• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Советник VolnaFX

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492
Результаты за прошлый год впечатляют!
Посмотреть вложение 2780

Посмотреть вложение 2782

Посмотреть вложение 2783

Спасибо за прекрасную разработку, Роман!
судя по результату риски завышены в несколько раз, рынок сменится и такое не простит, снижайте риски

Yury_52

Участник
Форумчанин
Монет
1,552
У меня, Роман, по теме рисков следующее мнение.
Если робот использует Мартингейл, то вопрос не в том, "сольет" или "не сольет" он депозит. Ответ однозначен - рано или поздно сольет.
Вопрос в том, может ли робот обеспечить вывод прибыли, превышающей слитые средства. Если может - то работа в таком "пульсирующем" режиме (внесли на счет начальный депозит - вывели со счета средства, превышающие начальный депозит - слили счет - внесли начальный депозит и т.д.) вполне даже возможна.
В случае с Вашим советником, я использую следующую стратегию:
1. Еженедельный вывод всей полученной за неделю прибыли до тех пор, пока сумма выведенных средств не превысит первоначальных депозит.
2. Далее, вывод половины еженедельной прибыли, с увеличением лотности сделок пропорционально увеличению остающихся на счете средств.
О результатах буду сообщать.
На сегодняшний день они такие:
Работу начал 19.10.20 с депозита $50.
В течение ноября- декабря довел величину внесенных на счет средств до $770.
К концу декабря с учетом полученной прибыли и частично снятых средств увеличил средства на счете до $900 и далее планирую еженедельно выводить все заработанные сверх этого уровня средства, пока не выведу внесенные на счет $770. Далее см. п. 2 вышеизложенной стратегии.
На сегодняшний день выведено $283. т.е. чуть более трети внесенных средств.
Конечно, можно снизить риски, уменьшив лотность сделок. Это отдалит слив депозита. Но и уменьшит еженедельную прибыль. А имеет ли это смысл? Улучшится ли результат в долгосрочной перспективе? Не уверен. Поэтому я планирую продолжить свой эксперимент в соответствии с избранной стратегией.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492
Если робот использует Мартингейл, то вопрос не в том, "сольет" или "не сольет" он депозит. Ответ однозначен - рано или поздно сольет.
Вопрос в том, может ли робот обеспечить вывод прибыли, превышающей слитые средства. Если может - то работа в таком "пульсирующем" режиме (внесли на счет начальный депозит - вывели со счета средства, превышающие начальный депозит - слили счет - внесли начальный депозит и т.д.) вполне даже возможна.
1. Еженедельный вывод всей полученной за неделю прибыли до тех пор, пока сумма выведенных средств не превысит первоначальных депозит.
2. Далее, вывод половины еженедельной прибыли, с увеличением лотности сделок пропорционально увеличению остающихся на счете средств.
К концу декабря с учетом полученной прибыли и частично снятых средств увеличил средства на счете до $900 и далее планирую еженедельно выводить все заработанные сверх этого уровня средства, пока не выведу внесенные на счет $770. Далее см. п. 2 вышеизложенной стратегии.
Конечно, можно снизить риски, уменьшив лотность сделок. Это отдалит слив депозита. Но и уменьшит еженедельную прибыль. А имеет ли это смысл? Улучшится ли результат в долгосрочной перспективе? Не уверен. Поэтому я планирую продолжить свой эксперимент в соответствии с избранной стратегией.
Приятно видеть человека который знает что делает и имеет план!
Могу пожелать только успеха и отдельное спасибо, что проводите такой эксперимент публично.
Мне важен результат не меньше, чем новичкам которые задают ежедневно вопросы.

VassiliyS

Новенький
Форумчанин
Монет
1,222
Интересный результат. Поддерживаю такие взгляды, хотя сам не имею свободного времени и возможности торговли на агрессии. Вот здесь мне и нравится Волна своими стабильными результатами. На текущем рынке просадки минимальны до неприличия :), а уровень дохода более 15% в месяц. Вот уж точно не поспоришь - автоторговля во всех смыслах. Тот бот, которому смело можно доверить большой деп. Роман спасибо!

kermzy3

Новенький
Форумчанин
Монет
395
Люди , кто не давно открывал счета, подскажите пожалуйста у каких брокеров есть центовые счета с минимальным лотом 0,01. Энекст для россиян счета не открывает, у Инстафорекс есть центовые, но с минимальным лотом 0,1, у Робофорекс та же песня. Еще несколько брокеров просмотрела или нет центовых, или лот 0,1 вместо 0,01.
Уже запуталась и в голове каша.

Простите что может не в той ветке написала, если что перенесите куда необходимо. Я здесь еще плохо ориентируюсь.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492
Люди , кто не давно открывал счета, подскажите пожалуйста у каких брокеров есть центовые счета с минимальным лотом 0,01. Энекст для россиян счета не открывает, у Инстафорекс есть центовые, но с минимальным лотом 0,1, у Робофорекс та же песня. Еще несколько брокеров просмотрела или нет центовых, или лот 0,1 вместо 0,01.
Уже запуталась и в голове каша.

Простите что может не в той ветке написала, если что перенесите куда необходимо. Я здесь еще плохо ориентируюсь.
У weltrade есть
у робофорекс тоже есть cent-affiliate там минимальный лот 0.01

kermzy3

Новенький
Форумчанин
Монет
395
Ребята не нашла такого типа счета Робофорекс, счет cent Affiliate. А лот 0,01 только для МТ5. Может я так смотрю https://ru.roboforex.org/forex-trading/trading/trading-accounts/. Но ведь для советника нужен МТ4 ? И сейчас почти у всех брокеров так. 0,01 для МТ5, для МТ4 0,1 лот.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492
Ребята не нашла такого типа счета Робофорекс, счет cent Affiliate. А лот 0,01 только для МТ5. Может я так смотрю https://ru.roboforex.org/forex-trading/trading/trading-accounts/. Но ведь для советника нужен МТ4 ? И сейчас почти у всех брокеров так. 0,01 для МТ5, для МТ4 0,1 лот.
при открытии счета введите в поле "код партнера" ofcp и у вас появится тип счета cent Affiliate

VassiliyS

Новенький
Форумчанин
Монет
1,222

тип счета cent Affiliate - возможен при открытии счёта по партнёрке, внимательно заполняйте поле код партнёра. Если ещё и кабинет откроете по этому коду,то Вам вообще в дальнейшем зелёный свет!

kermzy3

Новенький
Форумчанин
Монет
395
УРА!!! Всем большое спасибо! Получилось наконец открыть счет

kermzy3

Новенький
Форумчанин
Монет
395
Роман доброго времени! Скажите пожалуйста, можно ли советник "Волна" поставить на рублевый счет, У меня на NPBFX есть рублевый счет, на нем 8800руб. , мин. лот там 0,01. Как считаете это будет разумно?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492
Роман доброго времени! Скажите пожалуйста, можно ли советник "Волна" поставить на рублевый счет, У меня на NPBFX есть рублевый счет, на нем 8800руб. , мин. лот там 0,01. Как считаете это будет разумно?
считаю, что нет. советнику нужно минимум 2000 usd или центов
8800 рублей, это чуть больше 100 долларов. так что никак.

Yury_52

Участник
Форумчанин
Монет
1,552
Отчет за январь. На удивление спокойная была работа.
1612021340779.png
1612021407912.png
1612021501681.png

Общий результат: к концу января со счета выведено $482,5. что составляет 62% от внесенных на счет средств ($770).
Т.е. пока продолжаем спокойно и методично отрабатывать первую стадию стратегии - вывод первоначального депозита.
Удачи всем!

VassiliyS

Новенький
Форумчанин
Монет
1,222
Роман здравствуйте! На каких условиях сейчас можно приобрести Волну?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,492

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
Secret Book
VPS сервера форекс

Заработок онлайн