Cоветник p@z® + мониторинг

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
А еще этот советник ранее сегодня я запустил на демо счете. Риск установил 30% + нач. депозит там 360$. На реальном счете риск скромнее, всего 10% и депозит 100$

Вложения

• 11.8 КБ Просмотры: 5

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,220
А еще этот советник ранее сегодня я запустил на демо счете. Риск установил 30% + нач. депозит там 360$. На реальном счете риск скромнее, всего 10% и депозит 100$
я в демки не верю, там совсем другое исполнение.

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
я в демки не верю, там совсем другое исполнение.
На демке я пытаюсь понять логику, и что можно делать, а что нельзя. Например на демке я проверил возможность закрытия ордера сетки и увидел что советник не пересчитывает общий тейк (пришлось в ручную переставлять все линия тейка сетки, так же для этого нужен как минимум скрипт для показа величины безубытка для выставленных ордеров советника). Ну и еще несколько моментов, что делать не следует при работе советника Auto-Profit3.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,220
На демке я пытаюсь понять логику, и что можно делать, а что нельзя. Например на демке я проверил возможность закрытия ордера сетки и увидел что советник не пересчитывает общий тейк (пришлось в ручную переставлять все линия тейка сетки, так же для этого нужен как минимум скрипт для показа величины безубытка для выставленных ордеров советника). Ну и еще несколько моментов, что делать не следует при работе советника Auto-Profit3.
Тут согласен, функционал лучше проверять на демке.

• Лайк
Реакции: pjoz

Illia

Новенький
Форумчанин
Монет
650
Здравствуйте! А можно советник использовать у брокера Gerchik&Co?

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
Здравствуйте! А можно советник использовать у брокера Gerchik&Co?
Доброго времени суток! Можно, но советник должен быть не сеточник однозначно! С плечом в 1:100 много роботом не наторгуешь, только с четким тейком и стопом и лотом с соблюдением ММ

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,220
Доброго времени суток! Можно, но советник должен быть не сеточник однозначно! С плечом в 1:100 много роботом не наторгуешь, только с четким тейком и стопом и лотом с соблюдением ММ
либо большой депозит. так как там и центовых счетов нет.

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
Прогон настроек для торговли ( с разными сетами). Проверка порога агрессивности и тайм фрейм. Время 4 месяца (август-ноябрь)
Небольшой фрагмент - видео:

Illia

Новенький
Форумчанин
Монет
650
Здравствуйте! Не могу понять советники Auto-Profit 3.0 и p@z это название одного и того же робота или это разные советники?

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,220
Здравствуйте! Не могу понять советники Auto-Profit 3.0 и p@z это название одного и того же робота или это разные советники?
разные, попросим Сергея открыть под него отдельную тему

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
Привет! Конечно это разные советники. Просто монитор счета прикреплен в этой теме. С советником p@z я попал по своей вине (а не советника) в просадку из которой долгое время не мог выбраться. Вот и пришлось прибегнуть к помощи другого робота под названием Auto-Profit 3.0. Сейчас готовлюсь представить этот советник в отдельной теме.

Kostya-Ural

Новенький
Форумчанин
Монет
385
К
Привет! Конечно это разные советники. Просто монитор счета прикреплен в этой теме. С советником p@z я попал по своей вине (а не советника) в просадку из которой долгое время не мог выбраться. Вот и пришлось прибегнуть к помощи другого робота под названием Auto-Profit 3.0. Сейчас готовлюсь представить этот советник в отдельной теме.
Когда планируете представить советник ? Я так понимаю со всеми файлами ?

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
За сегодня робот Auto-Profit наторговал 45 центов и просадку в моменте набирал 50%. Сейчас просадка 30% жду закрытие ордеров (тейк в 10пп от цены).

Kostya-Ural

Новенький
Форумчанин
Монет
385
За сегодня робот Auto-Profit наторговал 45 центов и просадку в моменте набирал 50%. Сейчас просадка 30% жду закрытие ордеров (тейк в 10пп от цены).
Довольно агрессивный советник !
А от себя протестированные "сеты", не собираетесь выкладывать ?

• Лайк
Реакции: pjoz

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
Довольно агрессивный советник !
А от себя протестированные "сеты", не собираетесь выкладывать ?
Есть мысль сделать небольшое видео как раз по настройкам советника. Главное себя уговорить (а это сложно заставить себя что либо делать:D ) В крайнем случае сделаю небольшое описание что да как, и дам настройки (сет) который у меня установлен на счете в советнике.

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
Благополучно закрылась вчерашняя сетка. Спасибо Дмитрию ака DozorFX за видение общего тренда по паре EURGBP. Только благодаря его прогнозу падения цены я не стал частично закрывать ордера сетки, а стоически ждал закрытия по тейку. При этом закрыл пару старых своих ордеров в buy. На скрине текущего состояния за вчера 5 центов (я ранее указал заработок 45 центов - я редактировал советник, вносил коррективы в название и после сменил магик номер)

Вложения

• 5.7 КБ Просмотры: 2

Kostya-Ural

Новенький
Форумчанин
Монет
385
Есть мысль сделать небольшое видео как раз по настройкам советника. Главное себя уговорить (а это сложно заставить себя что либо делать:D ) В крайнем случае сделаю небольшое описание что да как, и дам настройки (сет) который у меня установлен на счете в советнике.
Было бы не плохо (y)

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
Поддержу интригу перед публикацией новой темы по советнику Auto-Profit 3.0 Сразу обращаю Ваше внимание на то, что у меня этот советник называется PrTrade (это мой каприз :D :cry:) Вся разница только в названии, код не менял (я все равно в программировании "полный ноль") и это Auto-Profit 3.0
Ну а результат на 19-00 см. скрин

Вложения

• 5.7 КБ Просмотры: 3

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,615
Вот идеальные условия для Auto-Profit. "Мечта идиота" - так бы всегда было бы!!! И тогда .....:cool:

Вложения

• 34.3 КБ Просмотры: 8

Сигналы

Заработок онлайн

Верх