Разгон депозита

Николай

Новенький
Форумчанин
Монет
0
открылся на велрейде, ожидал манхеттен, а пришел второй раз труфибо (им уже кстати пользуюсь) как получить манхеттен?

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
15,825
открылся на велрейде, ожидал манхеттен, а пришел второй раз труфибо (им уже кстати пользуюсь) как получить манхеттен?
Николай, когда присылаете заявку на советник рядом с номером счёта напишите манхэттен
Тогда я пойму какой именно вам советник нужен

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
15,825
Сентябрь прошел легко и просто:
razgon-september-manhattan.jpg

9-й поток стартуем 7-го октября.
Регистрируйтесь заранее, что бы успеть выполнить подготовительные шаги.

Виктор Д

Новенький
Форумчанин
Монет
145
Здравствуйте, Роман. Я участвую в 10 потоке разгона. Подскажите пожалуйста, как советник открывает ордера. Я понял, что первый ордер открывается по заранее установленному алгоритму - графическому паттерну. Я как открываются следующие ордера? У меня советник открывает следующий ордер иногда через 30 пунктов, а иногда и через 200 не открывает. Получается, что тейк остается очень далеко. Получается, что советник не работает (завис) на Евро уже 3 дня. Точнее в понедельника. И не известно, когда цена дойдет до ТП 11,180.

Вложения

• 193.1 КБ Просмотры: 11
  • 192.3 КБ Просмотры: 11
  • 178 КБ Просмотры: 12

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
15,825
Здравствуйте, Роман. Я участвую в 10 потоке разгона. Подскажите пожалуйста, как советник открывает ордера. Я понял, что первый ордер открывается по заранее установленному алгоритму - графическому паттерну. Я как открываются следующие ордера? У меня советник открывает следующий ордер иногда через 30 пунктов, а иногда и через 200 не открывает. Получается, что тейк остается очень далеко. Получается, что советник не работает (завис) на Евро уже 3 дня. Точнее в понедельника. И не известно, когда цена дойдет до ТП 11,180.
Советник любой ордер открывает по паттерну, не только первый.
Почему думаете, что завис? Возможно просто нет сигнала.
Есть ошибки во вкладке журнал или эксперты?

Виктор Д

Новенький
Форумчанин
Монет
145
Советник любой ордер открывает по паттерну, не только первый.
Почему думаете, что завис? Возможно просто нет сигнала.
Есть ошибки во вкладке журнал или эксперты?
Советник не завис, в смысле не может открывать ордера, так как цена находится выше последнего ордера или чуть ниже, а до ТП около 700пп. Меня волнуют большие расстояния между ордерами. У меня сейчас расстояние от текущей цены до ТП на Евро М5 - 700пп. А это значит, что советник не откроет сделки пока цена не вернется и не сработает ТП. А на М1 открыты все 11 ордеров и цена идет против моей позиции.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
15,825
Вы можете закрыть 1-2-3 ордера и тем самым приблизить ТП и дать место для открытия новых ордеров.

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
15,825
Хороший вопрос сегодня задал Максим:

Максим [08.11.19 15:36]
Роман добры день ! Как то в ваших видео говорили что опасно разгоны делать на большие суммы
Хотел узнать какие безопасные Суммы и какое кол- во роботов на одного брокера.

Roman Zif, [08.11.19 15:38]
Это зависит от личных возможностей. Я на разгон выделяю не более 5 процентов от общих личных средств в управлении. Что бы не больно было терять.

• Лайк
Реакции: Jktu

Сигналы

Заработок онлайн

Верх