• Уважаемый Гость
    Если Вы хотите сделать трейдинг основным источником дохода.
    То рекомендую принять участие в Марафоне CopyFX

Возьму в ДУ сумму от 2000 $.

Trader Elektric

Новенький
Форумчанин
Монет
793
Предлагаю инвесторам совместное сотрудничество по управлению их счетами. Screenshot_6.jpg

Konung

Участник
Форумчанин
Монет
6,202
Такие предложения так не делаются: не картинка нужна, а прямая ссылка на мониторинг и условия и пр...

DSG

Участник
Форумчанин
Монет
2,356
У вас есть из кого выбирать? )
Честно говоря, ваша картинка - тоже не основание для осмысленного выбора. Растущий баланс - это замечательно. Правда, к сожалению, при таких доходах, как вы обещаете, обычно столь же стремительно, только вниз, уходит линия Equity... . Но ее почему-то не видно. Не говоря уж о том, что (не в обиду вам будь сказано) нарисовать такую картинку - дело десяти-пятнадцати минут неспешной работы.

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
72,650
Последнее редактирование:

T800

Постоялец
Форумчанин
Монет
9,718
вот тут люди не словами и скриншотами, а реальным счетом доказывают свои умения.
Да не обращайте внимания, школота балуется, отправьте его помыться в баньку а то он уже успел намусорить на форуме.

Последнее редактирование модератором:

Trader Elektric

Новенький
Форумчанин
Монет
793
Честно говоря, ваша картинка - тоже не основание для осмысленного выбора. Растущий баланс - это замечательно. Правда, к сожалению, при таких доходах, как вы обещаете, обычно столь же стремительно, только вниз, уходит линия Equity... . Но ее почему-то не видно. Не говоря уж о том, что (не в обиду вам будь сказано) нарисовать такую картинку - дело десяти-пятнадцати минут неспешной работы.
А вы пробовали нарисовать? Вот сначала нарисуйте и опубликуйте здесь же, а мы посмотрим.

DSG

Участник
Форумчанин
Монет
2,356
Дорогой мой далекий друг!
Неужели вы думаете, что никто, кроме вас, не умеет пользоваться простым графическим редактором? Дадите мне под этот рисунок $2000? Screenshot_7.jpg

Последнее редактирование:

Trader Elektric

Новенький
Форумчанин
Монет
793
А вы пробовали нарисовать? Вот сначала нарисуйте и опубликуйте здесь же, а мы посмотрим.

Дорогой мой далекий друг!
Неужели вы думаете, что никто, кроме вас, не умеет пользоваться простым графическим редактором? Дадите мне под этот рисунок $2000? Посмотреть вложение 3041
Под твою карикатуру конечно же никто ничего не даст.) Ее видно не вооруженным глазом.

Samir

Участник
Форумчанин
Монет
6,204
Только сейчас заметил тексты на новом графике. 25 мешков денег - это привлекательно. С чувством юмора у парня все в порядке. Ах, DSG красава.

DSG

Участник
Форумчанин
Монет
2,356
Под твою карикатуру конечно же никто ничего не даст.) Ее видно не вооруженным глазом.
Дружище, так ведь и вашу видно невооруженным глазом! Что я и пытаюсь вам втолковать.

[Moderator's hat ON]
Думаю, что дискуссия переросла рамки приемлемого на Форуме. Чтобы не было впечатления, что я оставил за собой последнее слово, пользуясь привилегиями модератора, можете, если хотите, еще один раз ответить. После этого разговор будет закончен.
[Moderator's hat OFF]

Trader Elektric

Новенький
Форумчанин
Монет
793
Подожди, не закрывай до конца. Оставь парню возможность выложить ссылки на счета. Может быть на другие. Даже 15-20% в месяц будет - уже неплохо.
Я и 100 % в месяц могу. В отличие от вас форумных писак.

Trader Elektric

Новенький
Форумчанин
Монет
793
Буду рад увидеть хоть 1 мониторинг.
Некоторые мои можно найти тут https://www.myfxbook.com/members/romsesua
Нахрена мне ваши мониторинги???!!!))))))) Я еще раз объясняю особо одаренным, мне как трейдеру достаточно провести беседу с другим трейдером и задать тому определенные вопросы. По ответам я определю стоящий он трейдер или так себе. Судя по твоим графикам где стоят индики, вообще не о чем говорить с тобой.)

Проверенные Брокеры

Реклама

VPS сервера форекс
Weltrade 50
Secret Book

Заработок онлайн

Верх