Советник VolnaFX

  • Автор темы romanzif
  • Дата начала
Результаты за прошлый год впечатляют!
1609952944821

1609953086877

1609953484626

Спасибо за прекрасную разработку, Роман!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: VassiliyS, trandinvest, Aleksandr.J. и ещё 3
Результаты за прошлый год впечатляют!
Посмотреть вложение 2780

Посмотреть вложение 2782

Посмотреть вложение 2783

Спасибо за прекрасную разработку, Роман!
судя по результату риски завышены в несколько раз, рынок сменится и такое не простит, снижайте риски
 
У меня, Роман, по теме рисков следующее мнение.
Если робот использует Мартингейл, то вопрос не в том, "сольет" или "не сольет" он депозит. Ответ однозначен - рано или поздно сольет.
Вопрос в том, может ли робот обеспечить вывод прибыли, превышающей слитые средства. Если может - то работа в таком "пульсирующем" режиме (внесли на счет начальный депозит - вывели со счета средства, превышающие начальный депозит - слили счет - внесли начальный депозит и т.д.) вполне даже возможна.
В случае с Вашим советником, я использую следующую стратегию:
1. Еженедельный вывод всей полученной за неделю прибыли до тех пор, пока сумма выведенных средств не превысит первоначальных депозит.
2. Далее, вывод половины еженедельной прибыли, с увеличением лотности сделок пропорционально увеличению остающихся на счете средств.
О результатах буду сообщать.
На сегодняшний день они такие:
Работу начал 19.10.20 с депозита $50.
В течение ноября- декабря довел величину внесенных на счет средств до $770.
К концу декабря с учетом полученной прибыли и частично снятых средств увеличил средства на счете до $900 и далее планирую еженедельно выводить все заработанные сверх этого уровня средства, пока не выведу внесенные на счет $770. Далее см. п. 2 вышеизложенной стратегии.
На сегодняшний день выведено $283. т.е. чуть более трети внесенных средств.
Конечно, можно снизить риски, уменьшив лотность сделок. Это отдалит слив депозита. Но и уменьшит еженедельную прибыль. А имеет ли это смысл? Улучшится ли результат в долгосрочной перспективе? Не уверен. Поэтому я планирую продолжить свой эксперимент в соответствии с избранной стратегией.
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS, Yura_S, Игорь78 и ещё 1 человек
У меня, Роман, по теме рисков следующее мнение.
Если робот использует Мартингейл, то вопрос не в том, "сольет" или "не сольет" он депозит. Ответ однозначен - рано или поздно сольет.
Вопрос в том, может ли робот обеспечить вывод прибыли, превышающей слитые средства. Если может - то работа в таком "пульсирующем" режиме (внесли на счет начальный депозит - вывели со счета средства, превышающие начальный депозит - слили счет - внесли начальный депозит и т.д.) вполне даже возможна.
В случае с Вашим советником, я использую следующую стратегию:
1. Еженедельный вывод всей полученной за неделю прибыли до тех пор, пока сумма выведенных средств не превысит первоначальных депозит.
2. Далее, вывод половины еженедельной прибыли, с увеличением лотности сделок пропорционально увеличению остающихся на счете средств.
О результатах буду сообщать.
На сегодняшний день они такие:
Работу начал 19.10.20 с депозита $50.
В течение ноября- декабря довел величину внесенных на счет средств до $770.
К концу декабря с учетом полученной прибыли и частично снятых средств увеличил средства на счете до $900 и далее планирую еженедельно выводить все заработанные сверх этого уровня средства, пока не выведу внесенные на счет $770. Далее см. п. 2 вышеизложенной стратегии.
На сегодняшний день выведено $283. т.е. чуть более трети внесенных средств.
Конечно, можно снизить риски, уменьшив лотность сделок. Это отдалит слив депозита. Но и уменьшит еженедельную прибыль. А имеет ли это смысл? Улучшится ли результат в долгосрочной перспективе? Не уверен. Поэтому я планирую продолжить свой эксперимент в соответствии с избранной стратегией.
Приятно видеть человека который знает что делает и имеет план!
Могу пожелать только успеха и отдельное спасибо, что проводите такой эксперимент публично.
Мне важен результат не меньше, чем новичкам которые задают ежедневно вопросы.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_S
Интересный результат. Поддерживаю такие взгляды, хотя сам не имею свободного времени и возможности торговли на агрессии. Вот здесь мне и нравится Волна своими стабильными результатами. На текущем рынке просадки минимальны до неприличия :), а уровень дохода более 15% в месяц. Вот уж точно не поспоришь - автоторговля во всех смыслах. Тот бот, которому смело можно доверить большой деп. Роман спасибо!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Люди , кто не давно открывал счета, подскажите пожалуйста у каких брокеров есть центовые счета с минимальным лотом 0,01. Энекст для россиян счета не открывает, у Инстафорекс есть центовые, но с минимальным лотом 0,1, у Робофорекс та же песня. Еще несколько брокеров просмотрела или нет центовых, или лот 0,1 вместо 0,01.
Уже запуталась и в голове каша.

Простите что может не в той ветке написала, если что перенесите куда необходимо. Я здесь еще плохо ориентируюсь.
 
Люди , кто не давно открывал счета, подскажите пожалуйста у каких брокеров есть центовые счета с минимальным лотом 0,01. Энекст для россиян счета не открывает, у Инстафорекс есть центовые, но с минимальным лотом 0,1, у Робофорекс та же песня. Еще несколько брокеров просмотрела или нет центовых, или лот 0,1 вместо 0,01.
Уже запуталась и в голове каша.

Простите что может не в той ветке написала, если что перенесите куда необходимо. Я здесь еще плохо ориентируюсь.
У weltrade есть
у робофорекс тоже есть cent-affiliate там минимальный лот 0.01
 
Робофорекс, счет cent Affiliate. Минимальный лот 0,01.
 
Ребята не нашла такого типа счета Робофорекс, счет cent Affiliate. А лот 0,01 только для МТ5. Может я так смотрю https://ru.roboforex.org/forex-trading/trading/trading-accounts/. Но ведь для советника нужен МТ4 ? И сейчас почти у всех брокеров так. 0,01 для МТ5, для МТ4 0,1 лот.
 
Ребята не нашла такого типа счета Робофорекс, счет cent Affiliate. А лот 0,01 только для МТ5. Может я так смотрю https://ru.roboforex.org/forex-trading/trading/trading-accounts/. Но ведь для советника нужен МТ4 ? И сейчас почти у всех брокеров так. 0,01 для МТ5, для МТ4 0,1 лот.
при открытии счета введите в поле "код партнера" ofcp и у вас появится тип счета cent Affiliate
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS
Ребята не нашла такого типа счета Робофорекс, счет cent Affiliate. А лот 0,01 только для МТ5. Может я так смотрю https://ru.roboforex.org/forex-trading/trading/trading-accounts/. Но ведь для советника нужен МТ4 ? И сейчас почти у всех брокеров так. 0,01 для МТ5, для МТ4 0,1 лот.

тип счета cent Affiliate - возможен при открытии счёта по партнёрке, внимательно заполняйте поле код партнёра. Если ещё и кабинет откроете по этому коду,то Вам вообще в дальнейшем зелёный свет!
 
УРА!!! Всем большое спасибо! Получилось наконец открыть счет
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман доброго времени! Скажите пожалуйста, можно ли советник "Волна" поставить на рублевый счет, У меня на NPBFX есть рублевый счет, на нем 8800руб. , мин. лот там 0,01. Как считаете это будет разумно?
 
Доброго дня! Роман предложение по отзыву в силе?
 
Роман доброго времени! Скажите пожалуйста, можно ли советник "Волна" поставить на рублевый счет, У меня на NPBFX есть рублевый счет, на нем 8800руб. , мин. лот там 0,01. Как считаете это будет разумно?
считаю, что нет. советнику нужно минимум 2000 usd или центов
8800 рублей, это чуть больше 100 долларов. так что никак.
 
У меня, Роман, по теме рисков следующее мнение.
Если робот использует Мартингейл, то вопрос не в том, "сольет" или "не сольет" он депозит. Ответ однозначен - рано или поздно сольет.
Вопрос в том, может ли робот обеспечить вывод прибыли, превышающей слитые средства. Если может - то работа в таком "пульсирующем" режиме (внесли на счет начальный депозит - вывели со счета средства, превышающие начальный депозит - слили счет - внесли начальный депозит и т.д.) вполне даже возможна.
В случае с Вашим советником, я использую следующую стратегию:
1. Еженедельный вывод всей полученной за неделю прибыли до тех пор, пока сумма выведенных средств не превысит первоначальных депозит.
2. Далее, вывод половины еженедельной прибыли, с увеличением лотности сделок пропорционально увеличению остающихся на счете средств.
О результатах буду сообщать.
На сегодняшний день они такие:
Работу начал 19.10.20 с депозита $50.
В течение ноября- декабря довел величину внесенных на счет средств до $770.
К концу декабря с учетом полученной прибыли и частично снятых средств увеличил средства на счете до $900 и далее планирую еженедельно выводить все заработанные сверх этого уровня средства, пока не выведу внесенные на счет $770. Далее см. п. 2 вышеизложенной стратегии.
На сегодняшний день выведено $283. т.е. чуть более трети внесенных средств.
Конечно, можно снизить риски, уменьшив лотность сделок. Это отдалит слив депозита. Но и уменьшит еженедельную прибыль. А имеет ли это смысл? Улучшится ли результат в долгосрочной перспективе? Не уверен. Поэтому я планирую продолжить свой эксперимент в соответствии с избранной стратегией.
Отчет за январь. На удивление спокойная была работа.
1612021340779
1612021407912
1612021501681

Общий результат: к концу января со счета выведено $482,5. что составляет 62% от внесенных на счет средств ($770).
Т.е. пока продолжаем спокойно и методично отрабатывать первую стадию стратегии - вывод первоначального депозита.
Удачи всем!
 
  • Лайк
Реакции: VassiliyS, DozorFX, Vlad Z и ещё 2
Роман здравствуйте! На каких условиях сейчас можно приобрести Волну?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх