• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Система "ЕМА 15/10" — не грааль, но очень близко

Lerktor

Участник
Форумчанин
Монет
3,801
29-03-2020 21-17-10.jpg

Все условия для открытия сделки согласно правил т.с выполнены, но сов не открыл...

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,348
Все условия для открытия сделки согласно правил т.с выполнены, но сов не открыл...
Потому что перед этим был ордер на покупку?
В описании ТС написано: "После закрытия продаж следующая сделка должна быть на покупку. Если сигнал опять на продажу, проходим мимо."

Lerktor

Участник
Форумчанин
Монет
3,801
Перед этим это в смысле последний ордер предыдущего дня? А иначе почему он продал после того как был сигнал на продажу

29-03-2020 21-58-43.jpg

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,348

Lerktor

Участник
Форумчанин
Монет
3,801
Думаю тут сигнал пропущен потому что время 5 утра, а не после 9
Я не о том, что сигнал пропущен. Я о том, что была открыта продажа, хотя до этого тоже сигнал был на продажу.

Получается советник считывает какой ордер был открыт последний вчера,ч тобы вычислить какой ордер открывать сегодня.

Т.е если вчера был последний ордер на покупку, то сегодня первый ордер должен быть на продажу.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,348
не вчера, а просто какой был прошлый ордер (не сигнал)
я так понял из описания ТС и так вложил в советник.

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
5,459
Протестировал с начала 2019г по сегодня, торгует в минус.Пробова даже с нулевым спредом-торговля в минус.Но заметил что много ордеров закрываются по стоп лоcсу а потом идут в правильном направлении.Предлагаю добавить функцию изменения стоп лоcса.

Lerktor

Участник
Форумчанин
Монет
3,801
Протестировал с начала 2019г по сегодня, торгует в минус.Пробова даже с нулевым спредом-торговля в минус.Но заметил что много ордеров закрываются по стоп лоcсу а потом идут в правильном направлении.Предлагаю добавить функцию изменения стоп лоcса.
А с отключением функции перевода в б/у после движения 15 пунктов в сторону открытой позиции. пробовали?

Михаил Сергеев

Новенький
Форумчанин
Монет
712
А был бы алерт при выполнении условий, так вообще было бы чудо, правда уже не совсем робот будет, ну и что? Порой просто видно, но не надо открывать, или открыть несколько в другом месте.

Михаил Сергеев

Новенький
Форумчанин
Монет
712
первую сделку открыл ровно в 9.00, но насколько я понял первая сделка может быть не ранее 9.15: в 9.00 начал работать, если бар не коснулся МА, то в 9,15 - открываем, а бар в 8,45 - вне анализа

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,348
первую сделку открыл ровно в 9.00, но насколько я понял первая сделка может быть не ранее 9.15: в 9.00 начал работать, если бар не коснулся МА, то в 9,15 - открываем, а бар в 8,45 - вне анализа
почему вне? в описании ТС написано начало торговли в 9-00 для меня это значит, что в 9 уже можно открывать сделку.

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
VPS сервера форекс
Secret Book

Заработок онлайн

Верх