарабатывать, но ни про какой разгон речи быть неможет. фуфломет.
 
Слился Мой счет. Короче Может сова и может зарабатывать, но ни про какой разгон речи быть неможет. фуфломет.
Не соглашусь с Вашим резюме. То что рано или поздно депозит на счете будет потерян Роман всегда предупреждает, но это не отрицает возможность использовать советник для разгона. Живой пример у Романа год публичного марафона разгонов. Надо учитывать риск потери депозита и своевременно выводить прибыль. (на данный момент у меня такое мнение про Manhattan PRO).
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX и Tamara
Слился Мой счет. Короче Может сова и может зарабатывать, но ни про какой разгон речи быть неможет. фуфломет.
Потерять деньги можно даже сунув их мимо кармана брюк (просто потерять!) А на Forex это может случиться с любым роботом ( запустил робота на секунду позже товарища и получил слив депозита, при этом товарищ заработал 10-30%). Так что судить о советнике Манхеттен по твоему субъективному мнению (потому что ты слил депозит) конечно не стоит.
 
Парни, спасибо за поддержку моей разработки, но мне кажется этому человеку не надо ничего доказывать.
Я по первым его сообщениям понял, что это токсичный человек, что он пришёл на рынок терять и обвинять.
Такому даже Грааль дать он плюнет вам в лицо.
 
Потерять деньги можно даже сунув их мимо кармана брюк (просто потерять!) А на Forex это может случиться с любым роботом ( запустил робота на секунду позже товарища и получил слив депозита, при этом товарищ заработал 10-30%).
10 - 30% советник может зарабатывать я не спорю, но говорить про разгон депозита баснословных 100-500% в месяц это фуфло. Да я токсичный человек, потому что не люблю пустозвонов только вот не вижу не одного мониторинга от пользователей на форуме с такими результатами.
 
Всех с новым годом!!! Попробую заново.
 
Последнее редактирование:
Огромное человеческое Спасибо Роману за его разработку. И хочу добавить, не нужно надеяться только на работу советника, нужно научиться им управлять в критичной ситуации. У меня была большая просадка, но я смогла выбраться и улучшить свой результат.
Вот мой результат за декабрь , использовала советник Манхэттен ПРО.
1578062228916
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox, Shefvk, DozorFX и ещё 2
Приветствую всех из Челябинска! Я тут на выходных оптимизировал и проверял сет файлы на Манхеттен. На М1, вообще на текущий момент сетов нет рабочих, а вот на М5 нашёл самые хорошие. Можете проверить их и выбрать. Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Yurio, DozorFX, Jktu и ещё 2
Советник хороший и рабочий ,пользоваться можно и нужно но только с головой , я тоже слил пару раз но это наоборот предало мне больше уверенности и желания больше разобраться в трейдинге.
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox, DozorFX, romanzif и ещё 1 человек
как ним управлять? когда закрывать убыточные позиции?
Если просадка более 20-30 процентов
- Предварительно нужно оценить ситуацию по рынку на страших ТФ, на Д1 и Недельном.
Оценить потенциал движения в вашу сторону или против вас.
- Если против вас то закрыть 2-3 ордера
- Если в вашу сторону, то просто ждать

Если вы в плюсе, но цена никак не дойдет до ТП:
- Например когда открыто максимальное допустимое количество ордеров, то имеет смысл закрыть все
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и Aleksandr.J.
Роман, я очень благодарен Вам за выделенное время для меня. Пока работаю с Вашим советником Манхетн, результатом доволен. Спасибо за Вашы труды.(и советник,и марафон,и рекомендации)

Просьба,если в этом году не будет марафона то было бы здорово если бы Вы выходили в эфир с анализом рынка и рекомендациями по работе с советником.
СПАСИБО
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман, я очень благодарен Вам за выделенное время для меня. Пока работаю с Вашим советником Манхетн, результатом доволен. Спасибо за Вашы труды.(и советник,и марафон,и рекомендации)

Просьба,если в этом году не будет марафона то было бы здорово если бы Вы выходили в эфир с анализом рынка и рекомендациями по работе с советником.
СПАСИБО
Спасибо, я думаю с февраля начать выходить в эфир с разборами.
Только теперь не в рамках разгона, а консервативной торговли.
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX, Aleksandr.J. и Shefvk
Если просадка более 20-30 процентов
- Предварительно нужно оценить ситуацию по рынку на страших ТФ, на Д1 и Недельном.
Оценить потенциал движения в вашу сторону или против вас.
- Если против вас то закрыть 2-3 ордера
- Если в вашу сторону, то просто ждать

Если вы в плюсе, но цена никак не дойдет до ТП:
- Например когда открыто максимальное допустимое количество ордеров, то имеет смысл закрыть все
Да, именно так. Приходилось так делать в октябре, но это редко, а так советник сам разруливает хорошо. Планирую открыть еще несколько счетов с ним. Не нужно гнаться за сверхприбылью, 20% в месяц при умеренной торговле очень даже не плохо, банки 7% в год по вкладам выплачивают. Манхеттоном пользуюсь уже несколько лет, впечатления только положительные. А хейтеры пусть сначала матчасть изучат, а потом на Романа гонят, он и так делает сверх того, что должен. Вы нигде такой поддержки на просторах инета в трейдинге не найдете.
 
  • Лайк
Реакции: Aleksandr.J., TrestBox, romanzif и ещё 2

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх