Заработок для таролога на криптовалюте

V

vipastro

Новенький
Форумчанин
Монет
140
Эта книга поможет заработать каждому, кто не боится экспериментировать и обладает не шаблонным мышлением.

Найдется очень много людей, которые только посмеются и пройдут мимо. Это их право.

Но также найдутся и те, кто остановится и задумается. "А что, если это работает?"

Деньги любят тишину. В мире уже давно по данным методикам работает целый ряд людей, которые не афишируют род своих занятий.

Возможно сегодня ваш шанс стать одним из них. Когда у вас начнет получаться, вы тоже, скорее всего, не будете рассказывать знакомым на чем и как вы зарабатываете. Вы будете просто зарабатывать. Тихо и на постоянной основе.

Данные методики вышли из техник дистанционного видения, разработанного в спецпроекте ЦРУ. Погуглите...

Вы освоите более простую версию, где применяются карты Таро. Потом сможете перейти и к более продвинутой версии. Шаг за шагом.

Почему криптовалюты? На самом деле вы сможете прогнозировать что угодно, любые финансовые рынки и даже спортивные матчи. Смотря что будет интереснее и выгоднее. Но криптовалюты очень волатильны. Это значит, что если вы научитесь предсказывать их скачки, то будете зарабатывать даже на маленьких депозитах.

Кстати, из-за волатильности криптовалют, традиционные методики финансового прогнозирования работают весьма плохо. Вам же предлагается обходной метод. Это альтернативная прогностика!

Если у вас нет депозита, то вы всегда сможете найти инвестора и разгонять его депозит за свой процент. В книге описан и этот способ тоже.

В книге предлагается два различных подхода по альтернативной прогностике к анализу и прогнозированию курсов криптовалют и любых других рынков.

Освойте прогнозирования на Таро и с помощью Дистанционного Видения, и у вас всегда будут деньги на любые ваши желания.

Скачать книгу: https://cloud.mail.ru/public/5G3J/27DDHjCQq
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх