MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex

  • Автор темы Anshenec77
  • Дата начала
A

Anshenec77

Новенький
Форумчанин
Монет
665
Cигнал название: MoneyRobot
Дата запуска: 01/10/2023 год
Ссылка: https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/136099
https://www.myfxbook.com/members/avshenec/moneyrobot/10525333
Описание: MoneyRobot - портфель из нескольких различных мультивалютных торговых стратегий, на основании которых написаны алгоритмы. Присутствуют сеточные, скальпинговые и трендовые стратегии. Система полностью автоматическая. Есть как торговые алгоритмы, так и алгоритмы, следящие за торговлей и контролирующие риски. Внимание: MoneyRobot не нацелен на быстрое и взрывное обогащение.
Стоимость: ставка комиссии 20%
Предполагаемая Доходность:
60-70% годовых
Предполагаемая Просадка: 30-40%
Рекомендуемый депозит: равен депозиту счета, минимальный - 100 $

Доп. инфо: В настоящее время внес изменения в стоимость копирования, которые вступят в силу как только на начало недели не будет открытых сделок. С момента вступления в силу изменений копирование будет бесплатным на два месяца, после чего будет принято дальнейшее решение о стоимости копирования.

 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Добрый день. Хотелось бы уточнить описание своего портфеля для тех, кто опасается сеточников, а также тех, кто возлагает на них большие надежды. В том виде (и с теми настройками), в котором данные алгоритмы используются, это не сеточники в их прямом смысле, а скорее алгоритмы, использующие выход из сделки с помощью усреднения. Вход в сделку осуществляется по сигналам индикаторов и фильтруется индикаторами. Число колен минимально ( 3-4 ), не обошлось и без Мартина фон Гейла с минимальным множителем.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Вот уже как неделю проходит аттракцион неслыханной щедрости. Подписка на мой проект совершенно бесплатная. И так будет два месяца. Есть хорошая возможность попробовать.
 
Добрый день. Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю всех благ. За три месяца работы портфель MoneyRobot показал неплохие результаты. Думаю поменять значение максимальной просадки в описании на 20-30%. Не слишком ли рано я так решил?

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Max Pros и romanzif
Добрый день. 03.02.2024 года у моего портфеля MoneyRobot появился первый подписчик. Для меня это уже большое достижение, но также и огромное увеличение груза ответственности. Хочу поблагодарить за оказанное доверие и сообщить, что продлеваю бесплатное копирование сделок до конца февраля 2024 года. Доверие должно быть вознаграждено. Это также даст возможность бесплатно ощутить прибыльность портфеля и настроить свой счет для копирования его сделок. Приглашаю всех, это бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Инструменты NZDCAD и NZDCHF остановил. Буду дорабатывать. Таблетку от жадности принял.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Добрый день. Давно не заходил, как-то было не до летописей. Работа портфеля продолжается. Возможно, не так быстро, но прибыль есть, просадка не увеличилась существенно. Останавливаться на результатах не буду, все есть в виджетах и в ссылках. Мой первый и единственный, надеюсь пока, подписчик уже отписался от копирования. Это понятно, февраль был не очень из-за моих недочетов. Больше я в работу портфеля не лезу. Только в крайних случаях. Пока их не было. Увеличивать скорость роста не хочу, придется увеличить риски и, соответственно, просадку. Этого мне нужно. Рассчитываю на долгий период работы и плавный рост прибыли, без больших падений. Понятно, что современное поколение инвесторов это не интересует, я понимаю. Все быстро меняется, страшно. Да и хочется всего и сразу. Я так делал раньше, сейчас более не готов к этой карусели. Наверное, это будет мой пенсионный портфель.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх