• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

SILENT ILAN советник под кризис

Вадим

Новенький
Форумчанин
Монет
709
Нашел данный советник в сети. После оптимизации на двух месяцах на паре EURUSD протестил на периоде с 01/03/2019 по 28/02/2020 , как за весь период так и по месячно , а так же наращивая период тестирования на один месяц как с начала периода до конца так в обратном порядке просадки больше 35-40 за год процентов не было. Помесячно была просадка в среднем 20%

Понравился тем что пока в начало кризиса январь – февраль остальные советники просели выше 50, этот спокойно торговал свои 5-6 процентов в месяц . Да немного но надежно и входы мотивированные по RSI + Ozymandias . Поставил на реал с 28/02 по сей день один два входа в день . Сет прилагается , другие пары не пробовал .

Открытый код.

Для теста использовал стандартный депо 1000 ед при плече 1/100 , пара EURUSD время с 11-17:59

Год выпуска: 2014
Валютные пары: любые
Таймфрейм: М5
Актуальная версия: 1.00
Описание:
1 фильтр на открытие сделок только в заданное время.
2 условия входа: смотрит на RSI на периоде М5 и сверяется с индикатором озимандиас (чтобы входить в сторону основного тренда).
Настройки:
UseHour - 1 вкл, 0 выкл - использовать фильтр по времени
StartTime - с этого часа советник начнет открывать ордера
StopTime - после этого часа закончит открывать НОВЫЕ сделки (доливки не в счет). Если ставите 17, значит сов закончит в 17:59!
UsePrint - вывод сообщений в журнал
Amplitude - настройка озимандиаса
FixTP - тейк профит
RSIPer - период RSI

LotVariant - вариант расчета лота: 1 - фикс лот, 2- мин лот на Х денег
FixLot - фикс лот
MoneyForOneLot - кол-во денег на один минлот
lotdecimal - число цифр после запятой в лоте

Внимание!
Сет для пятизнака и лота 0,1! Чтобы работал как надо с лотом 0,01 MoneyForOneLot уменьшаем в 10 раз. Примерно 1000 баксов на лот 0,01.
Не забудьте скачать и установить индикатор Ozymandias, необходимый для работы совы.

Вложения

• Silent Ilan.zip
    1.1 МБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
6,131
Очень хороший робот па стратегии мартингейла для разгона депо. Стоит у меня на реале. Настройки агрессивные.По этим настройкам начал торговать только с начала этого месяца. В тестере показал отличные результаты.Запустил у двух разных брокеров, результаты немного отличаются.Будут положительные результаты, выложу сеты и стратегию.

Настасья

Новенький
Форумчанин
Монет
801
Очень хороший робот па стратегии мартингейла для разгона депо. Стоит у меня на реале. Настройки агрессивные.По этим настройкам начал торговать только с начала этого месяца. В тестере показал отличные результаты.Запустил у двух разных брокеров, результаты немного отличаются.Будут положительные результаты, выложу сеты и стратегию.
Здравствуйте! Как сов повел себя, поделитесь результатами)

docvova

Участник
Форумчанин
Монет
6,131

Konstantin M.

Участник
Форумчанин
Монет
2,672
Пробовал этого Советника на реале после длительных тестов ... тесты не соответствуют реальной работе ... слил на нём :) думаю вернуться к нему, но после Долгих тестов на Демосчёте !

qwe1000

Новенький
Форумчанин
Монет
1,331
Пробовал этого Советника на реале после длительных тестов ... тесты не соответствуют реальной работе ... слил на нём :) думаю вернуться к нему, но после Долгих тестов на Демосчёте !
Интересно когда он слил? У меня за неделю одна сделка,времени сливать не было

VassiliyS

Новенький
Форумчанин
Монет
1,182
А сколько уже времени работает советник? Как доходность/просадка?

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
VPS сервера форекс
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх