Советник Kiss on billions on EURUSD-fix под МТ5

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Давно уже ищу советника под платфору МТ5, вот попался один вариант. Данный советник торгует на одной паре на М5, лучшая производительность как пишут с плечом 1:100. Советник не использует усреднения торгует в обе стороны, и строит сетку ордеров одного обёма и за счёт прибыли кроет свои же противоположные ордера. Прибыль даёт не такую уж большую, но и просадка вполне терпимая. Некоторые пытаются торговать им и по другим высоковолатильным парам.
 

Вложения

  • Kiss on billions on EURUSD-fix.ex5
    414.2 КБ · Просмотры: 14
Вот не большой отчёт с тестора стратегий, это лучший результат который удалось получить. Я не особо силён в тесторе МТ5, может у кого то результаты будут гораздо лучше чем у меня. В общем пробуйте, тестируйте, делитесь наработками.
 

Вложения

  • 8 тестор.jpg
    8 тестор.jpg
    137.2 КБ · Просмотры: 22
  • 8 тестор 1.jpg
    8 тестор 1.jpg
    133.5 КБ · Просмотры: 22
не очень понятно "Советник не использует усреднения" и тут же "строит сетку ордеров"
это как?
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
не очень понятно "Советник не использует усреднения" и тут же "строит сетку ордеров"
это как?
Доброе утро Роман. Да поставте вы его в тестор всё увидите сами. У него нет привычного нам усреднения черех опредёлённый шаг, не увеличивает он и следующие ордера. Но позицию в сторону тренда может набирать. Но нужно понимать, что тренд на М5 может меняться 3-4 раза в день.
 
Вот не большой отчёт с тестора стратегий, это лучший результат который удалось получить. Я не особо силён в тесторе МТ5, может у кого то результаты будут гораздо лучше чем у меня. В общем пробуйте, тестируйте, делитесь наработками.
Это крякнутая версия, она не работает как оригинал. Стояла месяц на демо и постепенно сливала, а в тестере все замечательно. Бот занимается хеджированием.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Стояла месяц на демо и постепенно сливала, а в тестере все замечательно. Бот занимается хеджированием.
И давно у вас этот советник? Мне он попался буквально на днях перед тем как я его выложил. Посмотрите эту версию, может советники из разных источников, и этот вариант как бы рабочий. Хотя сомневаюсь, раз сов пошёл распространяться в свободном доступе значить с ним что то не то.
 
И давно у вас этот советник? Мне он попался буквально на днях перед тем как я его выложил. Посмотрите эту версию, может советники из разных источников, и этот вариант как бы рабочий. Хотя сомневаюсь, раз сов пошёл распространяться в свободном доступе значить с ним что то не то.
Я его скачал еще 2 месяца назад на одном зарубежном сайте. А сейчас смотрю он уже на многих появился. В конце видишь ...-fix, это взломанная версия, она работает совсем не так. Я сверял сделки с оригиналом, вообще ничего общего.
 
Я его скачал еще 2 месяца назад на одном зарубежном сайте. А сейчас смотрю он уже на многих появился. В конце видишь ...-fix, это взломанная версия, она работает совсем не так. Я сверял сделки с оригиналом, вообще ничего общего.
Понятно, значить советник был взоман кем то не удачно, или куплен в складчину а там как правило после их так называемого лечения советники работают не корректно или совсем не работают. Значить в топку его.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх