Новые сообщения в профиле

Роман, здравствуйте! К сожалению, не нашел на Конкурсе стратегий за какие стратегии были представлены призы. Очень хотелось бы посмотреть эти стратегии и может быть поработать с ними. Укажите, пожалуйста, за какие стратегии были получены призы. Можно прямо в разделе конкурса.
Добрый день. Купил индикатор iManhattan. Как мне его получить?
romanzif
romanzif
Написать мне в личные сообщения номер счета к которому привязать индикатор
Привет, у тебя есть робот?
A
andrey75
привет,что то я сообщение толька увидел афигеть ,ну да манхетон стоит где можно.
Еще вопрос Роман у меня на альпари нано манхетон и фибо .Фибо за две недели два ордера открыл да и в общем они вдвоем 10$ заработали я пытался в ручную открыть ордер но не получилось выдает что много ордеров деп 130$ а если увеличить деп ордеров больше будет открывать?спасибо
romanzif
romanzif
ничего не понял
A
andrey75
я пытаюсь открыть ордер в ручную но не получается выдает ( слишком много ордеров открыто )
romanzif
romanzif
Наверное у вас уже открыто максимально разрешенное в настройках советника.
Нужно либо закрыть один ордер, либо зайти в настройки советника и увеличить параметр MaxOrders
  • Лайк
Реакции: andrey75
Добрый день Роман, а вы на велтрейде ордера открываете с лотом 0,01 или 0,1. Я почему интересуюсь на велтрейде и альпари nano ордера открываются с 0,01 ,стоит манхетон за две недели зарабатывает не больше 10$ а робофоксе за это время 50$ понятно с другим лотом.Если менять лот до 0,1 надо менять в панели с правой стороны на графике?Или во входных параметрах советника ?
romanzif
romanzif
Конечно во входных параметрах советника
Aleksandr.J.
Aleksandr.J.
Андрей, для информации: на одном из разгонов Роман обращал внимание, что на счете Робофорекс минимальный лот 0,1 (у брокера). Т.е. если в настройках советника поставить 0,01, чтобы к примеру уменьшить риски, то ордера все равно откроются с лотом 0,1.
Всем привет парни у кого нибудь в альпари есть нано счет ?(центовый)
Добрый день Роман, а для брокера exness у вас есть роботы по партнерской ссылке?
romanzif
romanzif
Раньше были, сейчас нет. Они мне странную вещь написали, что прекращают приём граждан РФ
Ведущий партнер компании PaySafe и платежных систем Skrill/Neteller.
Ищу модераторов для форума
Illia
Illia
Здравствуйте! Неоднократно замечал открытые советником манхеттен сделки на покупку ипри этом тейк профит установлен ниже цены открытия. Почему такое может получаться?
romanzif
romanzif
потому что советник торгует серией ордеров и важен общий результат по серии, а не по одному ордеру.
Illia
Illia
Спасибо!

Заработок онлайн

Верх