Возьму в ДУ сумму от 2000 $.

  • Автор темы Trader Elektric
  • Дата начала
T

Trader Elektric

Новенький
Форумчанин
Монет
793
Предлагаю инвесторам совместное сотрудничество по управлению их счетами.Screenshot 6
 
  • Смех
Реакции: Степaн
Такие предложения так не делаются: не картинка нужна, а прямая ссылка на мониторинг и условия и пр...
 
У вас есть из кого выбирать? )
Честно говоря, ваша картинка - тоже не основание для осмысленного выбора. Растущий баланс - это замечательно. Правда, к сожалению, при таких доходах, как вы обещаете, обычно столь же стремительно, только вниз, уходит линия Equity... . Но ее почему-то не видно. Не говоря уж о том, что (не в обиду вам будь сказано) нарисовать такую картинку - дело десяти-пятнадцати минут неспешной работы.
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros
Последнее редактирование:
вот тут люди не словами и скриншотами, а реальным счетом доказывают свои умения.
Да не обращайте внимания, школота балуется, отправьте его помыться в баньку а то он уже успел намусорить на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: romanzif
Честно говоря, ваша картинка - тоже не основание для осмысленного выбора. Растущий баланс - это замечательно. Правда, к сожалению, при таких доходах, как вы обещаете, обычно столь же стремительно, только вниз, уходит линия Equity... . Но ее почему-то не видно. Не говоря уж о том, что (не в обиду вам будь сказано) нарисовать такую картинку - дело десяти-пятнадцати минут неспешной работы.
А вы пробовали нарисовать? Вот сначала нарисуйте и опубликуйте здесь же, а мы посмотрим.
 
Дорогой мой далекий друг!
Неужели вы думаете, что никто, кроме вас, не умеет пользоваться простым графическим редактором? Дадите мне под этот рисунок $2000?Screenshot 7
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Смех
Реакции: Max Pros, romanzif, docvova и ещё 4
А вы пробовали нарисовать? Вот сначала нарисуйте и опубликуйте здесь же, а мы посмотрим.

Дорогой мой далекий друг!
Неужели вы думаете, что никто, кроме вас, не умеет пользоваться простым графическим редактором? Дадите мне под этот рисунок $2000?Посмотреть вложение 3041
Под твою карикатуру конечно же никто ничего не даст.) Ее видно не вооруженным глазом.
 
Под такой график я и 3000 дал бы. Класс!
 
Только сейчас заметил тексты на новом графике. 25 мешков денег - это привлекательно. С чувством юмора у парня все в порядке. Ах, DSG красава.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Под твою карикатуру конечно же никто ничего не даст.) Ее видно не вооруженным глазом.
Дружище, так ведь и вашу видно невооруженным глазом! Что я и пытаюсь вам втолковать.

[Moderator's hat ON]
Думаю, что дискуссия переросла рамки приемлемого на Форуме. Чтобы не было впечатления, что я оставил за собой последнее слово, пользуясь привилегиями модератора, можете, если хотите, еще один раз ответить. После этого разговор будет закончен.
[Moderator's hat OFF]
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros и romanzif
А где ссылка на мониторинг? Или его уже забанили?
 
Подожди, не закрывай до конца. Оставь парню возможность выложить ссылки на счета. Может быть на другие. Даже 15-20% в месяц будет - уже неплохо.
Я и 100 % в месяц могу. В отличие от вас форумных писак.
 
Буду рад увидеть хоть 1 мониторинг.
Некоторые мои можно найти тут https://www.myfxbook.com/members/romsesua
Нахрена мне ваши мониторинги???!!!))))))) Я еще раз объясняю особо одаренным, мне как трейдеру достаточно провести беседу с другим трейдером и задать тому определенные вопросы. По ответам я определю стоящий он трейдер или так себе. Судя по твоим графикам где стоят индики, вообще не о чем говорить с тобой.)
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх