• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Margin Call

ninga

Новенький
Форумчанин
Монет
46
Маржин кол.
Если я не виставил стоплос и цена пошла не в мою сторону, брокер через определенное число пунктов закроет меня по маржин кол. Если я торгую с плечом, то при открытии сделки брокер даёт мне займ, чтобы я мог выдержать просадку. Если торговать без плеча, то я не получу маржин кол. Но возможно ли торговать без плеча?
Когда выставляешь стоп, то такое впечатление, что брокер специально выбил тебя по стопу.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,146
Без плеча на Форекс мало где можно торговать.
1 контракт стоит 100 000 долларов, у вас такой депозит?
Маржин кол это только предупреждение, автоматически позиции закрываются по СТОП-АУТ когда у вас не хватает маржи для обеспечения открытой сделки.

Что касается брокер выбил по стопу это частая ошибка начинающих.
Не брокер двигает цену.
Но бывает брокер мошенник и такое может сделать, что бы это проверит вам достаточно сравнить котировки от нескольких брокеров и проверить была ли там цена где у вас сработал СТОП-АУТ.

Если цена там была только у вашего брокера, то нужно написать и в тех поддержки и предъявить скриншоты графиков с других брокерв, что такой цены не было. Они отменят сделку.
Явный мошенник, конечно не отменит. Работайте с теми брокерами которые дорожат своей репутацией.

ninga

Новенький
Форумчанин
Монет
46
Без плеча на Форекс мало где можно торговать.
1 контракт стоит 100 000 долларов, у вас такой депозит?
Маржин кол это только предупреждение, автоматически позиции закрываются по СТОП-АУТ когда у вас не хватает маржи для обеспечения открытой сделки.

Что касается брокер выбил по стопу это частая ошибка начинающих.
Не брокер двигает цену.
Но бывает брокер мошенник и такое может сделать, что бы это проверит вам достаточно сравнить котировки от нескольких брокеров и проверить была ли там цена где у вас сработал СТОП-АУТ.

Если цена там была только у вашего брокера, то нужно написать и в тех поддержки и предъявить скриншоты графиков с других брокерв, что такой цены не было. Они отменят сделку.
Явный мошенник, конечно не отменит. Работайте с теми брокерами которые дорожат своей репутацией.
Хорошо. А если на центовом счету 100 долларов. Вы сами писали что цент это как доллар. И если при 10000 центах при лоте 0.01, разве нельзя обойтись без плеча или хотя бы минимальное плечо. Когда я открывал счёт на Weltrade то там минимальное плечо 1 к 33.
И ещё вопрос. Если я закрыт по СТОП-АУТ, то обнулился мой депозит;или я остался ещё должен брокеру сумму, за то что он предоставлял мне плечо? И чем больше плечо, тем больше долг.

DozorFX

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
17,826
Если я закрыт по СТОП-АУТ, то обнулился мой депозит;или я остался ещё должен брокеру сумму, за то что он предоставлял мне плечо? И чем больше плечо, тем больше долг.
Только Депозит обнуляется. Отрицательного баланса не будет.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,146
Что бы торговать без плеча нужно идти на фондовый рынок через фондового брокера и торговать валютными фьючерсами. Там можно и без плеча.
Но там нет центовых счетов, гепы и проскальзования там чаще и больше.
В общем мне кажется вы не там проблему ищите.

ninga

Новенький
Форумчанин
Монет
46
Что бы торговать без плеча нужно идти на фондовый рынок через фондового брокера и торговать валютными фьючерсами. Там можно и без плеча.
Но там нет центовых счетов, гепы и проскальзования там чаще и больше.
В общем мне кажется вы не там проблему ищите.
Проблемы нет. Пообщался, со службой техподдержки - weltrade. Если остаётся 20 процентов депозита, закрывается часть сделок( маржинкоол). Если не зафиксировать убыток, при 10 процентах наступает стопаут и на депозите ноль, но никто никому ничего не должен.
Вопрос для меня исчерпан.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
65,146
Проблемы нет. Пообщался, со службой техподдержки - weltrade. Если остаётся 20 процентов депозита, закрывается часть сделок( маржинкоол). Если не зафиксировать убыток, при 10 процентах наступает стопаут и на депозите ноль, но никто никому ничего не должен.
Вопрос для меня исчерпан.
Кстати это довольны низкие пороги. У других брокеров стоп-аут может быть при 60-100 процентах маржи.

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Secret Book
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх