Советник Манхэттен ПРО

Друзья, всем профита! Подскажите на каких парах сейчас лучше торговать? Я так понимаю пары с EUR лучше пока не трогать? Заранее благодарен и хорошего всем дня!
наоборот нужно торговать и евру и фунта !
 
  • Лайк
Реакции: T800
Всем большое спасибо за то что откликнулись. Есть еще много вопросов, я тут новенький ?, кто на каких парах сейчас торгует и с какими сетами?
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Ясно ? и еще вопрос (вот дотошный какой) это если по инструкции лот 0,01 на 10000 то должно быть на счету не меньше 40000 ед. депозита, правильно? т.е. на центовом счету 400$?
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Подскажите, есть ли у кого опыт торговли на Manhattan в разные стороны одновременно - на одном счете, на одной валютной паре, на одном тайм фрейме в двух окнах, но с разными настройками Reverse? Так сказать своеобразный лок - в одном окне советник открывает счета в Buy, в другом в Sell. Чтобы уменьшить риски и при сильном движении сохранить депозит.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Доброго дня. Подскажите, есть ли у кого опыт торговли на Manhattan в разные стороны одновременно - на одном счете, на одной валютной паре, на одном тайм фрейме в двух окнах, но с разными настройками Reverse? Так сказать своеобразный лок - в одном окне советник открывает счета в Buy, в другом в Sell. Чтобы уменьшить риски и при сильном движении сохранить депозит.
Я не пробовал, но мне кажется, что именно с советником Манхэттен это не сработает. Он не открывается от балды сделки как Илан и Forex Grid, а значит нет гарантий, что если рынок растёт то он обязательно продаст.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Роман, я отталкивался от алгоритма советника, к примеру при росте рынка на 6-ой свече советник откроет ордер на Sell. А теоретически (основываясь опять же на алгоритме работы) откроет ли советкник в соседнем окне, но с настройкой Reverse - True на 6-ой свече ордер в Buy? (на одном счете это как бы Лок, но если смотреть окна отдельно то как бы стандартная работа советника на усреднение).
 
  • Лайк
Реакции: T800 и romanzif
Роман, я отталкивался от алгоритма советника, к примеру при росте рынка на 6-ой свече советник откроет ордер на Sell. А теоретически (основываясь опять же на алгоритме работы) откроет ли советкник в соседнем окне, но с настройкой Reverse - True на 6-ой свече ордер в Buy? (на одном счете это как бы Лок, но если смотреть окна отдельно то как бы стандартная работа советника на усреднение).
а при такой логике да, получится локирование.
 
  • Лайк
Реакции: T800
Валютная пара: GBP/USD, EUR/USD, AUD/USD, EUR/GBP, AUD/CAD, AUD/NZD, EUR/AUD, GBP/JPY
Тайм Фрейм: M1/М5/M15
Минимальный депозит: 100$ (10 000 в центах)
Кредитное плечо: 1:500 и выше
Особенности стратегии: хеджирование (одновременный вход в рынок BUY и SELL)
Управление финансами: фиксированный лот или расчет от депозита
Тип торговли: Агрессивный

Полное описание, тесты, мониторинг: https://profxtrader.ru/forex-sovetnik-manhattan-pro/

Вопросы, предложения, ваш опыт и мониторинги, а так же ваши SET файлы пишите в этой ветке.
Мой мониторинг счета торговли с помощью советника Манхеттен https://www.mql5.com/ru/signals/701070
 
  • Лайк
Реакции: YuryGB, romanzif и T800
А можно сюда сеты загрузить? Могу поделиться если нужно. Пары фунт/доллар, евро/доллар с тайм М1 и М 5. По евро была просадка, но не критичная максимально до 21%.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и T800
А можно сюда сеты загрузить? Могу поделиться если нужно. Пары фунт/доллар, евро/доллар с тайм М1 и М 5. По евро была просадка, но не критичная максимально до 21%.
Конечно, поделитесь, всем нужно ;)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
@Сергей робот так что насчёт сетов? Выкладывайте сюда.
 
@Aleksandr.J. manhattan для этого не предназначен у него другая логика, это хорошо для советников типа ilan dynamic.
 
@Aleksandr.J. manhattan для этого не предназначен у него другая логика, это хорошо для советников типа ilan dynamic.
Спасибо. Надо поизучать. Опыт работы с советниками небольшой. (Начал использовать советники с подачи Романа - в объеме обучающего курса и марафонов).
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх