• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Советник Kiss on billions on EURUSD-fix под МТ5

aleks-

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
1,355
Давно уже ищу советника под платфору МТ5, вот попался один вариант. Данный советник торгует на одной паре на М5, лучшая производительность как пишут с плечом 1:100. Советник не использует усреднения торгует в обе стороны, и строит сетку ордеров одного обёма и за счёт прибыли кроет свои же противоположные ордера. Прибыль даёт не такую уж большую, но и просадка вполне терпимая. Некоторые пытаются торговать им и по другим высоковолатильным парам.

Вложения

aleks-

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
1,355
Вот не большой отчёт с тестора стратегий, это лучший результат который удалось получить. Я не особо силён в тесторе МТ5, может у кого то результаты будут гораздо лучше чем у меня. В общем пробуйте, тестируйте, делитесь наработками.

Вложения

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
56,445
не очень понятно "Советник не использует усреднения" и тут же "строит сетку ордеров"
это как?

aleks-

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
1,355
не очень понятно "Советник не использует усреднения" и тут же "строит сетку ордеров"
это как?
Доброе утро Роман. Да поставте вы его в тестор всё увидите сами. У него нет привычного нам усреднения черех опредёлённый шаг, не увеличивает он и следующие ордера. Но позицию в сторону тренда может набирать. Но нужно понимать, что тренд на М5 может меняться 3-4 раза в день.

Салават

Участник
Форумчанин
Монет
2,761
Вот не большой отчёт с тестора стратегий, это лучший результат который удалось получить. Я не особо силён в тесторе МТ5, может у кого то результаты будут гораздо лучше чем у меня. В общем пробуйте, тестируйте, делитесь наработками.
Это крякнутая версия, она не работает как оригинал. Стояла месяц на демо и постепенно сливала, а в тестере все замечательно. Бот занимается хеджированием.

aleks-

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
1,355
Стояла месяц на демо и постепенно сливала, а в тестере все замечательно. Бот занимается хеджированием.
И давно у вас этот советник? Мне он попался буквально на днях перед тем как я его выложил. Посмотрите эту версию, может советники из разных источников, и этот вариант как бы рабочий. Хотя сомневаюсь, раз сов пошёл распространяться в свободном доступе значить с ним что то не то.

Салават

Участник
Форумчанин
Монет
2,761
И давно у вас этот советник? Мне он попался буквально на днях перед тем как я его выложил. Посмотрите эту версию, может советники из разных источников, и этот вариант как бы рабочий. Хотя сомневаюсь, раз сов пошёл распространяться в свободном доступе значить с ним что то не то.
Я его скачал еще 2 месяца назад на одном зарубежном сайте. А сейчас смотрю он уже на многих появился. В конце видишь ...-fix, это взломанная версия, она работает совсем не так. Я сверял сделки с оригиналом, вообще ничего общего.

aleks-

Новенький
Команда форума
Модератор
Монет
1,355
Я его скачал еще 2 месяца назад на одном зарубежном сайте. А сейчас смотрю он уже на многих появился. В конце видишь ...-fix, это взломанная версия, она работает совсем не так. Я сверял сделки с оригиналом, вообще ничего общего.
Понятно, значить советник был взоман кем то не удачно, или куплен в складчину а там как правило после их так называемого лечения советники работают не корректно или совсем не работают. Значить в топку его.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book

Заработок онлайн

Верх