Виртуальная битва за реальные деньги. Аlpari.

  • Автор темы granata
  • Дата начала
granata

granata

Участник
Форумчанин
Монет
2,029
Приветствую Трейдеры, Коллеги, и просто Друзья.
---
Кто-нибудь участвует в конкурсах на этом ДЦ, Альпари?
Ни раз при принимал участие, в конкурсе "Виртуальная реальность", максимум занимал 37-е место, на данный момент 218-е(

Forex           Google Chrome
 
  • Супер
Реакции: IckEmin
Текущий (8-й) тур:23.11.2020–12.12.2020
 
  • Лайк
Реакции: IckEmin
Супер! Конкурсы наше всё!!! Нет, не учавствовал. В каких ещё конкурсах принимал участие у каких брокеров? И какую цель преследуешь учавствуя в конкурсе, по мимо Призовых мест?
 
  • Лайк
Реакции: granata
Супер! Конкурсы наше всё!!! Нет, не учавствовал. В каких ещё конкурсах принимал участие у каких брокеров? И какую цель преследуешь учавствуя в конкурсе, по мимо Призовых мест?
Привет, нет, только на Альпари..цель..ну какой солдат не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ))))
 
Привет, нет, только на Альпари..цель..ну какой солдат не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ))))
Понятно, значит нет цели! А какое там число участников? И длительность конкурса? И есть ли ограничения по максимальной просадке?
 
  • Лайк
Реакции: granata
Надо внимательно читать правила конкурса, они преследуют конкретную цель и решают определенную задачу организаторами мероприятия. Тогда. когда придёт понимание, будет и ПОБЕДА! Сбрось ссылку на конкурс, а то этих конкурсов у этого брокера запутаться можно....
 
  • Лайк
Реакции: granata
Ну как нет цели?! Цель одна и везде, победа, и проверка свих знаний и навыках в торговле, тем более плечо 1:10!
Всё держи меня в курсе. будет следующий конкурс в который я зарегистрируюсь.... Сейчас у меня другое меропирятие...
 
  • Лайк
Реакции: granata
Топи зажимай всех!!!
 
  • Лайк
Реакции: granata
Торговля не ручная, работает софт. не буду рекламировать, он есть в паблике, естественно) сеты свои..:)
 
8-й тур конкурса завершен. Место занял, понятно "первое с конца" ;).
Тур длился три недели (15 торговых дня), сова работала 11 торговых дней.
Задача была посмотреть работу советника, условия торговли были жесткие, плечо 1:10, и с минимальным лотом 0.1, сова работала с лотом 1.0.


111
 
В конкурсе использовался всеми Вами известный советник Forex Setka Trader 1.6

Strategy Tester Forex Setka Trader 16   Google Chrome

EA Analyzer Free 300

Сам советник и мой сет, участвовавший в конкурсе. Он же на скринах.
 

Вложения

  • Forex Setka Trader 1.6.ex4
    30.3 КБ · Просмотры: 3
  • Forex Setka Trader 1.6.mq4
    26 КБ · Просмотры: 5
  • EURUSD.M1.set
    457 байт · Просмотры: 7
  • Лайк
Реакции: DozorFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх