Cоветник p@z® + мониторинг

А еще этот советник ранее сегодня я запустил на демо счете. Риск установил 30% + нач. депозит там 360$. На реальном счете риск скромнее, всего 10% и депозит 100$
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    11.8 КБ · Просмотры: 6
А еще этот советник ранее сегодня я запустил на демо счете. Риск установил 30% + нач. депозит там 360$. На реальном счете риск скромнее, всего 10% и депозит 100$
я в демки не верю, там совсем другое исполнение.
 
я в демки не верю, там совсем другое исполнение.
На демке я пытаюсь понять логику, и что можно делать, а что нельзя. Например на демке я проверил возможность закрытия ордера сетки и увидел что советник не пересчитывает общий тейк (пришлось в ручную переставлять все линия тейка сетки, так же для этого нужен как минимум скрипт для показа величины безубытка для выставленных ордеров советника). Ну и еще несколько моментов, что делать не следует при работе советника Auto-Profit3.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
На демке я пытаюсь понять логику, и что можно делать, а что нельзя. Например на демке я проверил возможность закрытия ордера сетки и увидел что советник не пересчитывает общий тейк (пришлось в ручную переставлять все линия тейка сетки, так же для этого нужен как минимум скрипт для показа величины безубытка для выставленных ордеров советника). Ну и еще несколько моментов, что делать не следует при работе советника Auto-Profit3.
Тут согласен, функционал лучше проверять на демке.
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Здравствуйте! А можно советник использовать у брокера Gerchik&Co?
 
Здравствуйте! А можно советник использовать у брокера Gerchik&Co?
Доброго времени суток! Можно, но советник должен быть не сеточник однозначно! С плечом в 1:100 много роботом не наторгуешь, только с четким тейком и стопом и лотом с соблюдением ММ
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Доброго времени суток! Можно, но советник должен быть не сеточник однозначно! С плечом в 1:100 много роботом не наторгуешь, только с четким тейком и стопом и лотом с соблюдением ММ
либо большой депозит. так как там и центовых счетов нет.
 
Прогон настроек для торговли ( с разными сетами). Проверка порога агрессивности и тайм фрейм. Время 4 месяца (август-ноябрь)
Небольшой фрагмент - видео:
 
  • Лайк
Реакции: Illia и romanzif
Здравствуйте! Не могу понять советники Auto-Profit 3.0 и p@z это название одного и того же робота или это разные советники?
 
Здравствуйте! Не могу понять советники Auto-Profit 3.0 и p@z это название одного и того же робота или это разные советники?
разные, попросим Сергея открыть под него отдельную тему
 
Здравствуйте! Не могу понять советники Auto-Profit 3.0 и p@z это название одного и того же робота или это разные советники?
Привет! Конечно это разные советники. Просто монитор счета прикреплен в этой теме. С советником p@z я попал по своей вине (а не советника) в просадку из которой долгое время не мог выбраться. Вот и пришлось прибегнуть к помощи другого робота под названием Auto-Profit 3.0. Сейчас готовлюсь представить этот советник в отдельной теме.
 
К
Привет! Конечно это разные советники. Просто монитор счета прикреплен в этой теме. С советником p@z я попал по своей вине (а не советника) в просадку из которой долгое время не мог выбраться. Вот и пришлось прибегнуть к помощи другого робота под названием Auto-Profit 3.0. Сейчас готовлюсь представить этот советник в отдельной теме.
Когда планируете представить советник ? Я так понимаю со всеми файлами ?
 
За сегодня робот Auto-Profit наторговал 45 центов и просадку в моменте набирал 50%. Сейчас просадка 30% жду закрытие ордеров (тейк в 10пп от цены).
 
За сегодня робот Auto-Profit наторговал 45 центов и просадку в моменте набирал 50%. Сейчас просадка 30% жду закрытие ордеров (тейк в 10пп от цены).
Довольно агрессивный советник !
А от себя протестированные "сеты", не собираетесь выкладывать ?
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Довольно агрессивный советник !
А от себя протестированные "сеты", не собираетесь выкладывать ?
Есть мысль сделать небольшое видео как раз по настройкам советника. Главное себя уговорить (а это сложно заставить себя что либо делать:D ) В крайнем случае сделаю небольшое описание что да как, и дам настройки (сет) который у меня установлен на счете в советнике.
 
  • Смех
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Благополучно закрылась вчерашняя сетка. Спасибо Дмитрию ака DozorFX за видение общего тренда по паре EURGBP. Только благодаря его прогнозу падения цены я не стал частично закрывать ордера сетки, а стоически ждал закрытия по тейку. При этом закрыл пару старых своих ордеров в buy. На скрине текущего состояния за вчера 5 центов (я ранее указал заработок 45 центов - я редактировал советник, вносил коррективы в название и после сменил магик номер)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.7 КБ · Просмотры: 5
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Есть мысль сделать небольшое видео как раз по настройкам советника. Главное себя уговорить (а это сложно заставить себя что либо делать:D ) В крайнем случае сделаю небольшое описание что да как, и дам настройки (сет) который у меня установлен на счете в советнике.
Было бы не плохо (y)
 
Поддержу интригу перед публикацией новой темы по советнику Auto-Profit 3.0 Сразу обращаю Ваше внимание на то, что у меня этот советник называется PrTrade (это мой каприз :D :cry:) Вся разница только в названии, код не менял (я все равно в программировании "полный ноль") и это Auto-Profit 3.0
Ну а результат на 19-00 см. скрин
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.7 КБ · Просмотры: 5
  • Лайк
Реакции: romanzif и Illia
Вот идеальные условия для Auto-Profit. "Мечта идиота" - так бы всегда было бы!!! И тогда .....:cool:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34.3 КБ · Просмотры: 13
  • Лайк
Реакции: Illia

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх