Запись аудио-книг

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,468
Коллеги,

Возможно среди нас есть человек кто хочет превращать текстовые книги в аудио книги?

Само собой про трейдинг.

Что это вам даст:
  • Самое главное, по моему мнению, это глубокое погружение в тему, саморазвитие;
  • Любую мою разработку бесплатно и без моего партнёрского кода, а значит сможете получать рибейт;
  • Статус "Команда форума", а значит права на размещение своих партнёрских ссылок которые не пересекаются с моими.
  • Доступ к моим непубличным разработкам!
Если вам интересно, то пишите мне в личные сообщения или в телеграм @romanif или оставляйте контакты в этой теме.

IckEmin

Новенький
Форумчанин
Монет
532
Здорово! Отличная идея! Мне бы хотелось, хотя бы попробовать... Уже столько лет не читал книги, а всё хочеться. Но, просто так,читать, не интересно.... А тут вроде получается и читаешь и записываешь аудио запись...

По мимо чтения, работа с голосом и дикцией. а то в последнее время вместо буквы "Р" говорю букву "Л".

Можно получить инструкцию...

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
75,468
Здорово! Отличная идея! Мне бы хотелось, хотя бы попробовать... Уже столько лет не читал книги, а всё хочеться. Но, просто так,читать, не интересно.... А тут вроде получается и читаешь и записываешь аудио запись...

По мимо чтения, работа с голосом и дикцией. а то в последнее время вместо буквы "Р" говорю букву "Л".

Можно получить инструкцию...
Выберите книгу которую хотел ли бы прочитать и озвучить.
Запишите 1-2 абзаца.
Пришлите аудио-файл мне.
Посмотрим и обсудим качество.

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
VPS сервера форекс
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх