• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

"Bitcoin is Dead" (на самом деле нет)

DSG

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,100
Наткнулся на забавный сайт: "Bitcoin is Dead". Его создатель не поленился собрать сотни предсказаний близкой смерти биткоина, сделанных газетами, известными финансистами, учеными, главами центробанков etc за годы его существования. Казалось бы, биткоину всего-то десяток лет, а его похоронили уже сотни раз!
Надо отдать должное автору сайта - он избежал дешевого злорадства по поводу несбывшихся пророчеств. Больше того, он совершенно справедливо пишет: "Здоровый скептицизм в отношении революционных технологий жизненно важен, потому что они ускоряют разработку и внедрение". Ну, правда, не всё там можно отнести к "здоровому скептицизму". Более трехсот "некрологов" были сведены в девять причин, по которым скептики сомневались/сомневаются в биткоине. Среди них вполне возможные - например, есть мнение, что биткоину на смену придет нечто другое, тоже основанное на блокчейне. Это, конечно, неизвестно, но глупо, по крайней мере, не звучит. А вот полагать, что биткоин - это финансовая пирамида, на мой взгляд, означает непонимание сущности ни биткоина, ни финансовой пирамиды.
Если будет время, посмотрите: https://www.bitcoinisdead.org

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
71,502
моё любимое это многократные похороны битка от крупнейшего инвест банка JP Morgan а теперь это один из главных скупщиков битка )))

DSG

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,100
Ага, я тоже с интересом наблюдаю их метания : ))

DSG

Участник
Команда форума
Модератор
Монет
2,100
моё любимое это многократные похороны битка от крупнейшего инвест банка JP Morgan а теперь это один из главных скупщиков битка )))
А вот и очередное тому подтверждение : )
"На этой неделе портал Coin Desk сообщил, сославшись на свои источники, что американский гигант решился на запуск фонда, ориентированного на BTC".

Проверенные Брокеры

Реклама

Weltrade 50
Secret Book
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх