Weltrade

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
С Велтрейд работаю дольше всего - с 2012 года.
За столько лет вывел оттуда 10-ки тысяч долларов!

9.jpg


Вывод занимает всегда до 30 минут и что самое главное в любое время в любой день недели!
Вывожу и в выходные и 4 утра - никаких банковских дней и ожидайте 7 дней!

Мой обзор брокера Велтрейд тут: https://profxtrader.ru/weltrade-otzyvy-obzor-forex-broker/

Регистрация личного кабинета Велтрейд
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: ElenaMiro, BORISLL, Андрей Ярушин и ещё 1 человек
можно ли в одном терминале использовать два счета? или под каждый счет нужен отдельный терминал? у меня пока два счета в велтрейде и думаю сейчас как использовать второй счет...
 
Одновременно в одном терминале активен только один счёт.
Если вы торгуете руками, то можно просто переключаться.
А вот если вы торгуете роботом, то переключении робот перестаёт работать.
Так что лучше 1 счёт = 1 терминал.
 
  • Лайк
Реакции: ElenaMiro
Weltrade меня очень удивил. Отличный брокер, которому я доверяю свои деньги, открывая торговые счета. Так вот - деньги на долларовый счет пришлось пополнить через Яндекс-деньги, через Киви почему то не принял, сославшись на то, что Киви Российская платежная система и оттуда пополнение только в рублях (хотя на Киви у меня счет был в долларах). А приятно удивил меня брокер тем, что выводить средства я стал на Киви кошелек (в качестве теста, зная о том что все брокеры выводят средства исключительно в ту платежную систему с которой пополнялся счет). Weltrade спокойно вывел на Киви. Честь и хвала Weltrade!
 
  • Лайк
Реакции: ElenaMiro и romanzif
Weltrade очень хороший брокер тоже сколько раз выводил деньги без проблем спасибо Роману он мне посоветовал.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
Это супер брокер, особенно радует вывод средств, как собрались коньяка попить ну попили, захотелось продолжения, а финансы закончились, пришлось обращаться к брокеру, пока одевался идти в магазин приятный звук из телефона о зачислении средств 5 мин с момента заказа вывода до зачисления, рекорд робофорекс и то медленней
 
  • Лайк
Реакции: vladkoplan, ElenaMiro, BORISLL и ещё 3
Да это правда.:)
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Добрый вечер! Кто нибудь из Европы пополнял счёт у Weltrade? К сожалению, из-за ужесточения кредитного плеча платежи с карты и Skrill блокируются, есть альтернативы помимо крипты?
 
я использую webmoney
 
В итоге пополнил криптой, не захотел еще одну платежную систему подключать
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Всем привет. У россиян с данным брокером тоже пока наблюдаются проблемы с пополнением счета. Вчера неоднократно пытался пополнить счет с несколькими картами (сберкартой и картой банка Открытия) ни чего не получилось. Написал в тех.поддержку, ответили быстро, сообщили о временных технических сбоях с системами QIWI и YandexMoney. Хороший брокер, надеюсь проблема быстро решится. Но очень хотелось бы что бы она решилась по быстрее.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Всем привет. У россиян с данным брокером тоже пока наблюдаются проблемы с пополнением счета. Вчера неоднократно пытался пополнить счет с несколькими картами (сберкартой и картой банка Открытия) ни чего не получилось. Написал в тех.поддержку, ответили быстро, сообщили о временных технических сбоях с системами QIWI и YandexMoney. Хороший брокер, надеюсь проблема быстро решится. Но очень хотелось бы что бы она решилась по быстрее.
Тоже долго не мог ни вывести деньги, ни пополнить. Пришлось регистрироваться в платёжной системе Perfect Money. Плюс ко всему там порог на вывод от 5 баксов. А для других платёжных систем 10.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и BORISLL
Ахаха, зарегистрировался там и прошёл верификацию только для того, чтобы обнаружить, что Wire Transfer возможен лишь с филиппинских и индонезийских банков :)

Придётся, видимо, тоже Perfect Money использовать.
 
Техподержка пару недель назад поясняла, что у нее технические сбои с платежами карт VISA и Яндекс-деньги, сегодня по телефону вновь пояснили что пока еще вопрос не решился. Обещают, что в персективе к платежам с картами они вернутся, но когда не поясняют.
Кто нибудь из россиян подскажет какой кошелек лучше Perfect Money или WebMoney?
 
Техподержка пару недель назад поясняла, что у нее технические сбои с платежами карт VISA и Яндекс-деньги, сегодня по телефону вновь пояснили что пока еще вопрос не решился. Обещают, что в персективе к платежам с картами они вернутся, но когда не поясняют.
Кто нибудь из россиян подскажет какой кошелек лучше Perfect Money или WebMoney?
Тоже долго не мог ни вывести деньги, ни пополнить. Пришлось регистрироваться в платёжной системе Perfect Money. Плюс ко всему там порог на вывод от 5 баксов. А для других платёжных систем 10.
Меня полностью устраивает. Еще один плюс - нет конвертации т.е. баксы со счета ушли и пришли на Perfect в той же валюте.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Все таки не зря и вовремя я ушел с Weltrede. Сначало были проблемы с выплатами на кошелек яндекс-деньги и карту Виза, теперь вот эта новость. Жаль конечно, около года с ним проработал, выводил без проблем, но потом пошли проблемы для россиян.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх