• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Виртуальная битва за реальные деньги. Аlpari.

granata

Участник
Форумчанин
Монет
1,842
Приветствую Трейдеры, Коллеги, и просто Друзья.
---
Кто-нибудь участвует в конкурсах на этом ДЦ, Альпари?
Ни раз при принимал участие, в конкурсе "Виртуальная реальность", максимум занимал 37-е место, на данный момент 218-е(

Forex конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги - Google Chrome.jpg

IckEmin

Новенький
Форумчанин
Монет
522
Супер! Конкурсы наше всё!!! Нет, не учавствовал. В каких ещё конкурсах принимал участие у каких брокеров? И какую цель преследуешь учавствуя в конкурсе, по мимо Призовых мест?

granata

Участник
Форумчанин
Монет
1,842
Супер! Конкурсы наше всё!!! Нет, не учавствовал. В каких ещё конкурсах принимал участие у каких брокеров? И какую цель преследуешь учавствуя в конкурсе, по мимо Призовых мест?
Привет, нет, только на Альпари..цель..ну какой солдат не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ))))

IckEmin

Новенький
Форумчанин
Монет
522
Привет, нет, только на Альпари..цель..ну какой солдат не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ))))
Понятно, значит нет цели! А какое там число участников? И длительность конкурса? И есть ли ограничения по максимальной просадке?

IckEmin

Новенький
Форумчанин
Монет
522
Надо внимательно читать правила конкурса, они преследуют конкретную цель и решают определенную задачу организаторами мероприятия. Тогда. когда придёт понимание, будет и ПОБЕДА! Сбрось ссылку на конкурс, а то этих конкурсов у этого брокера запутаться можно....

IckEmin

Новенький
Форумчанин
Монет
522
Ну как нет цели?! Цель одна и везде, победа, и проверка свих знаний и навыках в торговле, тем более плечо 1:10!
Всё держи меня в курсе. будет следующий конкурс в который я зарегистрируюсь.... Сейчас у меня другое меропирятие...

granata

Участник
Форумчанин
Монет
1,842
Торговля не ручная, работает софт. не буду рекламировать, он есть в паблике, естественно) сеты свои..:)

granata

Участник
Форумчанин
Монет
1,842
8-й тур конкурса завершен. Место занял, понятно "первое с конца" ;).
Тур длился три недели (15 торговых дня), сова работала 11 торговых дней.
Задача была посмотреть работу советника, условия торговли были жесткие, плечо 1:10, и с минимальным лотом 0.1, сова работала с лотом 1.0.

111.jpg

granata

Участник
Форумчанин
Монет
1,842
В конкурсе использовался всеми Вами известный советник Forex Setka Trader 1.6

Strategy Tester Forex Setka Trader 1.6 - Google Chrome.jpg

EA Analyzer Free 3.0.0.jpg

Сам советник и мой сет, участвовавший в конкурсе. Он же на скринах.

Вложения

• Forex Setka Trader 1.6.ex4
    30.3 КБ · Просмотры: 3
  • Forex Setka Trader 1.6.mq4
    26 КБ · Просмотры: 3
  • EURUSD.M1.set
    457 байт · Просмотры: 5

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book