Конкурс на ДЕМО счетах с реальными денежными призами фонд 50 000

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,269
Нет опыта в трейдинге?
Пробуй свои силы в конкурсе на ДЕМО счетах и получай реальные денежные призы!
➡ Регистрируйся http://bit.ly/2uDR4WW

Призовой фонд 50 000 $ и 200 призовых мест!

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,207
Сам терминал прилагаю. Если у кого-то есть вопросы по моей стратегии - задавайте вопросы. Может у кого-то есть предложения как за оставшее время максимально увеличить профит. Коротко условия - плечо 1:100, торговля советника запрещена.

Вложения

• 656.1 КБ Просмотры: 12

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,269
Сам терминал прилагаю. Если у кого-то есть вопросы по моей стратегии - задавайте вопросы. Может у кого-то есть предложения как за оставшее время максимально увеличить профит. Коротко условия - плечо 1:100, торговля советника запрещена.
без роботов тяжело имхо

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,207
Участвую в конкурсе демо счета
ПлатформаНомер счетаВалюта счетаТипПлечоТорговый пароль
MT520007804USDDEMO100
Место в конкурсе Приз Имя в конкурсе Баланс, USD Средства, USD До конца конкурса

778 из 7741 $0 pjoz $11 615.57 $10 611.96 31 день

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,207
"Просадку" пересидел, заканчиваю торговлю. На сегодня таков результат:
2019-10-11_10h26_45.png

pjoz

Активный
Команда форума
Модератор
Форекс советник TrueFibo
Индикатор iManhattan
Монет
1,207
Осталась одна торговая неделя. Честно не знаю чем заняться (to be or not to be?) торговать или просто постоять в стороне? Не хочется залезать в очередную просадку или ловить "лося". С другой стороны - еще целая неделя 5!!! торговых дней. Готов выслушать мнение форумчан! А пока детальный отчет почти 2х месячной торговли. См. скрин (кому будет очень интересно - опубликую Отчет торговой истории

Вложения

• 169.3 КБ Просмотры: 6

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,269
Осталась одна торговая неделя. Честно не знаю чем заняться (to be or not to be?) торговать или просто постоять в стороне? Не хочется залезать в очередную просадку или ловить "лося". С другой стороны - еще целая неделя 5!!! торговых дней. Готов выслушать мнение форумчан! А пока детальный отчет почти 2х месячной торговли. См. скрин (кому будет очень интересно - опубликую Отчет торговой истории
Учитывая что это демо счёт и ты не в призовых местах , то нужно жахать!

romanzif

Постоялец
Команда форума
Администратор
Форекс робот VolnaFX
Монет
23,269

ForexMan

Участник
Форумчанин
Монет
695
Вау, 5-е место! Так держать!
Спасибо. 2 дня осталось грубо говоря. Фунтовые страшно летают накануне решения о выходе. Преследователь аккуратно пытается подобраться, но только теряет-боится провалиться ниже. Я же чуток увеличил отрыв. Но, есть подозрения на мультиаккаунт у 2 счетов. Они очень быстро за три дня взлетели выше 200 тысяч после чего затаились. Сегодня проснулись и зашли в разные стороны. Если будет мощное движение по биткоину-один из этих счетов взлетит на второе место в рейтинге. Надеюсь СБ разберется. :rolleyes: Впервые за долгое время повезло и удалось ворваться так высоко, обычно беру призы в пару сотен $ в недельных конкурсах у других брокеров. Здесь же реальный шанс заиметь хороший депозит. 2 дня, всего лишь 2 дня осталось!
Screenshot_1.jpg

Сигналы

Заработок онлайн

Верх