SILENT ILAN советник под кризис

В

Вадим

Новенький
Форумчанин
Монет
719
Нашел данный советник в сети. После оптимизации на двух месяцах на паре EURUSD протестил на периоде с 01/03/2019 по 28/02/2020 , как за весь период так и по месячно , а так же наращивая период тестирования на один месяц как с начала периода до конца так в обратном порядке просадки больше 35-40 за год процентов не было. Помесячно была просадка в среднем 20%

Понравился тем что пока в начало кризиса январь – февраль остальные советники просели выше 50, этот спокойно торговал свои 5-6 процентов в месяц . Да немного но надежно и входы мотивированные по RSI + Ozymandias . Поставил на реал с 28/02 по сей день один два входа в день . Сет прилагается , другие пары не пробовал .

Открытый код.

Для теста использовал стандартный депо 1000 ед при плече 1/100 , пара EURUSD время с 11-17:59


Год выпуска: 2014
Валютные пары: любые
Таймфрейм: М5
Актуальная версия: 1.00
Описание:
1 фильтр на открытие сделок только в заданное время.
2 условия входа: смотрит на RSI на периоде М5 и сверяется с индикатором озимандиас (чтобы входить в сторону основного тренда).
Настройки:
UseHour - 1 вкл, 0 выкл - использовать фильтр по времени
StartTime - с этого часа советник начнет открывать ордера
StopTime - после этого часа закончит открывать НОВЫЕ сделки (доливки не в счет). Если ставите 17, значит сов закончит в 17:59!
UsePrint - вывод сообщений в журнал
Amplitude - настройка озимандиаса
FixTP - тейк профит
RSIPer - период RSI

LotVariant - вариант расчета лота: 1 - фикс лот, 2- мин лот на Х денег
FixLot - фикс лот
MoneyForOneLot - кол-во денег на один минлот
lotdecimal - число цифр после запятой в лоте

Внимание!
Сет для пятизнака и лота 0,1! Чтобы работал как надо с лотом 0,01 MoneyForOneLot уменьшаем в 10 раз. Примерно 1000 баксов на лот 0,01.
Не забудьте скачать и установить индикатор Ozymandias, необходимый для работы совы.
 

Вложения

  • Silent Ilan.zip
    1.1 МБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: andrey77271 и ac_crazy
Да в архиве все . set и индикатор
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Очень хороший робот па стратегии мартингейла для разгона депо. Стоит у меня на реале. Настройки агрессивные.По этим настройкам начал торговать только с начала этого месяца. В тестере показал отличные результаты.Запустил у двух разных брокеров, результаты немного отличаются.Будут положительные результаты, выложу сеты и стратегию.
 
Очень хороший робот па стратегии мартингейла для разгона депо. Стоит у меня на реале. Настройки агрессивные.По этим настройкам начал торговать только с начала этого месяца. В тестере показал отличные результаты.Запустил у двух разных брокеров, результаты немного отличаются.Будут положительные результаты, выложу сеты и стратегию.
Здравствуйте! Как сов повел себя, поделитесь результатами)
 
Вчера одна сделка сегодня тоже молчек
 
Пробовал этого Советника на реале после длительных тестов ... тесты не соответствуют реальной работе ... слил на нём :) думаю вернуться к нему, но после Долгих тестов на Демосчёте !
 
Пробовал этого Советника на реале после длительных тестов ... тесты не соответствуют реальной работе ... слил на нём :) думаю вернуться к нему, но после Долгих тестов на Демосчёте !
Интересно когда он слил? У меня за неделю одна сделка,времени сливать не было
 
А сколько уже времени работает советник? Как доходность/просадка?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх