• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Советник Манхэттен ПРО

IrinaPronira

Участник
Форумчанин
Монет
1,633
День добрый Роман подскажите! если я включить реверс на советнике и оброзовалась просадка после чего отключаю эту функцию, будет ли бот усреднять позиции подтягивая тейк!?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
57,863
День добрый Роман подскажите! если я включить реверс на советнике и оброзовалась просадка после чего отключаю эту функцию, будет ли бот усреднять позиции подтягивая тейк!?
Да, конечно будет.

Konstantin M.

Новенький
Форумчанин
Монет
259
В этому году когда начали разгонять ситуацию с пандемией я отказался от разгона.
Слишком волатильный рынок для такого подхода.
Сейчас работаю в разгоне на Манхэттене ... реально сильно штормит счёт, при начальных вложениях 140 USD на парах EurUsd и GbpUsd сразу на M5 и M1 простадка доходила пока до -55 долларов от депозита ... каждый день реверс включаю и выключаю когда просадка возвращается в район 1 доллара. Пока в плюсе ( + 60 USD), пошла вторая неделя разгона.

алех

Новенький
Форумчанин
Монет
906
здравстуйте хотел у вас спросить а просто на другой счет получить можно

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
57,863
здравстуйте хотел у вас спросить а просто на другой счет получить можно
Не понял вопрос.
советник можно получить двумя способами.
1. Бесплатно если счёт открыт по моей партнерской ссылке у брокеров Weltrade и Робофорекс
2. Купить и тогда может быть любой счёт и брокер
Важно понимать, что перепривязки нет. Каждый советник работает только на том счете к которому привязан.

Кристина

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
2,456
Вы рассматривали вариант закрытия ордера (ов) на обратном сигнале?

По тестированию на ТФ от М15 и выше - 70% прибыльных сделок. И чем ближе тейк-профит, тем больше % прибыльных сделок. Но есть сделки, в которых было возможно заработать более 50 пунктов.
Если бы было возможно закрытие ордеров на обратном сигнале, то размещение дальнего тейк-профита позволило бы забирать большее количество пунктов до обратного сигнала.
По идее обратный сигнал может служить своеобразным Stop Loss.
С учетом того, что ордера будут закрываться и до тейк-профита, и по тейк-профиту, количество положительных сделок возрастет и прибыль перекроет убыточные сделки.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
57,863
Вы рассматривали вариант закрытия ордера (ов) на обратном сигнале?

По тестированию на ТФ от М15 и выше - 70% прибыльных сделок. И чем ближе тейк-профит, тем больше % прибыльных сделок. Но есть сделки, в которых было возможно заработать более 50 пунктов.
Если бы было возможно закрытие ордеров на обратном сигнале, то размещение дальнего тейк-профита позволило бы забирать большее количество пунктов до обратного сигнала.
По идее обратный сигнал может служить своеобразным Stop Loss.
С учетом того, что ордера будут закрываться и до тейк-профита, и по тейк-профиту, количество положительных сделок возрастет и прибыль перекроет убыточные сделки.
Т.е. торговать не сеткой ордеров, а 1-м?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
57,863
мне кажется с сеткой это работать не будет, потому что сигнал на продажу может возникнуть когда сетка бай ордеров в минусе, мы просто будем планомерно терять депозит.

Кристина

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
2,456
мне кажется с сеткой это работать не будет, потому что сигнал на продажу может возникнуть когда сетка бай ордеров в минусе, мы просто будем планомерно терять депозит.
Если 1-м это может сработать?

Кристина

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
2,456
Сомневаюсь, тогда бы не было смысла делать усреднение.
Но я подумаю как по другому применить вашу мысль.
У меня был советник, в котором есть подобная функция. Ордера закрываются на обратном сигнале либо в ноль, либо в плюс. Может отправить Вам установочный файл?

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
57,863
У меня был советник, в котором есть подобная функция. Ордера закрываются на обратном сигнале либо в ноль, либо в плюс. Может отправить Вам установочный файл?
Таких советников тысячи.
Нельзя выдернуть одно правило "закрытия по встречному сигналу" и прикрутить к любому советнику.
Если тот советник о котором вы говорите самодостаточен и интересен, от выкладывайте его в отдельной теме на форуме.

Кристина

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
2,456
Таких советников тысячи.
Нельзя выдернуть одно правило "закрытия по встречному сигналу" и прикрутить к любому советнику.
Если тот советник о котором вы говорите самодостаточен и интересен, от выкладывайте его в отдельной теме на форуме.
Не самодостаточен и это единственная интересная функция, которая у него есть.

Александр_1945

Новенький
Форумчанин
Монет
473
Добрый день! Подскажите плиз список рекомендуемых валютных пар для данного советника!

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
57,863

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book

Заработок онлайн