Система "ЕМА 15/10" — не грааль, но очень близко

29 03 2020 21 17 10

Все условия для открытия сделки согласно правил т.с выполнены, но сов не открыл...
 
Все условия для открытия сделки согласно правил т.с выполнены, но сов не открыл...
Потому что перед этим был ордер на покупку?
В описании ТС написано: "После закрытия продаж следующая сделка должна быть на покупку. Если сигнал опять на продажу, проходим мимо."
 
Перед этим это в смысле последний ордер предыдущего дня? А иначе почему он продал после того как был сигнал на продажу

29 03 2020 21 58 43
 
Думаю тут сигнал пропущен потому что время 5 утра, а не после 9
Я не о том, что сигнал пропущен. Я о том, что была открыта продажа, хотя до этого тоже сигнал был на продажу.

Получается советник считывает какой ордер был открыт последний вчера,ч тобы вычислить какой ордер открывать сегодня.

Т.е если вчера был последний ордер на покупку, то сегодня первый ордер должен быть на продажу.
 
не вчера, а просто какой был прошлый ордер (не сигнал)
я так понял из описания ТС и так вложил в советник.
 
  • Лайк
Реакции: Lerktor
Протестировал с начала 2019г по сегодня, торгует в минус.Пробова даже с нулевым спредом-торговля в минус.Но заметил что много ордеров закрываются по стоп лоcсу а потом идут в правильном направлении.Предлагаю добавить функцию изменения стоп лоcса.
 
Протестировал с начала 2019г по сегодня, торгует в минус.Пробова даже с нулевым спредом-торговля в минус.Но заметил что много ордеров закрываются по стоп лоcсу а потом идут в правильном направлении.Предлагаю добавить функцию изменения стоп лоcса.
А с отключением функции перевода в б/у после движения 15 пунктов в сторону открытой позиции. пробовали?
 
А где она отключается?
 
  • Лайк
Реакции: Lerktor
romanzif
есть возможность отключения этой функции?
 
Прогнал с парметром Breakeven False. Результаты еще хуже.
 
  • Лайк
Реакции: T800 и Lerktor
А был бы алерт при выполнении условий, так вообще было бы чудо, правда уже не совсем робот будет, ну и что? Порой просто видно, но не надо открывать, или открыть несколько в другом месте.
 
первую сделку открыл ровно в 9.00, но насколько я понял первая сделка может быть не ранее 9.15: в 9.00 начал работать, если бар не коснулся МА, то в 9,15 - открываем, а бар в 8,45 - вне анализа
 
первую сделку открыл ровно в 9.00, но насколько я понял первая сделка может быть не ранее 9.15: в 9.00 начал работать, если бар не коснулся МА, то в 9,15 - открываем, а бар в 8,45 - вне анализа
почему вне? в описании ТС написано начало торговли в 9-00 для меня это значит, что в 9 уже можно открывать сделку.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх