Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Касательно евро на уровнях 1,21500-1,21800 сильное сопротивление. До этих уровней думаю что дойдет пара. Держитесь кто может.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
У меня ещё есть запас, жду перемены...
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
полностью согласен,но ситуация по евро доллар сейчас очень сложная и многие опытные трейдеры по этой паре в большой просадке сейчас,но многие и подслились. евро гонит вверх без остановок и откатов.у меня было на счете 800 с копейками долл.если бы не долил ещё 300 дол то слился бы,пришлось остановить советник в автоторговле и то,ещё чуть если евро подпрыгнет,то будет полный слив.повторюсь,четыре месяца советник шел изумительно.лотность у меня начальная 0.01,но последний пятый месяц поставил 0.02 и тут евро показал полную попу безоткатную вверх.евро пора уже остановиться,в среду выступление по фрс.но барыги загоняют трейдеров в угол.будем надеяться ,что с понедельника евро все таки остановится и откатит или покажет разворотную фигуру всё таки.иначе депо лопнит.

alex991 рад что живой, я уж переживал и думал,что твое депо слилось! Сам долго следил за твоим графиком. Очень хочется, что бы ты "выжил", чувствую часть своей вины, т.к. Мурена, которую хвалю, длительный безоткат переносит болезненно (сам на этом сливался не раз)! Может еще долить нужно?! Смотри аналитику, прогнозы и удачи! После выхода с просадки переходи со своим депозитом по тем настройкам, что выслал тебе для депо 200 на золоте - XAUUSD (лот 0,1, шаг 300, кол.ордеров 7), эффекта и прибыли будет больше чем от евродол. (и просадка не более 24 % за 3-4 месяц.), но просьба протести их предварительно. И еще раз alex991 просьба выжить (долиться, разрулить и тд.)!!! Удачи тебе и профита!

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$ и alex991

alex991 рад что живой, я уж переживал и думал,что твое депо слилось! Сам долго следил за твоим графиком. Очень хочется, что бы ты "выжил", чувствую часть своей вины, т.к. Мурена, которую хвалю, длительный безоткат переносит болезненно (сам на этом сливался не раз)! Может еще долить нужно?! Смотри аналитику, прогнозы и удачи! После выхода с просадки переходи со своим депозитом по тем настройкам, что выслал тебе для депо 200 на золоте - XAUUSD (лот 0,1, шаг 300, кол.ордеров 7), эффекта и прибыли будет больше чем от евродол. (и просадка не более 24 % за 3-4 месяц.), но просьба протести их предварительно. И еще раз alex991 просьба выжить (долиться, разрулить и тд.)!!! Удачи тебе и профита

Спасибо Борис тебе за поддержку.попытаюсь выжить.Долить депо еще чуть смог бы,но Alpari закрыло много сервисов платежных для пополнения,а которые оставили,у меня их нет и опять в дороге нет возможности и времени регистрироваться в оставшихся платежных системах,что бы долиться.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Доброго Всем дня! Ребят, кто работает на RoboForex и ForexClub как сейчас эти брокеры, не подскажете!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Доброго Всем дня! Ребят, кто работает на RoboForex и ForexClub как сейчас эти брокеры, не подскажете!
На счет ForexClub не скажу, но на счет RoboForex судя по форуму, многие с ним работают благополучно! Яркий пример работы с ним форумчан, ветка на этом форуме Марафон Copy FX. Сам на прошлой недели с карты пополнял себе торговый счет бес проблем. По мне RoboForex один из хороших и надежных брокеров.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и Slavdon
Доброго Всем дня! Ребят, кто работает на RoboForex и ForexClub как сейчас эти брокеры, не подскажете!
С ForexClub у меня работа как-то не очень сложилась и я оттуда ушел. А с Robo работаю давно, более 3 лет, только приятные ощущения. Деньги переводятся мгновенно, даже на сайте еще нет изменений при пополнении, а в терминале сумма увеличивается сразу после нажатия кнопки о переводе. Кроме того очень удобный интерфейс для работы с клиентами CopyFx. Техподдержка работает всегда и даже пытается предупредить сливы. Единственный минус - это минимальный лот на центовиках - 0,1 (если нет специальной договоренности).
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$, romanzif и ещё 1 человек
Приветствую. Вчера поставил советника на демо. Перепутал начальный лот. Поставил 0.1 вместо 0.01. Но заработал. Сет качал с форума, изменил только шаг, начальный лот. Спред. Счёт рублёвый от инсты. Планирую потом запустить на бонусном счёте от инсты. На ночь выключил ноутбук.
 

Вложения

  • бот.jpg
    бот.jpg
    464.6 КБ · Просмотры: 20
  • настройки.jpg
    настройки.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 21
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$ и Олег1894
Приветствую. Вчера поставил советника на демо. Перепутал начальный лот. Поставил 0.1 вместо 0.01. Но заработал. Сет качал с форума, изменил только шаг, начальный лот. Спред. Счёт рублёвый от инсты. Планирую потом запустить на бонусном счёте от инсты. На ночь выключил ноутбук.
Хороший брокер, Инста форекс... Маржа великовата. Золото, не совсем удачный инструмент для этого советника при таком плече. Как рекомендовал Борис, прогоните хотя бы этот год в тестере Ваши настройки, перед тем, как на реальный счёт переходить.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$ и Alekcpro
Хороший брокер, Инста форекс... Маржа великовата. Золото, не совсем удачный инструмент для этого советника при таком плече. Как рекомендовал Борис, прогоните хотя бы этот год в тестере Ваши настройки, перед тем, как на реальный счёт переходить.
А какую пару посоветуете добавить? Планирую в будущем торговать на бонусном счёте от инсты при депо 25 к и выше. Плечо 1:200, меньше ещё сделать?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
А какую пару посоветуете добавить? Планирую в будущем торговать на бонусном счёте от инсты при депо 25 к и выше. Плечо 1:200, меньше ещё сделать?
Плечо влияет на сумму Ваших залоговых средств у брокера. При уменьшении депозита до определённого брокером процента от этой суммы, происходит слив денежных средств. Чем выше суммарный лот, тем выше этот залог. На Демо всё увидите. Прочитайте всю ветку, ответы по парам и примерным настройкам выкладывались.За это время рынок менялся не раз, любые настройки - это примерный шаблон, где успех зависит от сэта и понимания рынка. Не забывайте смотреть спецификацию инструмента. То, что на одном брокере даёт прибыль, у другого может из-за этого не работать. Листик... Калькулятор... Тестер... Демо... Цент.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, DozorFX и Compa$
Плечо влияет на сумму Ваших залоговых средств у брокера. При уменьшении депозита до определённого брокером процента от этой суммы, происходит слив денежных средств. Чем выше суммарный лот, тем выше этот залог. На Демо всё увидите. Прочитайте всю ветку, ответы по парам и примерным настройкам выкладывались.За это время рынок менялся не раз, любые настройки - это примерный шаблон, где успех зависит от сэта и понимания рынка. Не забывайте смотреть спецификацию инструмента. То, что на одном брокере даёт прибыль, у другого может из-за этого не работать. Листик... Калькулятор... Тестер... Демо... Цент.
Это я понимаю. Буду тестить скорее всего на фунт доллар паре. Так как золото для меня новый инструмент.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Compa$ и Олег1894
Есть что то в советнике и это верно. Сейчас закрыл он мне с небольшим минусом 54 рубля. Но в просадке сидел на 3 к рублей по золоту. Открыл он 4 ордера, свой 5 ордер он не открывал. Открыл по новой ордер в новой сетке..
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Тут у меня вопрос. Если вот бот открыл все разрешённые ордера и просадка увеличивается, то руками её крыть? Или открывать ему дополнительные ордера?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Compa$
Тут у меня вопрос. Если вот бот открыл все разрешённые ордера и просадка увеличивается, то руками её крыть? Или открывать ему дополнительные ордера?
1 вариант-- установить сеть отложек.
2 вариант-- разрешить боту отрывать ещё рыночные ордера.
3 вариант-- отключить бот и разрулить руками ситуацию ( ситуации бывают 4 раза в год )

У трейдера в торговле должна быть стратегия и система..
В роботе они заложены..
Задача трейдера контролировать и переключать системы в настройках.
Можно работать на полном автомате и с безопасными настройками..
Но такая торговля всем скучна и мало профитна..
Каких то 100% в год.. это тут не интересно никому..
Всем нужно 100%++ в месяц.. день.. час..
;) :LOL: ?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, T800, Alekcpro и ещё 2
1 вариант-- установить сеть отложек.
2 вариант-- разрешить боту отрывать ещё рыночные ордера.
3 вариант-- отключить бот и разрулить руками ситуацию ( ситуации бывают 4 раза в год )

У трейдера в торговле должна быть стратегия и система..
В роботе они заложены..
Задача трейдера контролировать и переключать системы в настройках.
Можно работать на полном автомате и с безопасными настройками..
Но такая торговля всем скучна и мало профитна..
Каких то 100% в год.. это тут не интересно никому..
Всем нужно 100%++ в месяц.. день.. час..
;) :LOL: ?
Спасибо Вам за бота. Торгует интересно, закрывает бывает и 1 с чем то рубль. В общем можно его гонять и на рублёвом счёте. На бонусном от инсты им наверно стартану со следующей недели. Бонусами больше набью, сейчас всего 28к деревянных. Если убрать ту мою косячную настройку то бот принёс на минималке с шагом 50 на 4 знаке около 1 к, а это очень даже хороший результат. Но золото для меня новый инструмент. Буду пока гонять на демо. А так усреднение, иногда сам в ручной торговле его применяю. Вы им торговали на фунт доллар?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Уважаемые товарищи трейдеры. У меня возникли вопросы по настройке советника Мурена 8. Не будете ли вы столь любезны пояснить мне смысл некоторых. В чем разница между дистанцией и(dist) и шагом (step). Что означает настройка Risk. В каких единицах она, в процентах, в единицах депозита или в другом? В чем смысл настройки AllSimbol, что она настраивает?
Может у кого есть описание настроек, прошу выложить. Буду очень благодарен.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Уважаемые товарищи трейдеры. У меня возникли вопросы по настройке советника Мурена 8. Не будете ли вы столь любезны пояснить мне смысл некоторых. В чем разница между дистанцией и(dist) и шагом (step). Что означает настройка Risk. В каких единицах она, в процентах, в единицах депозита или в другом? В чем смысл настройки AllSimbol, что она настраивает?
Может у кого есть описание настроек, прошу выложить. Буду очень благодарен.
Как я понимаю, шаг step, отвечает за открытие следующего ордера за первым и так далее в сетке ордеров. Дистанция это расстояние между линиями на открытие первого ордера типа по сигналу, это лучше не трогать. Остальное сам полностью не понял. Но как тут ранее писали, то важные настройки нужно менять, это шаг, начальный лот. Количество ордеров в сетке робота и минимальный и максимальный профит. Остальное можно и наверно не нужно менять.
 
  • Лайк
Реакции: Олег1894, Compa$ и BORISLL
На счет ForexClub не скажу, но на счет RoboForex судя по форуму, многие с ним работают благополучно! Яркий пример работы с ним форумчан, ветка на этом форуме Марафон Copy FX. Сам на прошлой недели с карты пополнял себе торговый счет бес проблем. По мне RoboForex один из хороших и надежных брокеров.
Здравствуйте Борис, Вы сейчас торгуете муреной или нет?
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Выложу сегодняшний отчёт по работе робота. Ночью он не торговал и запустил я его сегодня утром по Киеву в 10 часов утра примерно. Профит небольшой, бот после обеда попал в хорошую просадку.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх