• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Weltrade

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
64,733
С Велтрейд работаю дольше всего - с 2012 года.
За столько лет вывел оттуда 10-ки тысяч долларов!

9.jpg

Вывод занимает всегда до 30 минут и что самое главное в любое время в любой день недели!
Вывожу и в выходные и 4 утра - никаких банковских дней и ожидайте 7 дней!

Мой обзор брокера Велтрейд тут: https://profxtrader.ru/weltrade-otzyvy-obzor-forex-broker/

Регистрация личного кабинета Велтрейд

Николай

Новенький
Форумчанин
Монет
0
можно ли в одном терминале использовать два счета? или под каждый счет нужен отдельный терминал? у меня пока два счета в велтрейде и думаю сейчас как использовать второй счет...

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
64,733
Одновременно в одном терминале активен только один счёт.
Если вы торгуете руками, то можно просто переключаться.
А вот если вы торгуете роботом, то переключении робот перестаёт работать.
Так что лучше 1 счёт = 1 терминал.

A

ArchonFX

Гость
Weltrade меня очень удивил. Отличный брокер, которому я доверяю свои деньги, открывая торговые счета. Так вот - деньги на долларовый счет пришлось пополнить через Яндекс-деньги, через Киви почему то не принял, сославшись на то, что Киви Российская платежная система и оттуда пополнение только в рублях (хотя на Киви у меня счет был в долларах). А приятно удивил меня брокер тем, что выводить средства я стал на Киви кошелек (в качестве теста, зная о том что все брокеры выводят средства исключительно в ту платежную систему с которой пополнялся счет). Weltrade спокойно вывел на Киви. Честь и хвала Weltrade!

blogfx-club

Участник
Форумчанин
Монет
2,778
Индикатор iManhattan
Это супер брокер, особенно радует вывод средств, как собрались коньяка попить ну попили, захотелось продолжения, а финансы закончились, пришлось обращаться к брокеру, пока одевался идти в магазин приятный звук из телефона о зачислении средств 5 мин с момента заказа вывода до зачисления, рекорд робофорекс и то медленней

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
64,733
Новый конкурс от Weltrade:

Что скрывается за каждой карточкой?
weltrade_cards.png

При каждом новом пополнении торгового счета вам начисляются бесплатные раунды.
Вы получаете мгновенный бонус от $15 до $1000 для торговли за каждый раунд.
Чем больше раундов, тем больше сумма бонусов на торговый счет.

За каждое $50 пополнения вы получаете 1 раунд.
Соответственно, при пополнении счета на $500 — 10 раундов.

kamalligator@gm

Участник
Форумчанин
Монет
4,190
Добрый вечер! Кто нибудь из Европы пополнял счёт у Weltrade? К сожалению, из-за ужесточения кредитного плеча платежи с карты и Skrill блокируются, есть альтернативы помимо крипты?

BORISLL

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,431
Всем привет. У россиян с данным брокером тоже пока наблюдаются проблемы с пополнением счета. Вчера неоднократно пытался пополнить счет с несколькими картами (сберкартой и картой банка Открытия) ни чего не получилось. Написал в тех.поддержку, ответили быстро, сообщили о временных технических сбоях с системами QIWI и YandexMoney. Хороший брокер, надеюсь проблема быстро решится. Но очень хотелось бы что бы она решилась по быстрее.

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
3,699
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Всем привет. У россиян с данным брокером тоже пока наблюдаются проблемы с пополнением счета. Вчера неоднократно пытался пополнить счет с несколькими картами (сберкартой и картой банка Открытия) ни чего не получилось. Написал в тех.поддержку, ответили быстро, сообщили о временных технических сбоях с системами QIWI и YandexMoney. Хороший брокер, надеюсь проблема быстро решится. Но очень хотелось бы что бы она решилась по быстрее.
Тоже долго не мог ни вывести деньги, ни пополнить. Пришлось регистрироваться в платёжной системе Perfect Money. Плюс ко всему там порог на вывод от 5 баксов. А для других платёжных систем 10.

Max Pros

Новенький
Форумчанин
Монет
1,093
Ахаха, зарегистрировался там и прошёл верификацию только для того, чтобы обнаружить, что Wire Transfer возможен лишь с филиппинских и индонезийских банков :)

Придётся, видимо, тоже Perfect Money использовать.

BORISLL

Постоялец
Форумчанин
Монет
11,431
Техподержка пару недель назад поясняла, что у нее технические сбои с платежами карт VISA и Яндекс-деньги, сегодня по телефону вновь пояснили что пока еще вопрос не решился. Обещают, что в персективе к платежам с картами они вернутся, но когда не поясняют.
Кто нибудь из россиян подскажет какой кошелек лучше Perfect Money или WebMoney?

fxman

Активный
Форумчанин
Монет
3,699
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Техподержка пару недель назад поясняла, что у нее технические сбои с платежами карт VISA и Яндекс-деньги, сегодня по телефону вновь пояснили что пока еще вопрос не решился. Обещают, что в персективе к платежам с картами они вернутся, но когда не поясняют.
Кто нибудь из россиян подскажет какой кошелек лучше Perfect Money или WebMoney?
Тоже долго не мог ни вывести деньги, ни пополнить. Пришлось регистрироваться в платёжной системе Perfect Money. Плюс ко всему там порог на вывод от 5 баксов. А для других платёжных систем 10.
Меня полностью устраивает. Еще один плюс - нет конвертации т.е. баксы со счета ушли и пришли на Perfect в той же валюте.

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
VPS сервера форекс
Weltrade 50

Заработок онлайн

Верх