Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чем меньше плечо, тем больше сумма залога.
Так Саня это иногда очень даже хорошо. Брокер не даёт открыть лишний ордер. На золоте это иногда очень нужно. Я вот вчера по золоту в просадке был 52%. Конечно тут при такой торговле можно особо плечо не снижать. Это при торговле на многих парах, это нужно.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Здравствуйте Борис, Вы сейчас торгуете муреной или нет?
Здравствуйте Alekcpro! Да торгую, торгую пока только на Робофорексе с версией с этой ветки но с небольшим депозитом 25 дол. и только на золоте. Надеюсь в мае залью на нее сумму по серьезней от 200-500 дол. Мурена 8 у меня пока простаивает, пока ее тестирую и подбираю настройки.
Не забывайте перед установкой совы на реальный счет протестировать настройки! Еще раз напоминаю, что на золоте лучше ставить шаг по больше (для спокойствия от слива где-то 1500 -2000), все зависит от вашего депозита и других настроек. Если ставите шаг 300, тогда максимально уменьшите лот до 0,01 и количество ордеров штук 5-7 поставьте. Но обязательно протестируйте!
Появляться на форуме пока было не когда, по времени, на работе был завал.
Всем удачи и профита!
Всех с наступающей Пасхой! Христос воскресе! И с наступающим Днем Победы!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и Alekcpro
Здравствуйте Alekcpro! Да торгую, торгую пока только на Робофорексе с версией с этой ветки но с небольшим депозитом 25 дол. и только на золоте. Надеюсь в мае залью на нее сумму по серьезней от 200-500 дол. Мурена 8 у меня пока простаивает, пока ее тестирую и подбираю настройки.
Не забывайте перед установкой совы на реальный счет протестировать настройки! Еще раз напоминаю, что на золоте лучше ставить шаг по больше (для спокойствия от слива где-то 1500 -2000), все зависит от вашего депозита. Если ставите шаг 300, тогда максимально уменьшите лот до 0,01 и количество ордеров штук 5-7 поставьте. Но обязательно протестируйте!
Здравствуйте Борис, это Вы версией фулл торгуете Мурены? Насчёт золота всё мне понятно. Шаг сейчас стоит 60 на 4 знаке и начальный лот 0.01. Но счёт демо рублёвый. На робо простаивает счёт центовый. Как думаете, если начать на нём торговать на 20 долларов на золоте с минимальным лотом 0.01 то нормально будет? Он 5 знак, поставлю шаг 600 и минимальный лот 100. Не знаю, зачем ставить 1 пункт всего профита? Цена редко ходит, чтобы не дошла до ТП. У меня бот и в минус иногда закрывает.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Здравствуйте Борис, это Вы версией фулл торгуете Мурены? Насчёт золота всё мне понятно. Шаг сейчас стоит 60 на 4 знаке и начальный лот 0.01. Но счёт демо рублёвый. На робо простаивает счёт центовый. Как думаете, если начать на нём торговать на 20 долларов на золоте с минимальным лотом 0.01 то нормально будет? Он 5 знак, поставлю шаг 600 и минимальный лот 100. Не знаю, зачем ставить 1 пункт всего профита? Цена редко ходит, чтобы не дошла до ТП. У меня бот и в минус иногда закрывает.
Торгую версией М-8PT-T-SC-FV что выложена в первом посту и на обычном центовом счете. На счет настроек для 4 знака и рублевых счетов я вам не подскажу, не пробовал и не тестировал.
На центовом я торговал даже и с 1 дол. (100 центов) и удвоил почти за месяц, на ветке выкладывал (вроде на евродол.), на золоте можно в принципе тоже начинать с 5 дол. если правильно настроить (шаг по больше, лот по меньше и т.д.). С 20 дол. на центовом на золоте с лотом 0,01 это безопасно если еще правильно подобрать шаг, кол.ордеров и мин.профит от 1 до 3.
Но что бы лот был в 100 это что-то новое!? o_O
В любом случае протестируйте (лучше с визуализацией) свои настройки и посмотрите какое будет значение максимальной просадки!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Торгую версией М-8PT-T-SC-FV что выложена в первом посту и на обычном центовом счете. На счет настроек для 4 знака и рублевых счетов я вам не подскажу, не пробовал и не тестировал.
На центовом я торговал даже и с 1 дол. (100 центов) и удвоил почти за месяц, на ветке выкладывал (вроде на евродол.), на золоте можно в принципе тоже начинать с 5 дол. если правильно настроить (шаг по больше, лот по меньше и т.д.). С 20 дол. на центовом на золоте с лотом 0,01 это безопасно если еще правильно подобрать шаг, кол.ордеров и мин.профит от 1 до 3.
Это я опечатался, минимальный не лот, а тейкпрофит. Вы чего его таким маленьким ставите то? Получается на 5 знаке всего профит 3 пипса? У меня на 4 знаке стоит 10 пунктов.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Photo 2020 07 16 00 10 16

2019 04 29 114345

2019 05 24 191721

2019 05 16 025056

2019 05 16 025200

   2019 06 16 193838


   2019 06 07 173502

2019 07 22 133211

2019 08 01 134919

2019 08 01 135609



На вскидку что по теме на глаза попалось.. дело прошлое, но может кому тут полезно будет..
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, DozorFX, flibustyer и ещё 3
Просто.. ЕВРО-БАКСОМ не торгую уже давно.. вяло.. скучно.. малопрофитно..
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894 и BORISLL
И чем сейчас торгуете? Золотом читал вроде тоже не торгуете? Неужели нефтью торгуете?

И где только вы это всё про меня читаете... ? :LOL: :ROFLMAO: ;)

М-8-РТ может везде работать, только настройки подобрать правильные..
Но вы должны чётко понимать и осознавать, что М-8-РТ это обрубок..заготовка.. тестовая форумная альфа версия.. которой уже более 3 лет..

У меня пауза в торговле была 2 с лишним месяца.. по жизненным обстоятельствам.. похороны, через 2 недели опять похороны, потом работа срочная и много..

Теперь вернулся на рынок, постепенно вхожу в тему..

У тому же.. я М-8-РТ уже пару лет не торгую совсем..

В работе сейчас версии RF, Impulse, TT, M-8-$, Х2, Х4.. золото, индексы, сырьё, волатильные и безоткатные валюты...
Нефть.. она же как по линейке ходит, только ленивый на ней не зарабатывает..
Чем сильнее кошмарит торговую пару, тем больше профит..
Флет только очень узкий не желательно, хотя и эта проблема решена уже успешно.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, BORISLL и Alekcpro
И где только вы это всё про меня читаете... ? :LOL: :ROFLMAO: ;)

М-8-РТ может везде работать, только настройки подобрать правильные..
Но вы должны чётко понимать и осознавать, что М-8-РТ это обрубок..заготовка.. тестовая форумная альфа версия.. которой уже более 3 лет..

У меня пауза в торговле была 2 с лишним месяца.. по жизненным обстоятельствам.. похороны, через 2 недели опять похороны, потом работа срочная и много..

Теперь вернулся на рынок, постепенно вхожу в тему..

У тому же.. я М-8-РТ уже пару лет не торгую совсем..

В работе сейчас версии RF, Impulse, TT, M-8-$, Х2, Х4.. золото, индексы, сырьё, волатильные и безоткатные валюты...
Нефть.. она же как по линейке ходит, только ленивый на ней не зарабатывает..
Чем сильнее кошмарит торговую пару, тем больше профит..
Флет только очень узкий не желательно, хотя и эта проблема решена уже успешно.
Сочувствую. Ну что поделать то, обрубок и обрубок. Денег нет то от слова совсем на покупку платного. Ничего, хорошо работает. Вы пробовали Муреной на нефти торговать?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Так Саня это иногда очень даже хорошо. Брокер не даёт открыть лишний ордер. На золоте это иногда очень нужно. Я вот вчера по золоту в просадке был 52%.
Ну плечом, размер сетки не не регулирую, а 52 % это много.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Так и движение было по золоту 2600 пунктов, а это согласись немало. Тогда шаг 50 стоял, сейчас 60 поставил боту.
Без разницы какая волатильность, но такого быть не должно.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, BORISLL и Alekcpro
Без разницы какая волатильность, но такого быть не должно.
Согласен с тобой полностью. В общем мартин 2.0 стоит, шаг 50 тогда стоял и 4 ордера на открытие, минимальный профит 10 пунктов. Бот открыл 4 ордера, все, лотность 0.15 была и сидел в просадке. Сейчас он что то 4 ордера подряд закрыл с небольшим минусом, может у брокера проскальзывание? Смотрю профит 50 рублей и пошло к 0 и закрытие -1 рубль с чем то.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Что то он гонит минуса, сейчас закрыл -59 рублей. Так можно весь профит слить. Настройки я не менял кроме шага. Может это нормально для советника?
 

Вложения

  • минус.jpg
    минус.jpg
    129.8 КБ · Просмотры: 10
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх