Все пары на одном графике

aleks-

Активный
Команда форума
Модератор
Монет
10,173
Индикатор iManhattan
Предлагаю индикатор переключения с одной пары на другую с одного окна в терминале, то есть в терминале достаточно иметь одно открытое окно и можно торговать 141-и символами переключаясь с пары на пару. Но мой взгляд выглядит слишком громоздко, но переключается с пары на пару довольно быстро.

Вложения

• ACP Arrow Change Pair.ex4
    39.9 КБ · Просмотры: 3

Alekcpro

Участник
Форумчанин
Монет
2,196
Предлагаю индикатор переключения с одной пары на другую с одного окна в терминале, то есть в терминале достаточно иметь одно открытое окно и можно торговать 141-и символами переключаясь с пары на пару. Но мой взгляд выглядит слишком громоздко, но переключается с пары на пару довольно быстро.
Это просто переключение с окна на другое окно? В принципе может быть удобно. Если торговля и анализ на многих окнах. Тогда можно пробовать, ты сам применяешь его?

aleks-

Активный
Команда форума
Модератор
Монет
10,173
Индикатор iManhattan
Это просто переключение с окна на другое окно? В принципе может быть удобно. Если торговля и анализ на многих окнах. Тогда можно пробовать, ты сам применяешь его? Да использую этот индикатор, очень удобно. нужно всего одно окно с общим шаблоном. А самое главное он не грузит терминал, были у меня подобные от них отказался. Терминал просто виснет от таких индюков.

Проверенные Брокеры

Реклама

Secret Book
Weltrade 50
VPS сервера форекс

Заработок онлайн

Верх